Axtarış
Marşrutlar

Dolphin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
98
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
369 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Елена Арефьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Все прекрасно в этом комплексе! Есть и ресторан и гостиница, но больше порадовала сауна с большим бассейном! Лучшее что можно придумать приехать сюда отпраздновать любые праздники! Очень вкусно готовят, подача блюд на высшем уровне! Классное местечко! Спасибо персоналу за обслуживание и внимание ко всем мелочам!
светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Спасибо огромное Барменам Даниле и Лере🥰за внимание и чуткое отношение к гостям в кафе Дельфин, все вкусности были с любовью приготовлены поваром Еленой😘 Приходите и не пожалеете всё очень вкусно и приятное времяпровождение вам обеспеченно! Была там впервые, но вернусь обязательно, спасибо большое!!! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Bozhenkova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Прекрасное место! Обязательно придем еще. Если вы проездом в Буденновске - то это места однозначно к посещению! Чисто, приятно. Отлично провели время с дочкой 7лет. Большой плюс что можно заказать еду из кафе прямо в спа!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший комплекс с разумными ценами. Хамам просто - восторг, мебель новая, хорошие бассейны, русская парная уютная. Для романтического вечера ставят свечи и вкусный чай с медом ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Shaprinskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Были в этом заведении не один раз, обслуживание хорошее, свадьбы, дни рождения и другие мероприятия отмечаем только в Дельфине! Кухня просто восторг! Гости были довольны, все блюда на высшем уровне.Персонал вежливый.Детская игровая площадка для деток чистая, банкетный зал просторный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Пыцкая Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хороший спа комплекс, все очень понравилось. Детки были в восторге от теплого бассейна. Очень вкусные блюда в кафе и быстро приготовили 😊теперь только туда будем ездить ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Феоктистова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Уютно, комфортно, массаж понравился, персонал молодцы. Но как гость гостиницы было не очень приятно что ходить только днем можно, по времени(минимальному) много, одной два часа плавать тяжко, или покупать надо спа программу к часу в бассейне, вечером не попадешь и цена кусает(3000 час) и ограничитель времени(2 часа) и плюс конечно арендуют посетители с города(другим вход закрыт)В других спа отелях как то больше ориентируются именно на тех кто проживает в отеле. Допустим можно было купать по часу и утром и днем и вечером(я так всегда делала) Опять же спа процедуры мало окон(не хватка персонала или если кто арендовал бассейн на время, спа процедуры отменяются) Но в целом не плохо, для отдыха по обстоятельствам или проездом, но специально приехать отдохнуть вряд ли.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ульянкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Прекрасное место, чтоб отдохнуть телом и душой, замечательный спа комплекс, большой выбор процедур лучше брать спа программу, с пользой и комфортом посетила и осталась довольна, приветливый персонал, всё чисто, красиво и уютно
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Анатольевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Неплохое место для отдыха. Единственный минус так это запах сырости в хамаме, но не критично… Персонал приветливый, администратор Елизавета умница.
Təşkilatın cavabına bax
Знающий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
7 июня 25 года отмечали свадьбу. Все было на высшем уровне: вкусная еда, отличное обслуживание, прекрасный и вместительный зал, изысканная сервировка, волшебная атмосфера. Очень приятно было побывать в этом заведении, все наши гости остались довольны. Очень рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший спа комплекс, можно приятно провести время в компании и семейном кругу, были с женой всё понравилось. Массажист мастер своего дела, Поплавали в бассейне 🏊 Большой хаммам 💪
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия | фотограф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Все очень понравилось . Были уже не один раз . Всегда чисто ,приятно . Теплый бассейн, очень вкусный чай . Несколько раз брали массаж в хамам ,тоже очень понравился
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
С первых минут общения она сразу расположила к себе.Доброжелательное,уважительное и внимательное отношение к клиенту.И это все о массажисте Анне .Спасибо большое за массаж.После массажа состояния улучшилось.Ушла с хорошим настроением.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Чегодаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Ночевали семьей в люксе. 2 комнаты, 2 большие кровати. Идеально для мамы, папы и двух дочерей. 
Цена тоже порадовала, 5000 за номер с завтраком. 
