Axtarış
Marşrutlar

Doktor plus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
19
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
242 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Ирина Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Первый раз обратилась в Доктор Плюс на Клубной , 48. с проблемой легких. Направили к терапевту Хусаиновой Л. Ф. При обследовании проявила чуткое внимание к моему тяжёлому состоянию. Назначила медикаментозное лечение и капельницы. Во время всего лечения врач следила за моим самочувствием, давала советы и рекомендации по лечению. Выражаю ей огромную благодарность Лилия Фатхыловна Врач с большой буквы. Также хочу отметить работу медсестер процедурного кабинета, которые делали капельницы и забор крови . Обслуживающий персонал на ресепшене вежливый и внимательный. Прием осуществляется в точно указанное время без задержки. Приятно находиться в такой сфере, как в домашней обстановке.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Замечательная клиника Очень хорошое отношение к посетителям, вежливый персонал и отличные специалисты, анализы пришли быстро, в день сдачи Хочу отдельно поблагодарить врача терапевта Хусаинова Л.Ф замечательный человек и специалист Минусов нет.❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
GRoza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень не внимательное отношение к клиенту. Записалась сдать один анализ, сделали другой, сказали пересдавать снова за полную стоимость! По телефону отвечают невнятно. Пояснений не дают - есть аудиозаписи последних двух разговоров. Плюсы - врачу
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Вежливый персонал, приятное отношение к клиентам начиная от администраторов и до врачей. Удобно, что результаты анализов приходят на почту, некоторые в тот же день. Отдельная благодарность терапевту Хусаиновой Л.Ф., помогла привести в порядок показатели анализов, без лишних назначений препаратов и обследований. Так же хочу отметить работу специалистов по УЗИ за их качественную работу и внимательное отношение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
света девятова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить персонал больницы на клубной 48, прием , сдача анализов, узи все на высшем уровне, особенно благодарю терапевта Хусаинову Л.Ф. Это очень квалифицированный доктор .Тактичный профессионал своего дела .Спасибо всем Пациент Девятова С.Н.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень жаль что сменились администраторы, раньше по приходу тебя встречают с улыбкой и разговаривают адекватно. Сейчас же сидит особа и часами разговаривает по телефону на кассе, смеётся, кого то обсуждает из сотрудников, не обращает внимания на пациентов когда подходят на кассу. Грубо разговаривает. Сдачи нет. Я говорю как так нет сдачи если у вас оборудованная касса Еле как она нашла мне сдачу. Прошу обратить внимание на данную сотрудницу, мне как пациенту совершенно неприятно такое отношение с ее стороны. Если ей хочется посмеяться по телефону, пусть отойдет в другое место.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Персонал внимательный, запись по телефону удобно.Специалисты вежливые, хорошо относятся к клиентам, все объясняют, грамотно назначают лечение и обследования. Есть парковка
Təşkilatın cavabına bax
fuxilist
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Поставьте нормального оператора на прием звонков! Ну это невозможно! Робот с голосом Алисы тупит и ей помногу раз говорить одно и то же, как-то вообще некогда! Ну почему нельзя человека поставить на ответы по телефону?
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Запольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошая клиника, добрые и вежливые сотрудники, все расскажут объяснят. Единственное им нужно что-то сделать с сайтом, записываться на прием не очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
RuSik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Удобное расположение для жителей строителя, если сравнивать с клиникой на азина, то тут крупнее больше специалистов и оборудования
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза Наз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
На днях проходила ЭКГ сердца в доктор плюс на клубной, 48. Расшифровку обещали отправить на мою электронную почту, но не отправили пока не позвонила им. Ленту от ЭКГ они отправляют на расшифровку в другой филиал. А привозят сюда только через день. За лентой надо снова надо к ним ехать. В мороз -28 придется к ним ехать на автобусе с пересадкой. Не рекомендую проходить ЭКГ сердца здесь. Взяли 480 руб и столько волокиты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гаряева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличная клиника Специалисты в своём деле Отношение к клиентам просто отличное Анализы во время приносят Качестве лечения удивительное все отлично минусов нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна гринь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
На входе висит обьявление,что требуется администратор,позвонила по данному в нем телефону-не отвечают и сбрасывают звонок!!! Пришла в клинику,задала вопрос администратору,попросили подождать,ждала долго,причем,что одновременно работают два администратора,никто не ответил на вопрос ,занимались другими клиентами,а я что,не клиент? То есть клиент,который стоял за мной,не мог ждать,его раньше стали обслуживать,а я должна ждать??? Если пришел не на прием,жди? Отношение оставляет желать лучшего!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Гульданаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень приветливый вежливый персонал, хорошие опытный персонал в процедурном кабинете
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Вежливое ,уважительное отношение сотрудников,начиная с регистратуры и заканчивая гардеробом.Врач гинеколог Кулагина понравилась как хороший,обходительный специалист
2
Təşkilatın cavabına bax
Semion
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хорошая кликиника, ходила к неврологу. Пришла раньше времени и меня приняли так как другой клиент сильно опаздывал. Невролог Чучкалова очень профессиональный врач. Понимает все проблемы почти не задавая вопросов. Ходила к ней ещё до того как она начала работать в доктор+
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Буркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличная клиника. Как и во всех клиниках данной сети персонал вежлив, а услуги специалиста на высшем уровне. Минус одна звезда, за не чищенную парковку и возможность заехать туда.
