Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti · Qonaq evləri

Dolina Park

Reytinq 5,0
156 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (931) 208-91-99
Telefonu göstər
Leningrad Region, Vyborgskiy District, Primorskoye gorodskoye poseleniye
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Dolina Park, Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti, foto
Daha 247
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
257
Rəylər
126
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Leningrad Region, Vyborgskiy District, Primorskoye gorodskoye poseleniye
Marşrut

Əlaqələr

+7 (931) 208-91-99
Telefonu göstər
domvarendy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

База отдыха Каравелла
1.77 km
1
База отдыха КаравеллаКрасная Долина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Hamam
Otaqda Vanna otağı
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Zibil qutusu
Çimərlik xətti:yox
Nömrənin qiyməti:min. 5900 ₽
Tikilmə tarixi:2024
Mehmanxananın növü:misafirhane
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Алена Узденова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
По 10-бальной шкале я бы поставила этому месту твердую 7: - минус 1 балл: пожалуй, именно этот момент оказался для меня весомым. Ситуация: заселение в домик 1 мая в 19:00. Заранее в тг я предупредила админа, что опоздаю на 1,5/2 часа. Действительно, моя вина - вместо 21:00, мы с мужем в итоге приехали в 23:00. Не рассчитали время + в лесу, мы были на эко-тропе, нет связи. Только выехав с тропы, я получила смс, что у меня 5 пропущенных от админа. Перезванивал муж на громкой связи. Муж сразу начал разговор с извинений за опоздание. И с предложения оставить нам инструкции по заселению и ключи в замке, чтобы админ мог отдыхать и не ждал нас. Что получил в ответ? Тираду на 2 минуты, какие мы нехорошие люди. Действительно, за свои же деньги (10 тысяч в сутки, которые заранее были ПОЛНОСТЬЮ оплачены при бронировании на сайте) мы должны выслушивать наставления о том, какие мы неудобные гости. Якобы все на базе уже отдыхают, а мы опаздываем - поступаем очень нехорошо, безответственно, все вокруг отдыхают, а мы, вероятно, такие неудобные, помешаем. Кому? Разве что админу? К слову, админ живет на территории базы. И вся экскурсия по дому, на которой он так настаивал, закончилась за 30 секунд: «тут санузел, тут кровать». Итог: даже если гость виноват в том, что опаздывает (а я напомню, мы это признали, извинились), нормальное место и нормальный персонал НЕ должен отчитывать гостя за это! Я еду не к родственнику в гости, а еду на базу, где проживание стоит денег. В итоге, настроение за мои же 10 тыс было испорчено. - минус 1 балл: грязные окна. У вас на окнах отпечатки рук с внутренней стороны и подтеки с внешней. Текущий сифон, который муж починил. Пятна на простынях. Паутина на люстре. При этом в целом в доме чисто. - минус 0,5 балла: болотная вода. Мне кажется, было бы классно прописать в инструкции, которую вы направляете перед заселением, что у вас такая вода. Чтобы люди брали с собой питьевую воду. - минус 0,5 балла: отсутствие чилл зоны. Перед домом стоит мангал и стол, но нет стульев. Возле костра у вас не будет возможности посидеть. Может, так не во всех домах. Мы были в №10. Хотя негативные моменты заняли большую часть моего отзыва, я все же ставлю месту 7 баллов из 10. У вас потрясающий вид на лес! Очень симпатичные и уютные домики внутри. Приятная территория: подсветка панорамного окна, фонарики во дворе, а еще небольшая эко-тропа. Еще в домике есть wifi, смарт тв. Вокруг тишина, дорогу не слышно, а это очень ценно, когда хочется отдохнуть от шума города. Но я очень прошу поработать с персоналом. Я регулярно арендую дома и это был худший опыт (именно в вопросе персонала). Вернусь ли я на эту базу? Ответ нет. Понравилось ли мне в итоге? Ответ да. Но в основном это заслуга потрясающей природы.
3
Ivan Sviridov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличное место для отдыха от городской суеты , очень тихое и спокойное место , купель решили попробовать впервые и получили незабываемые впечатления , очень необычно , оссобенно в вечернее время , когда вокруг лес , тишина , на улице холодно , а ты сидишь в горячей купели , очень антуражно , хотели продлить проживание , но все занято уже было , эта база пользуется большим спросом , приедем обязательно еще , и сразу на 2 суток что бы прочувствовать сполна эту атмосферу .Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
София Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень уютный домик с панорамным видом на лес. Стильный и лаконичный дизайн, в доме очень тепло и тихо. На веранде купель и есть мангальная зона. Купель видовая, горячая достаточно, чтобы провести в ней минимум 2 часа. Сама территория небольшая, но украшена огоньками, что создает настроение праздника и волшебства. Хозяева отличные, персонал приветлив, все вопросы решались оперативно. Однозначно рекомендую отдохнуть здесь, отличная перезагрузка наедине с природой)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi