Axtarış
Marşrutlar

Doles

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
15
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Лора Лорэнс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Жаль,что прочитала отзывы лишь сегодня. С содроганием теперь жду,когда привезут кухню, и какая она будет,ее состояние и качество. По срокам полная ложь! Говорили три недели, четыре- потолок. И вот теперь новость, у нас форс-мажор, понадобится ещё дней 10. Причем после того,как привезут кухню, надо ждать ещё 10 дней сборщика. Сказали,что это указано в договоре, мы,к сожалению,это упустили. Так же в догоре сказано,что все сколы и потертости тоже не принимаются к претензии. В общем, фабрика снимает с себя полностью всю ответственность. Я не знаю,что будет дальше, но уже начались неприятности. Если все будет так же, как и у большинства, буду обращаться напрямую к директору и юристу. Читайте, уважаемые заказчики, договор внимаааательно,прежде чем его подписать.
4
АОИ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Вся мебель в квартире их производства, строго по индивидуальному заказу. Мебель произведённая 15лет назад до сих пор без каких либо изъянов, кромка ни где не отклеилась. Были нюансы и ошибки, но все их решили без лишних финансовых вложений. Меня результат полностью устраивает. Планирую увеличение площади жилья, с большей вероятностью новая мебель опять будет заказана у них.
1
2
Наталия Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень разочарованы в работе этой организации. Технология производства нарушена, отверстия просверлены не там, где надо, всё нужно самому вымерять или тратить свои нервы, никому не рекомендуем связываться с этой организацией.
2
Д
Доброжелатель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хуже качества я не встречала ни где!!! Ждать заказ около месяца и получить такой ужас!! В общем все делали в сколах и царапинах. Стыки не совпадают от слова совсем. Необработанный стык к крышке стола выпирает при скреплении на 1 см. Крепления для колесиков также не совпадают. Собрать ящики не получилось вовсе, т.к. размеры не подходят и намеченные дырки для крепления полозьев с внутренней стороны. Ни кому не советую туда обращаться.
2
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Заказал два дополнительных шкафа к ранее заказанной кухне. Два маленьких шкафа без всякой отделки. Мало того что по договору две неди на изготовление, так еще и на неделю задержали. При получении на складе 2 коробки не могли найти 30 минут. Больше в эту "контору" ни ногой!!!!
4
Светлана Соломина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Продукция интересная, большой выбор материалов, индивидуальный подход к каждому человеку, грамотные рекомендации. Но для нашего региона цены высоковаты. Расположение тоже не очень удобное, не каждый сможет найти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Поберегите свое время и нервы. Заказывала кухню, почти полтора месяца на изготовление - и вот по договору должны привезти, но у них проблемы с доставкой ( изначально было сказано, что проблема именно с газелью и они не успевают развести) и вот еще неделя в ожидании и «кормлении завтраками» и оказывается, что кухня то и не готова даже. Пока не позвонили директору никто конкретно не говорил, когда вообще ее ждать. В самой конторе хлопают глазами сидят и ничего не знают. Но даже этим все не закончилось, при сборке мебель оказалась не правильно вырезана, деталей не хватает. Никогда не обращусь больше и всем знакомым сказала чтоб даже и близко не подходили к этой «супер» организации. Их девиз: главное давайте денег, а ждать и пол года будете!!!
5
2
Александр Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Изготавливали навесную полку с ящиком. 10 небольших деталей по индивидуальному заказу. Забирали самовывозом, возникли сомнения в комплектности, заверили, что всё как положено. На следующий день позвонили, сказали, что забыли положить пару деталей. При сборке выяснилось, что на части деталей отсутствует лицевая кромка, а в задней стенке вообще нет отверстий для крепления. Привез детали в магазин, где они пролежали почти неделю, хотя меня заверили, что их заберут в течение 2-х дней. Забрал детали и привез их на фабрику. Сделали быстро, минут 10 хватило. Вот только при дальнейшей сборке выяснилось, что ящик глубже полки и не закрывается до конца, ошиблись с размерами. Фактически 6 из 10 сделали с браком. Второй месяц делают деталь не больше коробки от небольшого телевизора прямоугольной формы. Вишенкой на торте стала продавец Татьяна, которая в силу своей некомпетентности не приняла претензию ввиду того, что заказ был сделан не у неё и она меня в первый раз видит
6
morozoff57
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Выражаю благодарность фабрике за мою кухню. Нужна была кухня в квартиру для сдачи. Соответственно недорого, но не в ущерб качеству. Девчёнки предложили мне несколько вариантов и материалов, подходящих по моему бюджету. Получилось отлично. Всё есть и выглядит приятно. Сборка быстро и аккуратно. 👍👍👍
2
3
Михаил Трошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
ТРИ РАЗА!!! ТРИ РАЗА!!! мебель переделывали после получения, детали не соответствовали замерам, качество деталей просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ изготовлено кустарным способом. Кроме того неоднократное было недокуомплектование фурнитурой, приходилось приезжать самому забирать, это был какой-то трэш😮. Заказанную там мебель доводил самостоятельно до ума. Очень сильно пожалел что обратился туда. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
Дет-74
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Долго искал мебельную компанию, которая сможет осуществить все мои задумки, и выбрал Мебель от А до Я , о чем ни разу не пожалел. Многие мебельные фабрики, судя по отзывам, нарушают сроки изготовления либо доставщики путают карты… а здесь все обещания были выполнены. Поэтому ставлю мебельной фабрике Долес 5 баллов, заслужили..