Təşkilatın cavabına bax
наталья кулахметова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Помещение небольшое, не весь перечень врачей этой организации в наличии именно в этом филиале. Однако удобно, например, взять справку в бассейн или получит консультацию специалиста. Так как муниципальное иногда и к терапевту не попасть. Цены, конечно, кусаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Небольшое отделение "Доктор Плюс". Метров 10 коридор и несколько кабинетов. Народу - очереди не было, так как приходят все ко своему времени. Рядом есть аптека. Парковка очень небольшая, можно не найти места где припарковаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Говорящий Джинджер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хотел записаться на уколы, но попросил чтобы лекарство хранить у них в холодильнике (смысл таскать с собой, на улице уже не минус, испортится). Но нет, типа так нельзя, таскайте с собой. В направлении от врача типа нужна еще печать поликлиники, печати только врача недостаточно. Как будь то не для людей клиника
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
сдавала анализа 13.10, сказали, что будут делать 5-7 дней, в итоге сегодня уже 23.10 и оказалось, что его не сделали!!! УЖАС, я сама пыталась до них дозвониться и 22 мне сказали, что он еще не готов. Ждите, вечером вышлют, а в итоге говорят, что не хватило биоматериала! Вопрос, почему они ждали 10 дней, чтобы сказать мне об этом, да еще и только после того, как я сама начала их терроризировать. Теперь, нужно его снова сдавать, а это еще 7 дней, Получается, почти на месяц отложили лечение!!! Ситуация со здоровьем заметно ухудшилась!! И что теперь с этим делать??? Сложилось впечатление, что мой анализ просто потеряли((
5
Təşkilatın cavabına bax
лилия галеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
К сожалению не оправдали оказанного доверия((!! Даже написала жалобу, взять кровь из вены малыша не смогли, хотя уверяли, что все могут!!! Персонал на ресепшн даже не извинился(( больше не приду(((
2
Təşkilatın cavabına bax
AnnaLi
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Быстро обслужили, даже доп услуги смогли оформить без очередей, результаты только требовать пришлось, и персонал немного не скоординированный , одни оно говорят, другие другое
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Приезжаю в этот дальний филиал ради врача от Бога - Чучкаловой Ирины Анатольевны. Спасибо что лечите моих детей!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Лия Ленги
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Молодцы, всё нравится, только кое где сидят девочки и грубят.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дерр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Находится недалеко от дома, очень удобно что есть возможность посетить различных врачей
Təşkilatın cavabına bax
.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Не очень приятные администраторы, не улыбчивые, по выражению лица говорят будто ничего не спрашивай у меня) ходила к дерматологу женщина в возрасте, она вообще была, на пафосе общалась, толком ничего не сказала, отправила домой
3
Təşkilatın cavabına bax
Линара Шадрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хорошое отношение, хороший диагностический центр.
Təşkilatın cavabına bax
Море123
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Бываю редко, но в целом удобно сдавать анализы: близко и результаты приходят на почту. Сама больничка очень маленькая, а цены высокие)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Неактуальна информация о режиме работы, по вс не работает
Təşkilatın cavabına bax
Т
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Люди работающие в этой клинике - забывают что оказывают ПЛАТНЫЕ услуги! И что ДОЛЖНЫ оказывать соответствующий сервис за деньги клиента! Впечатление о низкосортной клиники! Пинчук опять не контролирует через своих подручных сервисы клиники! Позор
Təşkilatın cavabına bax
альбина п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Всем советую эту клинику на короткова 23 персонала отличный (вежливый)врачи супер если куда обратиться за медицинской помощью то только туда .спасибо вам коротко23 😘😘😘😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Быстро, просто, если по времени угадать конечно
Təşkilatın cavabına bax
Бриллиантовый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Понравилось всё.Делал узи.Врач грамотная,объяснила всё доступно и без всяких терминов.Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 noyabr 2020
Хорошие врачи, отзывчивая, опытная процедурная сестра, девочки на ресепшен доброжелательные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Афалина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хорошая клиника .но дорогой прием .
Təşkilatın cavabına bax
Филипповская Н.В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Всегда обращаюсь за платными услугами. Всё очень качественно и грамотно, приятные сотрудники.
5
Təşkilatın cavabına bax
елена максимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Как и во всех д+ , все зависит от врача
Təşkilatın cavabına bax
Алена Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Именно этот филиал убогий. Минимум врачей, отсылают в другие филиалы. Администраторы приветливые
2
Анна Зверева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Дорого,слишком. .ребёнку 6 лет узи стоит 2100,тоже узи в 3 городской стоит 600 рублей...
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Перелет
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень понравилось. Быстро. Недорого. Хорошие врачи
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличное место, вежливый персонал. Отдельно радует, что сразу рядом есть аптека
Təşkilatın cavabına bax
Александр Казанков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Ходил в доктор плюс мне очень понравился персонал и врачи хорошие
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Рыбаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Жена проходит беременность там на платной основе, отдали уже более 100000, специалисты раскиданы по всему городу приходиться самому возить ее, а недавно ходила к эндокринологу приём 1200 та сказала что у жены сахарный диобет так как махорочка 5,3 и если так будет то придётся колоть инсулин, у меня аж жену затрясло растроилась у ней срок на 9 месяце, сказала ничего не ести кроме макарон причём не Макфы и только итольянские и гречку и все больше ничего нельзя, вопрос вы где таких специалистов находите оленей, я жене сказал к этому врачу больше не нагой и ести надо что требует оргонизм а не врачь дебил
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Диагноз ставят не точный и просят записаться повторно к специалистам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Логинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошая поликлиника. Терпимые цены
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличные клиники по всему городу . Все быстро и комфортно .
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Открывают больничный уже второй день, и сами не знают почему так долго, просто ужас.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ожгихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Когда обращался год назад, анализы стоили дороже, чем в лаборатории в соседнем доме.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мёртвое Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2018
Хорошее обслуживание, но рассчитана больше на детей и дороговато
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2