Axtarış
Marşrutlar

Долголет

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Катерина Ильичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Фармацевт Полякова Наталья совершенно не умеет обслуживать покупателя! Заходишь,говоришь ей Здравствуйте - в ответ тишина. Говоришь Спасибо - реакции ноль!!! Что за воспитание и где расположение к себе покупателя?! Хамит, грубит, отговаривает от лекарств,которые хочешь купить,в замен предлагает БАДЫ. Просто нет желания посещать данную аптеку, хотя сама по себе аптека хорошая, за исключением данного специалиста
2
2
RU NA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень хорошее обслуживание. Приятный и вежливый персонал. Купил всё, что надо. Рекомендую всем.
Пользователь E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Замечательная аптека. Большой выбор лекарственных средств в наличии и на заказ. Оплата наличными и без наличными. С 09:00 до 21:00. Можно заказать лекарства на аптека. Ру. Доставка хорошая, сбоев пока не было.
2
Шеф!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Пришёл в аптеку, там работала Наталья Языкова, описал ей жалобы и симптомы, она шустро, в мгновение ока, подобрала нужные лекарства, всё очень культурно и профессионально рассказала про состав, дозировку и приём! Люблю эту аптеку, особенно когда там работает Наталья Языкова! Везде бы таких профессиональных и культурных специалистов!
1
Аркадий Аркадиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Недавно заходил за лекарствами от ОРВИ в данную аптеку. Фармацевт Наталья обслужила выше всяких похвал, все доходчиво объяснила, подсказала и лучше многих врачей назначила медикаментозное лечение, однозначно вернусь и не раз!
.....
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Периодически захожу в эту аптеку за лекарствами. И есть тенденция, что если на смене фармацевт Полякова Наталья, то ни слов приветствия ни ответа в принципе на вопрос нет и не будет! Фармацевт всегда не здоровается, на вопрос отвечает киванием головы либо мигает глазами. В обслуживании этим человеком в каждом её жесте заметно пренебрежение, озлобленность и равнодушие к своей профессии. Очень жаль, что приходится сталкиваться с такой невежей...
1
Мария Дзякун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Ассортимент пока небольшой, но можно попросить чтобы заказали. Или самим заказать на аптека ру и будет доставка в эту аптеку. Провизоры отличные.
3
Алексей Митрофанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отличная Аптека с большой буквы! Отзывчивый персонал! В наличии все необходимые лекарства! Пришел с большим списком не известных мне препаратов, все объяснили и рассказали как принимать и в каком количестве. Рекомендую!!!
3
Инкогнито 9033
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Ассортимент хороший. Удобно расположена. Делают скидку по социальной карте.
3
Алексей Митрофанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хороший ассортимент, Фармацевты,которые всегда помогут с выбором лекарства.
3
Вадим николаев2.0
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Обучите ,пожалуйста , формацевтов самим понимать и дальше объяснять покупателям как работает,использовать технические товары
1
1
Олег Красухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Постоянно покупаем продукты
1
Соня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Замечательная аптека, спасибо Вам за помощь!
3
  1. 1
  2. 2