Axtarış
Marşrutlar

Dom Leninsky

İcmal
Foto
16
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Дом культуры оставил вполне приятное впечатление. Уже было нарядно перед праздником. Интересно было увидеть поделки и рисунки деток. В самом зале чисто, свежо, кресла удобные.
4
Светлана Репп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Красивое здание, обновленные интерьеры, доброжелательные сотрудники. На данной площадке проводятся значимые мероприятия нашего района. Нужно отметить благоустроенную территорию вокруг. Процветания!
3
Эдуард Бондаренко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Красивое здание. Видно из далека. Место в принципе хорошее рядом море .. Благодать. 👍 внутри тоже все прилично , много кружков в общем люди занимаются молодёжью
1
MariaKit🌠
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Прекрасное место 👍 рекомендую посетить , концерты , кружки , мероприятия. Выступление знаменитостей, цирк . Здание красивое , современное, концертный зал прекрасный .
5
И
Ирина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Коллектив казачьей песни"ПЕРЕСЛАВА", выражает огромную благодарность Гаценко Татьяне Владимировне, за приглашение, организацию, нашего концерта, за теплоту, искренность, душевную радость зрителей, счастливые, добрые, слёзные глаза, неотразимые улыбки и громкие аплодисменты! Мы в восторге от такого, народного приёма! Низкий поклон, крепкого здравия всем руководителям и жителям Ленинского! до новых встреч!!!
4
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Прекрасное место. Много различных кружков и секций для детей. Так же в здании находится уютная библиотека.Сотрудники всегда приветливы, внутри чисто и очень комфортно.
4
1
Е
Екатерина Иконникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Наш любимый ДК! Очень рады, что его отремонтировали! Много интересных мероприятий, концертов, кружков, мастер-классов! Всегда теплая и дружелюбная обстановка. Спасибо большое Татьяне Владимировне Гаценко и всем сотрудникам Дома Культуры!❤️
4
1
Евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Нет выхода на сцену, там, где он должен быть, сделали кабинет завхоза...
1
Орфей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Приятный коллектив, в здании чисто и свежо, все работает как и должно
роман ромашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошее место, небольшой уютный зал)
1
Мария Рыжкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный дк, хожу сюда на театральный кружок. Очень классно что отремонтировали дк!
4
Юрий Юрьевич Штягинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Много классных мероприятий стали проводить после реставрации дк. Наконец то он заработал так, как и должен работать ДК.
3
сергей манаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хороший ремонт, удобные кресла, уютная обстановка.
4
Екатерина Ильиных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Умницы и красавицы! А какая площадка детская перед дк, просто загляденье 🤗
3
Виктория Коротнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Были на концерте Пасха Победы, шикарный концерт и замечательный клуб
3
Natali Baydina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Благодарность людям которые здесь работают. Сразу видно, что все делают с душой. Спасибо. Чудесное место, душевная атмосфера
3
Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Неплохой ДК после ремонта
2
Сергей Галямов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Фигня полная
1
Ирина Щербенева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Сделали ремонт, очень все красиво и чисто сейчас
4
мария кожевникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Наверно это здание могло стать достопримечательностью села если бы не его печальное состояние(
1
1
arkadi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Сотрудники клуба грубаваты хамят пасетителям !!!
2
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень красивый ДК, всегда дружелюбно, интересно
3
1
Вероника Арапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
пойдёт вроде
2
Макар Курдюмов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Hopм
2
1
Саня Pläy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Почините пожалуйста, если будет как в 1970-ых то цены не будет этому месту!
2
Анатолий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Дом культуры стоит но внутри всё разобрано его пока будто разворовали она ремонт как говорится строительство денег нету
3
3
Николай Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Старое забытое здание
2
1
юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Страшно смотреть
3
2
  1. 1
  2. 2