Axtarış
Marşrutlar

Дом быта

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
13
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Надежда
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Много организаций в одном здании. Магнит, вб, ювелирные мастерские и магазин, ломбард, парикмахерская,студия загара, пошив одежды, магазины одежды и игрушек
1
Гришнякова Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Отличное место для тех, кто не любит бегать по всему городу и искать различные товары и услуги!!! Здесь и продуктовый магазин "Магнит" и одежда для мужчин, женщин и детей, огромный ассортимент игрушек, подарков, канцтоваров, серебряных изделий, мебели! Помимо этого тут Вам отремонтируют одежду и обувь, починят часы и сделают профессиональное фото!!! Так что, все под рукой, никуда ездить не нужно! Рекомендую!!!
1
Нурлан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Здравствуйте,уважаемые ценители всего благого..! Центр города очень приятен,люди добрые отзывчивые,особенно продавцы зеленью и цветами на мини-рынке у остановки..У них я и спросил ближайшую парикмахерскую...Они направили в ,,Дом быта''.. Нашёл я не сразу,т.к.даже местные не знают о данной парикмахерской..Что меня очень удивило..Оказывается данное учреждение мало-заметно,реклама парикмахерской не заметна..У входа нас встретила девушка, спросила цель визита(что приятно удивило)и провела в салон ожидания парикмахерской.Меня приняла девушка-молодой МАСТЕР своего дела(имя не знаю,в след отзыве дополню и подкорректирую)... Причёской очень доволен!Постригли так, как мечтал выглядеть в свой юбилейный -День рожденья.!..По возможности,всегда буду приходить в данную парикмахерскую и этому Мастеру своего дела...Ставлю пять за парикмахера,и тех добрых продавщиц со второго этажа...))) Всем спасибо!Советую всем!!!
Kirill Z.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Приходил сюда за костюмом , ассортимент маленький и костюмы только для детей , но очень хорошее обслуживание , женщины всё подсказали , куда идти и где посмотреть !
Ирина Алимбекова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Все услуги для населения.Фото отличное'также ремонт одежды и обуви.Хорошие магазины на 2 этаже;:игрушки'одежда мужская и женская.Парикмахерский салон'Солярий.Удобная парковка у здания.
2QC8PY2QR
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Отличный магазин, ассортимент тоже очень хороший. Часто приходу туда, чтоб покупать в игрушечном отделе пистоны для пистолета (кстати, там можно купить крутые пистолеты которые стреляют железными шариками). Правда цены какие-то странные пистолет с пистонами стоит 210 руб. А пистолет с железными пульками стоит уже 750 руб. Я конечно понимаю, что это серьезная вещь, но блин! точно такой-же можно заказать на Алике за 490 руб. А всё остальное впринципе норм
Михаил Филиппов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хороший магазин. Можно купить все необходимые продукты не очень дорого. Очередей больших нет. Не отлично из-за мяса. Маленький холодильник всё в кучу. Трудно понять какой ценник к какому мясу.
1
INNA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
В целом не плохой. Но на втором этаже хотелось бы помещения с ремонтом видеть, а не рваный линолеум на полу и потолки серые со следами подтеков. На первом этаже спасает магнит (помещение после ремонта) очень нравится обувная мастерская, мастер своего дела, все быстро и качественно, рекомендую
1
Maxim
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Старый ценр , душный ,не чем не отапливаемый , если зайти в глуб можно найти и плесень и подтёки , на территории много интересных магазинчиков , детское , магнит , секции.
Семён Горбачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Дом Быта так себе, а магазин Азимут действительно хороший магазин. Всегда можно купить любую рыбу.
2
1
Босс Главный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Очень многие отделы закрылись . Но есть чего посмотреть. И разные услуги тоже есть . Ремонт часов . Фото услуги . Канцелярия. Вещи. И магнит на первом этаже.
OlegL.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Обычно всё, буднично. Бытовых услуг мало, в основном магазины с ширпотребом...
Наталья Урман флорист стаж 15 лет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Не хватает ремонта. На второй этаж поднимаешься, и будто попал В СССР 😂. А так магазинчики частные нормальные с демократичными ценами
1
1
Lanas72
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
В Доме быта есть все. И рынок , где можно приобрести вещи. И продуктовый магазин. Парикмахерская. Девочки молодцы. Профессионалы хорошие. Особенно Машенька, умница. Очень рекомендую.
2
1
И
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Магазин отличный! Выбор рыбы очень большой! Всегда всё свежее Персонал выше всяких похвал! Подскажут,посоветуют!
2
1
A
Alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Обслуживание на хорошем уровне, но мало хороших бытовых товаров.
1
Azazelspb
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Неплохой Дом Быта, хороший ломбард. Но фасад здания немного теряется по сравнению с другими зданиями города! Требует обновления и ремонта.
2
Ольга Ефимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший, но убитый солярий.
Галина Бондарчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Что хорошего так это Магнит. Парикмахерская - цены заоблачные. Сделала мелирлвание на короткий волос закрасила корни и уложила волос - 4 т.р. Даже в Гатчина дешевле. И качество на две три помывки.
2
1
Елена Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Здесь хороший хоз.магазин.Парехмахерская не прхая.Остальное ну так себе.
1
Виталий Викторович Кондратенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Магазин с обычными ценами! Ассортимент товаров достаточно широкий!
Андрей Бурлака
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Обычный маг. Ни то ни сё
1
Алла Назарецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
В магазинах Магнит проблема с ценниками, вечная путаница, либо вообще отсутствуют.
1
Ольга Кондратьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Можно было бы задействовать больше помещений для пользы людей
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Это уже ни то , что было раньше в этой бытовке ; с первого этажа ушли всё ремонтные организации и на их месте сделали продмаг , коих тоже сменилось ни мало ...
Николай Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Здесь находится лучший фотограф этого города :3
5
Александр .Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Самый классный магазин , много всего интересного !!!
3
Наталья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Все нравится
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Нормально!
Игорь Залётов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Нужный " Дом быта " в нужном месте.
4
Анатолий Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Хорошие услуги и магазины.
5
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Простой и универсальный магазин.
4
1
Евгений Шаповалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Ок
Магомед Патаалиев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошее место
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Много чего можно купить,много отделов на разный вкус.
4
A
Anonim rəy
4 aprel 2018
Всё плохо ни какой безопасности
3
3
Александр Бондарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Так себе
  1. 1
  2. 2