Axtarış
Marşrutlar

Dolinail

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
42
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
АртМоре Пригода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Люблю делать оригинальный маникюр! Вот любой мой запрос может реализовать. Даже беременной капризной женщины))) Все быстро, с отличным качеством. Юленька супер, обращайтесь к ней смело!
Təşkilatın cavabına bax
михаил п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хожу к Юле уже давно. Она всегда реализует мои идеи. Я художник и периодически само выражаюсь в маникюре. Она с радостью исполняет мои капризы. Всегда качественно, быстро и в приятной компании. С Юлей всегда легко, весело. Время процедуры пролетает незаметно.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хочу оставить огромную благодарность Юлии за профессионализм! Она потрясающий мастер! Маникюр и педикюр всегда получаются безупречными: быстро, аккуратно и идеально. Работает очень чисто, с вниманием к деталям, и результат всегда радует. Я всегда уверена, что уход за ногтями в руках Юлии будет на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Записалась на педикюр через систему бронирования, сразу пришло подтверждение и подробная инструкция с адресом. Приняли меня вовремя, очень вежливые и приятные девушки. Педикюр сделан идеально даже с моими проблемными врастающими ногтями. Кресло для педикюра тоже очень удобное - я даже подремала :). Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сарафанникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Моя ногтепилочка стала счастливой мамой и ушла в декрет. А я с радостью за нее и печалью для себя не понимала, куда идти😁 Но как хорошо, что есть Юля! Юлечка-профессионал своего дела! Уже несколько раз делала у нее маникюр. Прекрасно держится. 4 недели -100%, а я не самый аккуратный носитель)) Юля всегда поможет определиться с выбором цвета и дизайна, поддержит любую беседу, как бонус-включит любимый сериал)))
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Переехала из другого региона и долго не могла найти мастера. Пришлось сменить 3 мастера, чтобы найти Юлечку с золотыми ручками. Мастер своего дела! Маникюр держится около 4-х недель. Нет ни сколов, ни отслоек! Наконец-то нашла своего мастера! Качество работы на высоте, очень рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Тамиля Тамиля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Юля — настоящий профессионал своего дела! Она всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему результатом становятся идеальные маникюр и педикюр. Работает быстро, аккуратно и, что немаловажно, с душой ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Маслина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прекрасный , чуткий и внимательный мастер! Располагает к себе с первой встречи. Выполняют свою работу быстро и качественно. Маникюр и педикюр держатся больше месяца! Однозначно рекомендую мастера Юлию!
Təşkilatın cavabına bax
AfroCuba
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отзыв: Хочу выразить свою искреннюю благодарность Юле, лучшему мастеру ногтевого сервиса, к которому я обращаюсь уже на протяжении трех лет. Каждый визит к ней — это не только возможность порадовать себя красивыми ногтями, но и настоящее удовольствие от общения. Юля обладает невероятной скоростью работы, что позволяет мне всегда оставаться в графике, не теряя времени на ожидание. При этом качество покрытия всегда на высшем уровне — ногти выглядят безупречно и сохраняют свой идеальный вид на протяжении длительного времени. Кроме того, атмосфера, которую создает Юля, делает процесс маникюра поистине приятным. Ее доброжелательность и профессионализм создают комфортную обстановку, в которой легко расслабиться и насладиться временем, проведенным в её компании. Рекомендую Юлю всем, кто ценит качество, скорость и приятное общение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маслина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень приятный и внимательный мастер. Всегда подскажет и посоветует. Маникюр и педикюр держатся больше месяца. Рекомендую однозначно это место! Уютно, душевно! Мастер к себе с первой встречи располагает к себе!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Не пожалела, что записалась к Юле на маникюр. Быстро, качественно, и поболтали по душам)) рекомендую)) есть все трендовые оттенки и куча потенциала) спасибо за классные ноготочки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ежемесячного хожу к Юлии на маникюр , лучше салона в жизни не видела, все держится хорошо , ручки мои просто в шикарном состоянии. спасибо большое , за такую красоту 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Мастер Юлия - невероятно качественная работа!!! Особо хочу отметить скорость и отношение к форме!!! Работаю руками, обычно убиваю руки за пару дней, после Юлии нет ни сколов, ни отслоек!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ерополова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хожу к Юле уже на протяжении 4х лет и это единственный мастер, который делает мои ноготочки шикарными, ровными и просто потрясающими🥰 и плюсом еще очень быстро🔥🔥 каждый месяц жду похода на маникюр и педикюр🥹 бонусом душевные беседы, приятная музыка, конфетки(которые я обожаю)😄😄❤️ юля это просто мастер своего дела🔥🔥🔥 всем обязательно рекомендую! если один раз сходите, то уже не сможете в дальнейшем отказаться от этого😁😁😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Налдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Ходила на маникюр с покрытием к мастеру Юле . Осталась всем довольна, хорошо построили форму и покрыли . Отличный салон и квалифицированный мастер 😄
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Shmakova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
