Axtarış
Marşrutlar

Dolphin

İcmal
Foto
34
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ирина Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Хотели выразить огромную благодарность клинике Дельфин, а именно-врачу Сафронову Олегу Владимировичу, Трутенко Вадиму Валерьевичу- врач анастазиолог-реаниматолог, Сафронову Ефиму Олеговичу-врач-гениколог и всем остальным, кто принимали участие в этой операции и после неё! Это опытные, вежливые, грамотные специалисты своего дела, "Врачи от Бога", начиная от рецепшена, на котором встретила нас старший администратор- Буторина Ольга Вячеславовна и поддерживала нас до конца в этот тяжелый для нас момент! Были записаны на 6.02.2021 г.в 13.15 по адресу Коммуны 35 на гистероскопию... Всё прошло очень хорошо, не пожалели, что выбрали именно клинику, где самое новое, современное оборудование и самые опытные, грамотные специалисты!!!
2
Ксения А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Доверяю только своему любимому врачу,Олегу Владимировичу. 2 кесаревых с ним прошла,троих детей родила).
А
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Очень довольна, что попала в этот медицинский центр. Все очень внимательны, от администратора до врачей. Профессионалы своего дела, правильно поставили диагноз и быстро и грамотно назначили лечение. Большое вам спасибо, побольше бы таких профессиональных центров.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Волкова Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2017
11 ноября посетила МЦ Дельфин.Это рай.Такого высшего класса не встречала.Сама из красивого города Озёрска.Вспоминая печальный опыт общения с городской медициной решили больше не экспериментировать. Здоровье-оно одно!Делала процедуру гистероскопию.Оперировал врач Сафронов Олег Владимирович.Врач от бога.Работает очень профессионально и филигранно как Данила Мастер из сказа П Бажова. Процедура прошла безболезненно.Огромное спасибо за профессионализм!!!!!
9
2
A
Anonim rəy
28 fevral 2020
Посещала несколько раз и всегда очень довольна! Вежливый обходительный персонал. Новейшее точное оборудование для обследования. Доступная стоимость услуг. Уютное помещение, удобное расположение инвентаря.
4
1
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отзыв пиши из личного опыта. До этого посетила Лотос и Медеор. Начну с начала. В ноябре 2019года началось покалывание в груди. Обратилась в Лотос.. осмотр маммолога онколога и УЗИ в 21 каб.у главного врача. Диагноз аненоз молочной железы. Назначили мазать прожестожелем... Заплатила 2500 т. Медеор .. принял врач Волков. Была 5 минут. Отдала 1500 рублей. И наконец, нашла по рейтингу маммолога Ильину Татьяну Александровну;)) дай бог ей здоровья!! Врач от бога и для людей! Выслушала,всё посмотрела, попросила сделать УЗИ в своем центре, у Сивковой Надежды Николаевны. Сегодня прошла УЗИ. Надежда Николаевна, это вообще чудо женщина! Такого отношения ,внимания и профессионального подхода я честно за свои 48 лет не видела! Аденоз исключила;)) смотрела минут 25 меня. Лежа,боком,сидя. Заплатила за всё ( приём и УЗИ) 2000 рублей. Дорогие женщины, я вам очень рекомендую,эту клинику и врачей с Большой Буквы!! Здоровья им и долгих лет жизни !
10
2
Оксана Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Отличная клиника, если посещать только лично Сафронова О. В. Олег Владимирович Специалист с большой буквы и просто хороший человек. Настоящий женский врач. Очень ему благодарна. Всегда поговорит, все уточнит, лишних денег не берет, нет желания больше получить с пациента. Зато можно услышать много полезного на консультации
3
2
Светлана Евдокимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Несколько раз обращалась и очень довольна, внимание, лечение, врачи хорошие!
5
2
3
34694 Грекова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Хорошая клиника, опытные врачи.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! Впервые записалась в данный центр на цервикометрию, ближайшее время было к Лебедевой, сказали приехать в 13:35.. Заранее являться нельзя из-за пандемии, а точно секунда в секунду не получилось. Я задержалась ровно на 5мин, на ресепшне очень в грубом тоне заявляют... " Врача уже нет, она до 13:30 работает"... Чтооо???? На секундочку, я в положении и срок не маленький уже, а они типа так поразвлекаться решили...На вопрос, почему записали тогда меня на данное время, если врача уже не будет на месте,админ грубо начала дерзить и" гнать" на меня, что я опоздала)
3
Виталий Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Хорошие вежливые специалисты делают скрининг УЗИ беременным, изучают всё не спеша скурпулёзно. Супруге понравилось хотя сначала расстроилась что не попала к Блинову.
3
М
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Сафронов О.В. выпоняет манипуляции лазером так как захочет, совершенно не слушая пожелания пациентов. Ни слова не говорит о последствиях. Помните, что к сожалению в нашей стране после проведения некорректного лечения, даже извините не скажут. Не советую!
1
3
Татьяна Гребнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хорошая клиника я туда хожу на узи лучшему специалисту Челябинской области Пестову .Лучше не бывает .
5
2
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
Гинеколог Ирина Михайловна — компетентный в своей области специалист, внимательная, приветливая. Я посещаю этого доктора уже долгое время, довольна её работой.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Миллер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Хорошие специалисты, внимательные врачи.
2
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Была здесь на узи 3 триместра. Очень понравился врач Сафронов О. В. Рекомендую.
1
A
Anonim rəy
20 mart 2017
Позвонила в клинику узнать о скрининге делают ли и сколько стоит, администратор на столько не компетентна,что желание идти туда ПРОПАЛО!
3
4
Ольга Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Была здесь когда-то. Персонал вежливый.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Albert S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Женщинам сюда, здесь правильные врачи.
2
2
  1. 1
  2. 2