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9285
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
10 апреля Рассказывают хорошо , по факту деньги взяли и ждите , ждите , замер багета был не праведный, заказывали заново , пришлось самим доплачивать , и установить багет за 3 месяца у Установщика нет времени, как только взяты деньги, больше вы им не интересны , звоню каждую неделю, прошу установить багет ( кухню сами установили) багет привезли не по размеру, не напиленный , и говорят у него много заказов, спрашиваю , а у меня, что не заказ , у меня тоже заказ, но им уже всё равно, сами ни разу не позвонили, только я звоню, НЕ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Качество мебели ужасное. Не совпадает ни одного отверстие ,пленка налеплена неаккуратно,собрать не успели шкафрпоявились сколы. Привезли с царапинами на фасадах ,нужных болтов по размеру не доложили . Столешница на 3 -4 мм меньше стола!
3
1
Галина Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Покупали кухню, шкафы .Используем кухню 1 год нареканий нет.Качество соответствует цине) так же качественная сборка, а так же сроки сборки точные и доскавка и подьем так же соответвует времени как в договоре.Грамотное консультирование.Спасибо всему персоналу.
9
3
Светлана Юшкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Мебель (кухня) на троечку. Столешница через четыре месяца стала вытераться, хотя ничем таким не тёрли. До этого была кухня десять лет - без проблем. Причем заказывала там же.Фурнитура так себе, та, что с доводчикам, вообще качество оставляет желать лучшего. Больше там заказывать не буду. Цены за такое качество завышены.
4
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Покупаю тут уже 3 раз и в процессе сборки оценка упала с 3 на 1,благо первый свой отзыв я не опубликовал.В целом о магазине:выпишут все четко,хоть и не прозрачно по ценам,изготовят и доставят в срок,если нужно поднимут,мебель обязательно будет с косяками.За время заказов тут я ощутил на себе все степени деградации магазина.Заказ номер 1 - прихожая,классный дизайн,приемлемая цена,непродуманные ножки,пришлось присверливать к стене,что бы не упала,первое знакомство с кривой разметкой под ящики и доводчики.Заказ 2 ,приятный цвет,уже не такая приемлемая цена,но все же -мебель в детскую.Разбитые отверстия под евровинты,хлипкие соединения для такой вещи как кровать,пришлось доработать,ужасно скрипучие изначально ламели -пришлось додумывать,опять кривая разметка под ящики,шкаф купэ все та же басня,плюс колхозные шурупы держащие стекло с торчащими шляпками,ну мужики - просто аут,неужели вы себе такую страхолюдину бы сделали?И венец загнивания - заказ 3 - мебель в спальню .Кровать еще не собирал,да уже и нет желания,а вот стол для жены.Господи - увольте этого криворукого,который у Вас до сих пор мебель размечает и может быть я еще что-то у вас приобрету.Стол для жены,крепление на пластиковых уголках????серьезно?ладно,можно пережить,если бы хоть одно намеченное отверстие совпало.Только я расслабился,верхние полки,я думал,что я дурак,а нет,померил линейкой,этот криворукий под евровинты отверстия не так насверлил,крепление секции с полкой к столешнице на шкантах?!на такой столешнице у столов дешевле углы скругленые,столешница просто кусок лдсп - хоть бы лаком мазанули,зазоры из за кривых отверстий просто аут и в довесок еще и держатели недоложили,а заказ уже сделал давно и идти к вам никакого желания.Если вы любите трудности и исправлять все за бракоделами,то вам сюда,а так оно того не стоит.Я надеюсь тому криворукому и ленивому ,а его почерк я уже заучил,будет икаться.Так же на мебели будут сколы,кривая кромка,срезы кромки ,следы масла и прочие пакости и сайт никакого отношения к магазину не имеет и за ним не следят,следовательно и цены будут в разы больше.