Одна претензия, громадные окна во всю стену были занавешены легкими шторами, утро настало в номере слишком рано. Повесьте блекаут шторы! Дайте людям поспать!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ясайтис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень всё понравилось. Уютный комфортный комплекс. Наичистейшее белье. В туалете чистота. Имеется одноразовое мыло, зубная щётка и паста, шампунь. В стоимость входит завтрак, вкусный и обильный. Девочки - персонал очень приветливые, отзывчивые, общительные. Очень хорошо организована работа персонала. Бассейн, сауна, хаммам на высоте. Пенный массаж был великолепен. Лимфодренажный тоже, но очень больно. Лена, массажист, профи. Всем большое спасибо за великолепный отдых . Очень рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нарижат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Были и в Spa, и в кафе - понравилось очень: тихо, уютно, есть зона для детей. В Spa несколько бассейнов, соляной бассейн, хаммам, кедровые бочки, несколько душевых, зона отдыха - все отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
ильмира х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень понравилось. Массажист Елена делала массажи всей семье, очень рекомендую-золотые руки! От неё новым человеком уходишь! Сам спа прекрасный, благодарю и администратора Татьяну, всё подсказала, помогла с выбором массажей и нашли удобную дату для размещения в спа! Девчонки красотки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Рудичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Первый день прошёл отлично, был в командировке, работающие люди поймут, когда после работы валишься с ног и единственная мысль - принять душ и лечь спать. Но если там мероприятие, ваш номер возле кафе, то готовьтесь к очень громкой музыке и крикам. К сожалению, мне не посчастливилось оказаться в такой момент в данном отеле. Негативное впечатление, пришлось звонить администратору после 23:00 и уточнять, когда прекратиться шум.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С. Цортик
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Гостиница, кафе, сауна на берегу озера Буйвола в Буденновске. Со второго этажа кафе виден старый катер на подводных крыльях, который необходимо покрасить или сдать на металлолом. Номера на любой вкус и кошелёк. Сауна с бассейном с почасовой оплатой. На первом этаже большой зал, где можно собрать до 100 человек на свадьбу или фуршет., или совещание....
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шумилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Потрясающе красивый и удобный отель ! По местоположению , наличию закрытой парковки ! Очень уютные и комфортные номера , с кондиционером в каждой комнате ! Просто мечта уставшего путешественника !!! Очень уютный и красивый спа-комплекс ! Цены озвучивать не буду , чтобы не обвинили в рекламе ))) , но всё очень доступно ! Невероятно вкусные чай и мёд , которые подаются в спа , просто не поддаются описанию !!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Большедворова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень понравилось фактически всё, небольшая просьба- бассейн с морской водой нужно почистить.В остальном пушка- бомба.Девушка Аня массажист мастер своего дела, на ресепшене очень приветливая и добросовестная девушка.Все очень понравилось, будем посещать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень понравилась атмосфера и выполнение спа-процедур, прекрасный добрый персонал. Очень понравилась мастер Диана, комфортный человек и прекрасный мастер своего дела💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Иллона К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Замечательный спа- комплекс. Приятная атмосфера, внимательный администратор. Побывала на массаже у мастера Елизаветы. Все понравилось. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Чеснокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Подарили дети подарочный сертификат,получила истинное удовольствие за два часа.Купель,бассейны,массаж,все здорово.Реккомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кекшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошая гостиница, вежливое и внимательное отношение. Чисто, аккуратно. Есть спа по вменяемой цене и ресторан. Неплохие завтраки. Администратор встретил в 2-30 ночи с дороги, ответил на все вопросы за что отдельная благодарность. Будем ещё в Будённовске, обязательно заедем! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хорошее место, чисто, тихо, красивый вид на озеро, доброжелательный персонал, кафе, спа, все в одном месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Печерская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Добрый день! Всем советую! Просто отличный спа комплекс. Мы были с семьёй и всем всё понравилось. Админ Юлия приветливая, внимательная! Массажист Елена отличный мастер своего возраста дела! Всем угодила! Спасибо ей и Юлии за такое обслуживание! Мы теперь будем чаще посещать такой прекрасный спа комплекс,, Дельфин,,
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0595
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Кафе неплохое,но принесли борщ или щи(непонятно что это было) очень кислые без единого кусочка мяса,это как?)) В спа не работал хаммам,парилка 10/10 Бассейн неплохой ,тёплый,но везде виды ржавых пятен пугают конечно,а в целом неплохо,особенно для Будённовска
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Ехали проездом семьёй с ребёнком. Выбрали для ночевки комплекс Дельфин. Приехали 03.01.2023 в 20.20. Доброжелательный администратор Арина, организовала нам каждому по сеансу массажа: ребёнку 30 мин и мне с женой по 1 часу . За все заплатили 2700. Массаж очень понравился, после отдыха на Эльбрусе был очень кстати. Массажист Елена - талантливый специалист, за что ей отдельное спасибо. В номере мебель новая, матрасы очень удобные, балкон, вид на озеро. Еле проснулись в 8.00 утра, так как в отеле было очень тихо. Спали бы ещё, но надо было продолжать наше путешествие. Завтрак, как оказалось, был включён (при бронировании даже не заметили). В 8.30 уже был накрыт стол в ресторане с хорошими видами на озеро и интерьером. Есть большой банкетный зал. На завтрак нам дали 2 порции блинов с мясом (по 2 шт) со сметаной, для ребёнка овсяную кашу на молоке, 3 варёных яйца, хлеб, кофе и чай в пакетах, и 3 доната в упаковке. Так что считаем, что заплатив за номер 2500, завтрак был обалденный. Интерьер в комплексе шикарный, в хамам не ходили, был занят. Все сотрудники комплекса добросовестно выполняли свою работу, нам даже не надо было о чем то беспокоиться. Так что, советуем посетить данный комплекс. Цена и качество соответствует. Благодарим всех за наш однодневный отдых, будем советовать друзьям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отель на берегу озера. Хорошие чистые номера! Все для жизни есть в отеле. Завтрак понравился.