рекомендую эту студию маникюра! благодарю за качественно оказанную услугу, мастер вежливая и учла все мои пожелания вернусь снова 🙏🏻😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Климова Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Настолько крутой мастер в нашем городе, что хочется хвалить и хвалить за труд, в который Юлия вкладывает всю душу и силы. Золотые ручки, золотой человек. Честно ! Единственный мастер, который не разочаровал ни разу. Я благодарю её умелые ручки, пока другие любуются моими ручками и ножками с идеальным покрытие 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Юлия, отличный мастер!!!! Все супер 🔥 хожу не в первый раз. Отзывчивая, понимающая, знающая свое дело на все 💯 Спасибо огромное за ее труд!!! Рекомендую!!!🔥🔥🔥 не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хожу уже 3 год к мастеру Юлии ☺ Понимающий, чуткий человек. Сделает то что ты хотела, да ещё подскажет как лучше. За это время ни одного испорченного ногтя, ни одного дефекта. Сразу виден опыт и мастерство 😍 Советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Паламарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Уже долгое время хожу к этому мастеру. Полностью давольна результатом. Всегда воплащает в жизнь мои самые неожиданные и креативные идеи в маникюре. Если вам нужен профессионал, то вам к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Юля просто замечательный специалист. Работа выполнена великолепно. Все сделано тщательно, с душой, аккуратно и все это под приятную беседу) конечно же буду ходить и однозначно рекомендую🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Шелякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Юля, вы волшебница. Приходишь за красотой, а бонусом еще и отличное настроение. Сразу видно индивидуальный подход)Успехов вам! Стране нужны такие герои ! Качество, скорость, атмосфера 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Юлечка, самый лучший мастер в городе!! За красивыми ноготочками только к ней❤️ приятная атмосфера и цена! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Невская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Спасибо Юленьке за такую красоту! Всегда красиво, четко и быстро )) клиентоориентированность развита на все 100% ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьята 🗿
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Юлия отличный мастер и приятный собеседник! Маникюр и педикюр на любой вкус и цвет! Качественно, по приемлемой цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталия Панферова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Юля сделала мне шикарные ногти 🩷 очень все погравилось и новогодняя палитра тоже :)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ванес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Если вы ищите идеального мастера и психолога , то это прямое попадание😍 Идеальные ногти , атмосфера,качество Мой идеальный френч ❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прекрасный мастер Юлия обеспечила крутым маникюром и позитивным настроением) все быстро, качественно и с душой👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мигаль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный мастер Юлия,все сделала аккуратно,быстро ,были сложные ногти .Но мастер справился с задачей на все 100👌🏼Рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Трудова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Уютное заведение☺️ Хорошие и добросовестные мастера😃 приятная атмосфера. Соотношение цены и качества👍 хожу к мастеру Юле уже 3-4 года🫶 Рекомендую💅
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Самые быстрые и золотые ручки🫶 Юляша спасибо, ногтюши шикарные🤝😘
Təşkilatın cavabına bax
ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Юлия была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
елена к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень все понравилось,спасибо! Работу мастер сделала быстро и качество. То,что я просила,мне сделали в полном объеме. Цена-качество на 5+.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хожу к Юлечке, много-много лет. Качественно, красиво и ,что важно для меня, быстро. Никогда ни на кого тебя не променяю ❤️лучшая
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Сомова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Делала у Юлии педикюр, очень милый и приятный мастер, педикюром очень довольна. Быстро и аккуратно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Пермякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мастер по маникюру и педикюру Юля - лучшая. Быстро, качественно, невероятно красиво! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Лучшая на свете ! Выровняла ноготочки, навела красоту, хожу довольная! Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Лучший сервис, качество работ на высшем уровне!!!! Дизайн выше всяких похвал!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Как всегда быстро красиво и качественно! Еще и полный заряд отличного настроения! Рекомендую 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цыганкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Юля лучший мастер ногтевого сервиса. Качественная и быстрая работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яськова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Обожаю этого мастера. Всегда идеальный маникюр. Юля спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Майя Барковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Замечательное место, качество работы отличное 😉👍. Мастер фея своего дела 🙏 Благодарю за ноготки и положительные эмоции 🌷🌷🌷🌷 И до новых встреч 🍬
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Женский рай… вот тебе конфеточка, вот тебе водичка, вот тебе удобный матрасик в педикюрном кресле, вот тебе 50 оттенков… да любого цвета 😂
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юли,хожу к ней уже много лет и всегда довольна результатом . Юля , превращает мечту в реальность 🧡🧡🧡
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Просто бомба и шик! Я в восторге от Юлии, она какая то волшебница из моей сказки про золушку! Очень рада что познакомилась именно с ней! 🔥🌹👏💅
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Юличка, спасибо тебе за прекрасный маникюр, все быстро и качественно 👍 Так держать 👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Юлия, прекрасный мастер и человек. Попала к ней случайно, осталась по любви ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Русанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Все как всегда быстро и прекрасно. Самый лучший мастер. Обняла❤️
Təşkilatın cavabına bax
Апполинария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хожу к мастеру почти год, всем довольна. Быстро и качественно :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Я очень довольна мастером Юля очень качественно делает свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2