Axtarış
Marşrutlar

Долина

İcmal
Foto
24
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
M
Maksim Mitropolskii
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Небольшое уютное кафе, кухня с национальным колоритом, вежливый и приветливый персонал. Цены примерно как в соседних заведениях общепита. Большой выбор блюд (в том числе для комплексного обеда). Хороший вариант, чтобы разбавить однообразие мест для офисных обедов. Картами платить возможно. С парковкой по будням тяжело, по четвергам никак. Вход через проходную.
1
Gera Golod
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличная рабочая столовая. Я живу рядом, поэтому часто захожу на обед не в час пик. Очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда в меру чисто, а главное - очень вкусно, есть ощущение домашней еды. И при этом довольно дёшево. Люблю это место!
3
Aleksandr
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Не первый год обедаю у них, рядом с работой. Большой выбор блюд на комплексный обед. Цена доступная. Персонал очень приветливый. Главное что очень вкусно, по-домашнему. Рекомендую однозначно. P.S. Блюд из свинины нет. Только курица, говядина и баранина.
1
vlmovila
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Шикарное место, очень уютно, отдельно могу выделить очень приветливый персонал, огромный выбор гарниров, мяса, вообще на любой вкус и по очень приятной цене! Всем советую
Бес Проспал🌊
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Ел комплексный обед, через 10 минут сразу тяжесть в животе, изжога🤮 Не советую! Зачем идти к ним, когда через 10 метров есть классный атмосферный бар, где есть те же бизнес ланчи, толко в х3 раза вкуснее! Так ещё и пива вкусного можно попить. Можете зайти, исключительно забить желудок какой-то "пищей"
4
Дмитрий Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень вкусый лагман, лепёшка. Особенно понравился прекрасный, холодный компот из сухофруктов! Очень вкусно.
2
Pavel S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень вкусно!!! Самса, манты из рубленого мяса! Специи, сочно сытно и очень не дорого.
2
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Лучшая мастава в городе! Всегда всё свежее и вкусное. А шеф повар просто профессионал! Рекомендую всем!
1
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Потрясающе вкусно кормят, огромные порции за комфортный ценник.
1
Yegor Vladimirovich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Я хотел бы поделиться своим восхищением и положительным отзывом о столовой кафе, которую я недавно посетил. Все в этом месте было просто великолепно! С самого момента, как я вошел в кафе, я почувствовался теплую и уютную атмосферу. Обслуживающий персонал был очень дружелюбным и вежливым Завершающим штрихом был красиво оформленный интерьер кафе. Столовая была стильной и современной, при этом создавая ощущение непринужденности. У меня был приятный опыт посещения столовой кафе, и я уже с нетерпением жду повторного визита.
4
Лиза Агафонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Самое восхитительное кафе! Постоянно хожу обедать и советую знакомым. Полное разнообразие блюд русской и восточной кухни. Высшее качество продуктов и профессионализм поваров радует каждый день!<3 Персонал вообще огонь! Сервис на уровне маленького ресторанчика) Всех благ и процветания!
4
Анатолий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Узбекское кафе, ремонт бы освежить, а так очень вкусно и недорого!
Павел Дементьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хорошая не дорогая столовая с большим выбором . Очень вкусный плов . Ходим с коллегами сюда на обед . Комплекс 300 рублей . По ассортименту еды преобладает курица .
Шахноза Шарипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень вкусно бизнес ланч и плов цена тоже хороший👌
1
Ренат Махтирян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Недорогие цены, большие порции, как столовая, очень хорошая. Максимальное соотношение цена-качество
2
Олег Суворов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Шикарное место, кухня топ. А обслуживание просто на высоте чем порой не могут похвастаться полноценные рестораны) советую.
3
феруза исакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Прям очень вкусно.хожу 5ый месяц пробовала все блюды и все очень вкусно.персенал супер особенно администратор изюминка. Всем подход знет.повара от Бога
1
K
Kohno322
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Не думал что за такую цену может быть на сток вкусно
1
Денис Варфоломеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень приветливый персонал, всё обалденно вкусно! И по цене не касается . Всем рекомендую!
1
Владимир Жуков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Молодцы стараются, все довольно быстро , но хотелось бы что бы было немного по вкуснее , лучше порции по меньше .
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Спасибо хозяйну точки, все очень вкусно. Спасибо что выручил
Olga Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ела два раза бизнес ланч, вкусно и сытно, приятные сотрудники
1
Ксения Гарднер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Маленькие порции, в заведении пахнет не очень, но все равно зашла.. Еда вкусненьная, но мало((
данат пинегин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Готовят вкусно цены приемлемые .Пообедать рублей на 300-350 можно
1
Илья Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Ужасно жирная еда и с переправами через чур сильно, если хотите изжогу то вам прямо сюда.👎👎👎
1
Александр Атаманчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Для своих блюда другие, а для заходящих так себе.
Инкогнито 9580
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень вкусно дёшево 2 вида кухни русская и восточная чисто уютно
2
Алишер Хамдамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень вкусная еда
1
Дмитрий Ли
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличное кафе за свои деньги. Бизнес ланч доесть полностью сложно-много.
А
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень хорошее кафе.Все очень вкусно.Придем туда ещё раз
3
A
Anonim rəy
7 iyul 2023
Хорошее заведение, вкусная еда, постоянно ходим обедать!!!
1
Артем К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Всё очень вкусно! Приветливый персонал. Уютная атмосфера. Спасибо за Ваш труд!
2
Нурай Жумабай кызы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень хорошо готовят
2
Иванова Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Качество хорошее,вкусная еда! Приветливый персонал!!!
2
Илья Чернышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Как-то всё по-домашнему, что в помещении, что в еде, даже неожиданно
1
Сергей Светлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Вкусно и разнообразно. Обедаю всегда там
Алексей Новосёлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Еда прекрасна. Ценник нормальный
2
Дмитрий Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Вкусные блюда, очень доброжелательный персонал.
П
Павел Анкудинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Очень вкусно и комплексно, перед работой захожу подкрепиться! 5 звёзд!
1
Andrei Wasiliew
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Был один раз. Было вкусно приготовлено.
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Данное место больше не буду посещать. Ела гречку не промытую с песком
Вера Новикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
не понравилось место и запах, решили там не кушать
2
Андрей Цветков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Вкусная еда, большие порции. Не дорого.
1
Хитрый Лис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Вкусна всегда. Рекомендую
Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Не кофе, а столовая. Обед за 300 рублей..порции маленькие..
1
6
кирилл травлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
мухи зеленые летают
1
1
Ирина Кашапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Вкусно и недорого!
А
Андрей Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
На любителя !
1
Tuychieva Sayyora
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Всё отлично
  1. 1
  2. 2