Təşkilatın cavabına bax
❖Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Ходила на классический массаж. Организация и атмосфера- отлично. Все впечатление портит массажист. Во время массажа хочется расслабления, а не разговоров с не нужными советами. Как можно расслабиться, если задают неудобные вопросы? Планировала пройти курс, но больше не пойду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лобова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ходила в солярий в спа комплекс. Все понравилось обслуживание супер, дали всю атрибутику для процедуры, плюс еще тапочки и полотенце. Солярий хороший все отлично работает, всем рекомендую. Увидела что у них есть хамам, теперь планирую поход в баню)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Менеджер Елизавета, обаятельный профессионал который Вас встречает, и выявляет потребность, всегда отзывчива , сразу видно что нет цели развести на деньги, а цель понравиться клиенту чтобы он рекомендовал, и обязательно сам вернуться. Работодатель советую беречь таких
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Самойленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший отель,всё в шаговой доступности. Тихо и спокойно. Отличные завтраки, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Всё хорошо, хороший и приветливый персонал, всё чисто и уютно, уровень на 5 с плюсом, остановились на одну ночь, сходили в хамам, получили море впечатлений, попили чайку, цены приемлемые,приезжали к мужу в госпиталь
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Впервые посетила этот комплекс (подарили сертификат). Всё очень комфортно от записи на спа до самой процедуры. Вежливый персонал, всё рассказал и показал. Особенно понравилась чистота в зале и девушка-массажист Елена (очень её рекомендую как мастера своего дела). Я в восторге в общем, обязательно приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гордиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Чистота, приятный и вежливый персонал, разнообразные бани и бассейны отдыхать можно как с семейно с детьми есть разный бассейны как тёплые так и холодные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Стахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отмечали там юбилей. Всё очень понравилось, дети счастливы. Взрослые тоже. Чисто, приветливые персонал, удобные раздевалки, чистые бассейны, прекрасный хамам.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сурикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
У нас с девочками был спа-девичник в данном салоне. Нам все очень понравилось! В скором времени пойдем еще! Здесь отличная обстановка и условия. Понравилось отношение и работа сотрудников. У нас был хамам, массаж, пилинг и обертывание. Обстановка замечательная! Результат также устраивает, иначе бы не записались повторно. На ресепшене прекрасное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Огромная благодарность массажисту Анне❤️Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Большое спасибо за такой замечательный массаж, я чувствую себя обновленной и отдохнувшей, обязательно вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Замечательное место! Уютная баня с розовой солью, просторный расслабляющий хамам, теплые бассейны. А также вкусная кухня! Нам очень понравилось, приедем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Марачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хорошее место! Провели с удовольствием время всей семьёй! Детей с воды не вытащить, 2 бассейна тёплых, 2 холодных, хамам и баня отличные, расслабляет. Вкусный чай с мёдом! Вежливый персонал и удобная парковка. Очень понравилось 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ледовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Однозначно рекомендую к посещению спа процедур с прекрасными вежливыми сотрудниками!!! Прекрасное место для семейного и самостоятельного отдыха! Отдельно отмечу чистоту и приятную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лещенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший и просторный спа салон с широким спектром предоставляемых процедур. Общительный и вежливый персонал. Отличный и большой хамам. Чистые и большие бассейны
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличная гостиница, есть возможность сходить на рыбалку. Минус завтрак, очень скромно. Но рядом есть кафе где можно плотнее перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Обслуживание на уровне , администратор Ксения все хорошо обьяснила и показала . Очень порадовала чайная церемония с медом . Атмосфера классная , все прошло хорошо . Понравилось что есть детский бассейн . Интерьер впечатлил .
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шкурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Место супер 🙌 очень понравилось . Буду теперь всегда посещать . Здесь расслабляешься . Девочки молодцы ,знают свою работу ,вежливые и милые . Всем рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Приятныое пространство, есть бассейны м холодной, теплой, морской водой. Мастер Елена делала медовый массаж - это поосто кайф как хорошо! В спа-программе подают чаек с медом ❤️ В общем вречатления приятные - отдохнула
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Хаустова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Посетила спа-салон Дельфин и осталась в полном восторге. Очень приветливый персонал, администраторы внимательны к своим клиентам, все уточняют, подбирают подходящую косметику или масла. Но больше всего меня впечатлили бассейны и конечно сам хамам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Строкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень крутое место 😍 еще вернемся и не раз ! Отдохнули с удовольствием 😘 блюда очень вкусно готовят 👍🏻 все чисто и аккуратно! Персонал вежливый и атмосфера вау 😻
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3