Axtarış
Marşrutlar

Doktor plus

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
21
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Лия Ожегова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Вела беременность в данном филиале, у Шараповой Наили Рафиковны. Идеальный врач! Грамотная, добрая, лишнего не навязывает, все по пунктам, поддерживала очень, когда были кое какие нюансы. В целом филиал мне очень нравится , комфортный, маленький, народу мало, очередей нет, персонал приятный, девочки администраторы очень дружелюбные, всегда с улыбкой меня встречали и уже знали кто я и к кому иду. Атмосфера в филиале - домашняя!) Приятно приходить сюда) Медсестра в процедурном очень аккуратная, никогда не было проблем со взятием крови из вены, после не оставалось никаких синяков и тд, как бывает иногда. Врач узи тоже очень понравилась - Васильева Нина Евгеньевна. Очень внимательно и долго смотрела ребенка на узи, комментировала каждый орган и состояние плода. В общем вторую беременность буду вести тоже платно, в Д+ и именно у Наили Рафиковны ❤️🙏🏻 Потрясающий доктор! Моя беременность прошла с комфортном и спокойствием, не зря пошла платно!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Была у Ольги Владимировны (терапевт), отличный врач, внимательно обследовала меня, объяснила что и как и выдала направление (в инфекционную), где уже дальше выясняли, что со мной. До этого врач из городской поликлиники утвержала мне, что я здорова не смотря на то, что у меня в течение 5 дней держалась температура 38,6. Ольга Владимировна перезвонила мне на следующий день, чтобы узнать состояние моего здоровья. Благодарю за такое неравнодушие и заботу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
elena ilchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Небольшой филиал с душевной атмосферой, милые, отзывчивые, компетентные администраторы, необходимый минимум ( процедурная, терапевт, гинеколог, кабинет УЗИ ежедневно и несколько узких специалистов, принимающих по графику). Коллектив стабильный, замечательные терапевты и гинекологи, отмечу эндокринолога и кардиолога, вообще у всех врачей приличный опыт и хорошая компетенция. Рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Кочурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хорошо. Отношение администраторов и сотрудников. Врач УЗИ милейший человек. Деликатное,вежливое и приятное отношение. Гардероб в поле зрения администраторов,не страшно оставить одежду. Обслуживание быстрое,качественное. Ожидания,как такового нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мухачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Срочно нужна была помощь - поцарапал кот, прямо над глазом, рваная рана верхнее веко, "море" крови. Позвонила 18.03 спросить, могут ли меня прямо сейчас принять, так как живу в этом доме, рассказала о ситуации. Мне предложили записаться на 29 число, сославшись на то что мне нужен хирург (якобы нужно зашивать), при этом рану ещё не видели. Настаиваю, спрашиваю, может быть любой терапевт, да хоть медсестра, примут, просто промыть рану, посмотреть нужно ли действительно зашивать, "хоть что то можно сейчас сделать? " - предложили прийти вечером, там будет перерыв небольшой. И это отношение к больному в частной клинике?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Васильевич Захаров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличная поликлиника. Нет очередей.Все чисто и аккуратно. Все для народа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Rassa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Был на узи, имя не запомнил, очень подробное описание и качественный подход к процедуре, встречают на рецепшене приветливо, забор крови тоже понравился
Təşkilatın cavabına bax
СуперСтар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Как во всех платних клиниках- чистота, дружелюбие, участие. Кому как, а мне нравится. Был у терапевта, извините, не запомнил фамлию. Девушка молодая(мне 59, поэтому все кто моложе 45 - девочки). Но очень грамотная и понимающая. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хорошее расположение (по крайней мере для меня 😉). Уютно, чисто. Приветливый персонал. Очень понравился доктор пульманолог Ольга Викторовна - внимательно отношение, всё объяснила, полностью провела осмотр и разложил план дальнейших действий по лечению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Вчера была на узи малого таза на 7 подлесной у Семакиной Хочу начать с администратора Я была в капюшоне и не услышала в какой кабинет мне идти, подошла переспросить на что администратор с явным недовольством повторила Далее врач Заорала мне из кабинета заходите, я не успела сесть на стул как она задала мне зачем пришли и какой день цикла и всё!!! Даже прием кок, который она указала в заключении узи- это Я САМА ей сказала Никакого опроса перед узи не было, меня даже в женской консультации нормально опросили, ничего абсолютно она не спросила Я легла на кушетку и внимание- пролежала я 3-4 минуты от сил Это можно проверить по камерам Не успела я лечь как она говорит вставайте Такого не должно быть!! Нормальное Узи делается 15-20 минут но никак не 3 минуты Очень быстро печатала заключение узи Такое ощущение будто я пришла и отвлекла ее от чего то, а не пришла за свои же деньги получить вежливое отношение и хорошее обслуживание С таким успехом могла бы пойти в государственную больницу БЕСПЛАТНО При оплате спросила про договор На что получила ответ А ЗАЧЕМ ОН ВАМ?!! Какая разница зачем Договор обязаны выдавать по требованию клиента Я сказала что я буду делать налоговый вычет, мне ответили там договор не нужен и тд и тп В итоге мне его не дали В приеме ответ разочарована И врачом и администратором
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошая больница,все понравилось ходил чтобы сделать тест на ковид ,сделали все быстро очень хороший персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2021