6
О
Орлов Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Покупала кухню в магазине на Наугорском шоссе кухня очень нравится. Пользуюсь 2 года все хорошо. И купила в 2 раза дешевле чем в других магазинах. Качество и цена устраивают.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга звягинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Цена не соответствует качеству. заказывали кухню.фурнитура дешёвая, ручки полетели во время сборки. Было две столешницы, отличаются по оттенку. Второй раз обращаться бы не стала.
3
Людмила М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Заказывала встроенный шкаф купэ. Качеством довольна. Также очень порадовала цена. Всем работникам фабрики благодарность!!! Всё отлично!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Отвратительное качество... Половина отверстий не совпадает... Не мебель, а набор досок, который ещё надо самому доводить до ума... Фурнитура самая дешёвая, половина петель в нерабочем состоянии, пришлось покупать самому... Направляющие ящиков вообще из фольги... Не советую...
9
2
Миша П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличные цены и специалист приятный попался
Надежда Головина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Мебель хорошего качества и по приемлемой цене! Кухня и прихожая просто супер и выполнены в срок! Спасибо!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Самый жуткий заказ, который когда либо делали. Просили все сделать по индивидуальным размерам - под узкую вытяжку, 3-х комфорочную варочную панель и узкий духовой шкаф. Размеры все были предоставлены. Итог следующий - все шкафы стандартных размеров, в них со «свистом» встает купленная техника, а оставшееся пространство уже бесполезно и закрывается вставками. Но это полбеды. Вторая проблема - заказанные фасады так и не сделали. Сначала привезли разные, через пару недель привезли вновь не то. Потом сказали, что сделать заказанный фасад не могут и привезли самый простой фасад. Теперь про петли. Петли на шкаф, открывающийся вверх, приделали обычные, которые идут на дверцы открывающиеся вбок. Т.е. дверцу надо постоянно держать рукой, пока что-то берешь с полки. Сборка и переделка заняла около 2,5 месяцев с половиной оговоренного срока. Задав все эти вопросы девушке-администратору услышали следующий ответ - «Мы друг друга не поняли». Резюме - не хотите проблем и лишних нервов, ищите другую компанию.
6
2
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отношение и общение сотрудников оставляет желать лучшего. Руководству рекомендую рассмотреть этот вопрос. В выходной сотрудники не на своих рабочих местах, стоит и это учитывать. Желание там что либо заказывать пропадает совсем.
4
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Заказывал кухню в сентябре 2021 года. Сейчас белые фасады кухни пожелтели буквально за год. Столешница протерлась. На троих людей вместе с полуторагодовалым ребёнком не много готовится.
3
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Мне понравилось обслуживание, красивая мебель, доступные цены, надеюсь, что качество тоже будет хорошее.
6
5
Ольга Ряполова-Рогачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Персонал это отдельная тема,особенно Света ,её просят приехать на работу особенно в выходной день,качество желает быть лучше,сборка тоже,вообще тихий ужас. Очень Жалею Жаль своих накоплений
5
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Качество так себе сотрудники только бы оформить а дальше косяки одни сборщиков вообще советую менять.
5
Zeus07
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Покупал два шкафа. Первый 1,2 м- оказался идеальным. Второй 1,4 м - сколы, отверстия под болты не совпадали, даже планку пришлось подпиливать. Цена не соответствует качеству.
4
1
Юрий Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Выбрал мебель по душе. Лучше в городе не полобрал
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорян Игорян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Качество : нет! подхода к исправлению нет или долго! Не советую! отвратительное качество продукции!
7
4
Попов Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Цены хорошие, склад не очень
3
4
Сергей Гринев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Достойная мебель по приемлемым ценам
6
5
лоросик нек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Лудшее производство мебель лудше не бывает минус компаниее долгое изготовления
5
3
Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Хорошая мебель по низким ценам
5
7
ирина ларичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Всё отлично👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 iyul 2018
Все по высшему разряду)
6
3
Наталья Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Работают профессионалы
5
5
  1. 1
  2. 2