Axtarış
Marşrutlar

Долвик и К

İcmal
Foto
3
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Людмила Поцелуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Беру сыры,колбасу..уже года 3 ,ни когда не подводили,все вкусно,и все свежее..привоз всегда вовремя..операторы очень приветливые и вежливые,Вотсап работает на все 💯..Хороших Вам продаж!!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
С Долвик и К работаю очень давно, и не поменяю ни на кого. У них самые одекватные цены. Много сравнивала. Есть доставка . Всегда вежливые и внимательные. Да, бывают ошибки редко, как человеческий фактор, но на претензию они быстро реагируют и исправляют. На складке всё акуратно и чисто, что тоже важно. Открыли своё производство по копчению мясных деликатесов. Качество и цены радуют. Вообщем они молодцы!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Если б было можно, поставила бы минус 100. Когда привозят товар, никто его не взвешивает. Брала у них 2 года товар. В последний раз в головке сыра оказался недовес - 600 гр, сразу написала поставщику. Никто не ответил. Звонила - трубку не берут. Головка сыра была большая, что б взвесить на кухонных весах пришлось её разрезать. Я подождала до вечера, разрезала и упаковала кусочки в вакуум. Поставщик объявился через сутки. И стали требовать фото на весах. Фото я не делала. В итоге назвали меня лгуньей. И что без фото они ничего возвращать не будут. При том я у них беру на веру, они не взвешивают при мне продукты. И отдаю деньги. Сумма фактически 381 руб. А на фото на кухонных весах можно им любой недовес показать. Очень неприятно. Не рекомендую поставщика. Не честные, ещё и оскорбляют. Впрочем если хотите за свои деньги быть оскорбленным - то вам сюда
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Вкусные, свежие сыры, колбасы, сливочное масло отличного качества, вежливые продавцы, помогают определиться с выбором, знают продукцию от А до Я.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ядонист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Всегда хорошее качество!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Копаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный ассортимент вкусных(реально вкусных) консерв и собственное производство копченостей! Хожу мимо, а оттуда так пахнет! Красота! Батька умеет делать тушёнку! :)
1
Təşkilatın cavabına bax
swetu84
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличная оптовая фирма, много хороших качественных продуктов своего производства и из Беларусии
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличная база, вкусные продукты и Белоруссии, особенно нравятся колбаса "Кремлёвская", сосиски "Нежные со сливками" в натуральной оболочке и плавленый сыр "Очаковский".
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
ТОчка по продаже сыров на Покрышкина 6. Продают сырный продукт под видом сыра: "сыр" "Кабаре" - это сырный продукт. Купила 0,5 кг, дома, когда начала резать, увидела часть состава и была огорчена и раздосадована. Обманщики! Вообще-то по закону обязаны писать честную информацию на ценнике.
3
2
Татьяна Соловьëва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Большой выбор колбасных и молочных изделий по адекватным ценам. Очень вкусный сок из Беларуси.
3
Təşkilatın cavabına bax
иван Ивановича
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хороший персонал и приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Gasan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хорошое впечетление
Павел К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличные продукты и цены
3
Təşkilatın cavabına bax
александр б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Теперь там магазин вроде бы с оптовыми ценами и есть терминал для оплаты покупок, мсс код 5499 это супермаркет, т.е. кеш бек будет как за покупку в супермаркете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Беленкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Сыр беру там, продукция свежая
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Цены как и везде, но заказываю потому что большое разнообразие и пока не разочаровалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Вкусные свиные уши делают. Но... Волос там так, что есть невозможно. Придется искать любимую закуску от другого производителя
1
1
В
Владимир Домоентов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошее место, качественные продукты. Дешевле чем в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
238302 малышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Очень хорошая точка для закупки. Персонал вежливый, общительный, всегда помогут в выборе.
3
Евгений Ч....... П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Работаем с компанией давно! Самые положительные эмоции о компании!
3
дима романюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Разгружают быстро и оперативно.директор супер
Təşkilatın cavabına bax
Павел Михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Выбор не велик, но зато не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Крутое место советую, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
С
сохибжон муминов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Есть всё меня понравилос
2
Махаммадюлдаш Абдукаримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Всё свежие колбасы короче Всё отлично
3
Татьяна Евгеньевна Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Цены отличные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вялков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Цены как и везде.
3
Сергей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Очень люблю с детства молоко, поеду загляну, мочищенское шоссе знаю!
1
  1. 1
  2. 2