В данной больнице, чтобы получить услугу нужно пройти целый квест. Три отделения,везде работает в регистратуре по одному администратору. Очередь большая, работают медленно Зашли сразу в детское отделение, а там сделали ковид центр, о чем нет никакой информации видимой для глаз. Пришлось стоять в очереди с больными людьми. В другом отделе администратор не смогли найти моего ребенка в базе данных. Следовательно услугу мы не получили, терпение иссякло. По другим адресам этой клинике никогда не было проблем. Приходили сюда два раза, т.к находится рядом с домом, и ни разу не получили желаемый результат.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Вход не освещен. В помещении чисто. Администраторы вежливые, приветливые. Посетила врача эндокринолога, довольна отношением и работой, ни чего лишнего не назначали всё по делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Специалисты хорошие, квалифицированные! Все работают по записи, ожидания нет! Лично мне всё понравилось, претензий нет!
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Нормальное место, процедурный кабинет, хороший специалист
Təşkilatın cavabına bax
Лера Куляшова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Давно туда хожу, хорошие администраторы, всегда улыбаються и готовы помочь в любой ситуации, врачи знают своё дело
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Акперов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Говорят, в платных клиниках лечат лучше, потому, что за деньги! В Доктор+ работают настоящие профессионалы, которые наработали свою практику в обычных поликлиниках.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натали я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вроде уютно, но уж больно тесно. Запись задержали почти на 20 мин.. Лично я больше туда не пойду
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей НН
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Пробы на анализы берутся там, но обследуются в другом месте через несколько часов. По некоторым параметрам это критично. Нет ни лифта, ни пандуса на высокий второй этаж.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
284539 Вячеслав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Не плохой медцентр. Единственное медсестра попалась, которая ставила мне уколы, и почему-то пыталась оспорить направление врача-специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
В целом все супер. Но бывают косяки в сервисе. И не все врачи профи
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Гастрогид
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Как место само неплохое но слишком дорогое обслуживание у них
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кутеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Деньги берут а лечить не умеют. Но не всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данилова Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Ходила два раза на узи по беременности, врач Васильева не понравилась вообще. Не советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Хорошая клиника. Особенно врач Шарапова Н. Р. Прекрасный специалист и как человек замечательная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кулемина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Много специалистов, отличный сервис , быстро, качественно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Находится Близко к дому, в клинике всегда чисто, вежливые администраторы и хорошие специалисты
4
Təşkilatın cavabına bax
Роберт А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Понравилось, что не называют доп. Услуг. Проводят диагностику, консультируют в рамках диагностики, делают рекомендации. Персонал компетентный.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мааааддддртьвлдт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хорошая клиника, опытные и квалифицированные врачи, но дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Христолюбова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Люблю эту сеть. Всегда хожу в стоматологию и к различным врачам именно сюда. Очень профессионально. Приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдулгалим Рамазанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Всё отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мыкольникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Нет парковки
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Нельдихин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Нет очереди и приветливость персонала
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Клиника хорошая, пользуюсь несколько лет, но всё зависит от врача.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Коровкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Всё хорошо и вовремя
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Каримова М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Хорошая клиника. Врачи очень внимательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
сеть клиник, все на высоте, персонал, чистота
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Стронгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Отзывчивые терапевты, Махмутова, Сунцова
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кутявина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Была на УЗИ. Ильченко Е.В отличный специалист.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Миронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Пару лет назад был отличный сервис. К счастью больше нет поводов проверять 😊.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
медицина и врачи отличные, диагноз верно устанавливают
1
Təşkilatın cavabına bax
Федяй Федяйкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Хорошие специалисты , пока есть деньги
Təşkilatın cavabına bax
Динар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Все отлично. Доктора квалифицированные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Отличные специалисты работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Степанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Самая лучшая платная больница! 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Не дозвониться никогда до этой клиники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
герман мишахин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всё супер быстро
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Отличные специалисты
6
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ц
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Современная клиника, рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2