Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kulinariyalar

Dolmama

Reytinq 4,4
128 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (921) 884-83-13
Telefonu göstər
Vyborg, Akulova Street, 8
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kulinariya mağazası Dolmama, , foto
Kulinariya mağazası Dolmama, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vyborg, Akulova Street, 8
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (921) 884-83-13
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Поликлиника
226 m
4
ПоликлиникаКрасная площадьВокзальная площадьЛенинградский проспект / АвтовокзалVyborg Bus Terminal
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kamelot
Reytinq 4,9
Panda
Reytinq 5,0
Dodo Pizza
Reytinq 4,5
Reytinq 4,4
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Сергей Ильющенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Единственное что боле менее вкусное,это выпечка,самая удачная это хачапури с курицей, и цена хорошая и по вкусу норм. Брал пельмени из свинины,ценник конский,а по вкусу,как будто туда старое, полуиспорченное сало добали или старый,пропавший жир.Вчера купил котлеты по киевски.К котлетам по киевски они ни какого отношения не имеют,это просто какой то очень странный фарш с кусочком масла.Странный,потому что это не фарш, а какое то месиво серого цвета с прокисшим вкусом. Кстати,про хачапури,Тоже забавно, к хачапури это блюдо тоже ни какого отношения не имеет,но,хотя бы по вкусу вкусно.
1
Александр Ионов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Довольно вкусные кольца с курицей. Хорошие тортики, пирожные. Долма не впечатлила, какая-то безвкусная, пресная. Тесто для выпечки не кислое, дрожжами не воняет. Вполне можно зайти поесть, не отравитесь, и изжоги не будет. Немного напрягают ежедневные сборища армян у входа, они просто стоят со стаканами кофе и курят там весь день напролёт, с утра до вечера, вообще непонятно кто они и какое отношение имеют к этому заведению. 16 июня 2024 года. Меняю свой отзыв на противоположный. Совершенно упало качество выпечки: начинки очень мало, тесто вязкое, липкое. В кольцах с курицей курицы два-три маленьких кусочка. Мои соседи отозвались точно так же, слово в слово: сначала готовили вкусно, сейчас всё испортилось. Лучше бы цены подняли, но качество не роняли. Больше я туда ни ногой.
7
1
Елена Сабреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Быстро обслуживают, всегда подскажут по ассортименту, брала долму, голубцы, мацони, чурчхелу, осталась очень довольна
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi