Axtarış
Marşrutlar

Doktor+

İcmal
Foto
24
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Софа Дианова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Мне понравилась эта клиника именно тем , что в ней добрый и вежливый персонал , отношение к детям и ко взрослым на высшем уровне , время ожидания быстрое , очередь всегда маленькая и полы там всегда чистые. В целом отличная детская клиника , всем советую туда ходить .
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Харламова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Персонал вежливый, приятный но.. Три года с ребёнком ездили к кардиологу к Старостенко Г. Ю. на УЗИ и ЭКГ, все эти три года думали что у ребёнка проблемы с сердцем, пока не собрались на лечение зубов под седацией, где анестезиолог сказал, что такого диагноза не существует вообще Поехали в другую платную клинику и нам сказали, что ребёнок здоров, и никаких проблем с сердцем никогда не было Вывод: не рекомендую этого врача!
2
3
Nesteeea
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший мед.центр. Были один раз по направлению. Делали все необходимые узи ребенку в месяц. Отношение персонала понравилось. Ремонт только старый, но это совсем не мешает.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рамбовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Были на узи с сыном, потом с дочкой. Приём во время без задержек. Персонал приветливый и вежливый. В клинике чистенько, цены радуют
1
Təşkilatın cavabına bax
Rodrik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место, исследования проводят быстро и качественно, специалисты надёжные
Юлия Кузнецова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Не первый раз в этом центре. Нормальный медицинский центр. Очень компактный. Хотелось бы конечно зону ожидания чуть больше, может тв с мультиками, деткам ждать начало приема тяжело конечно. Были у доктора Стежкиной. Очень грамотный и прогрессивный специалист, помогла сыну, прописала эффективное лечение, реабилитацию и профилактику! Лечащий врач: Стежкина Елена
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дебелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень разочарована работой администратора. Позвонила 7 ноября для записи ребёнка к 2м врачам. Администратор не представилась ни в первый раз, ни при повторном звонке в другой день. К первому специалисту записали, а ко второму специалисту попросили записать 14 ноября, сославшись на то, что запись будет доступна только в этот день. Я позвонила 14 ноября. Ответила другая девушка и сообщила, что нужно было записаться вчера (13 ноября), а сегодня записи уже нет и на следующей неделе тоже не будет. Попросила позвонить 20 ноября и возможно тогда я смогу записаться. Также разочаровало то, что администратор перебивает и не дослушивает фразу клиента. Очень надеюсь, что специалисты в этом центре профессионалы и умеют корректно разговаривать, не путаясь в своих показаниях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Асеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Прием был назначен на 18:00, приехав в назначенное время, администратор отправил ожидать к кабинету приема. Как выяснилось позже доктор опаздал из-за этого произошел сдвиг на час и более. К доктору претензий нет, всякое бывает. Отвратительно отработала администрация центра - никто не сообщил о сдвиге во времени, при встречи на ресепшене не было сообщено об измениях во времени. Надеюсь прочитав отзыв администрация сделает выводы как надо работать с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Ю
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Врач с большим опытом, наблюдались ещё со старшим ребёнком с 2004 г в детской шестой поликлинике. Клиника тоже понравилась, записали быстро, без очередей пришли по записи к своему времени.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крупская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Сдавала здесь кровь из вены на анализ. Приятная врач, очень квалифицированная, взяла кровь абсолютно безболезненно. Результаты были уже на следующий день - прислали электронно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рамбовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Не раз посещали эту клинику, все было более менее нормально, допустим тот факт что "доктор" проводивший УЗИ рявкает как собака,делает молча ничего не говорит. В 2022 году делал мужчина, Агапов, замечательный врач, все рассказал и показал, к детям относиться прекрасно. В этот раз позвонила, просила записать на 20 по возможности, мне сказали мест нет на этот день. За 2 дня до приёма мне звонят и говорят что врач отменила запись. Самовольно без учёта мнения пациентов, хочу отменяю, хочу прихожу. И тут мне говорят об отмене и просят перезапись на 20 число. Фиаско... Места появились. Администратор хамит, не даёт слова сказать, перебивает. Больше нет желания связываться и тратить свое время. По определённым причинам муж не может отвезти нас в любой день, а самой не вариант, так живём далеко. Не связывайтесь, найдите другую клинику. Если будет время, я составлю и отправлю нужные документы в министерство здравоохранения. Одно дело если бы врач заболел, но нет, ей приспичило уехать. Отношение на 0
1
1
Евгений Удалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Ужасное обращение к пациентам у врача Узиста, если вы буду проходить обследование и делать УЗИ сердца или почек, идите лучше в другую клинику, он вам ничего не скажет, только напишет на бумаге, + нахомит
1
Татьяна Дворовая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Посещаем этот центр по полису, т.к. живём за городом и узких специалистов в поликлинике нет. С серьёзными проблемами не обращались, а при плановых осмотрах и консультация прекрасное впечатление. Всё врачи доброжелательные, знающие, клнсультируют подробно. Несмотря на небольшое помещение, очередей и толкучки нет, все удобно организовано.
6
Крис С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отвратительная клиника от ресепшена до врача. Хамы и ноль компетентности. Врачи УЗИ ставят неверные диагнозы, что у родителей может сердце остановиться от услышанного. Ни НОГОЙ СЮДА БОЛЬШЕ.
1
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хорошая клиника, внутри правда тесновато, чистый туалет,персонал приветливый, цены приемлемые. Делали аллергопробы, всё прошло прекрасно, замечательная медсестра. Рекомендую.
2
юлия попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Были в первый раз с сыном 6 лет. Очень приветливый специалист (к сожалению не запомнила имя), всё тщательно проверила и объяснила. В самой клинике очереди нет, быстро и доступно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Буздина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Была тут с детьми очень понравилось. Все чисто, доброжелательные, все подскажут и расскажут. Специалисты тоже очень хорошие и профессиональные, что не мало важно
1
Təşkilatın cavabına bax
Таяна Гуркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Мне понравилась . Персонал ответственный,отношение отличное,все объясняют ,результаты готовы быстро. Очереди есть ,но не значительные,обслуживание по записи.
1
Анна Белова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Я была 1 раз ,мне все понравилось,врач внимателен,лечение верное,очередь ждать не пришлось,никто не орал и не нервничал
2
Дарья Жирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Персонал отзывчивый. Много хороших врачей. Очередей практически нет. Ходили туда с рождения и ходим до сих пор (ребёнку 6 мес.) по направлениям и без 👍
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
отличный медицинский центр, персонал прекрасный. наблюдаемся у пульмонолога с рождения, нам уже 14. всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Невозможно дозвониться, полдня названивала- так никто не ответил
A
Anonim rəy
21 avqust 2019
Замечательный центр! У ребенка аллергия, наконец то нашли грамотных и опытных специалистов по этой проблеме! Очень удобно, что можно сдать кровь на аллергены, сразу после приема аллерголога.
7
2
А
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2018
50% врачей такое чувство что вообще нечего не понимают. Лор (женщина в возрасте), сказала что у меня глухой ребенок, а диагностировала это так: 3 месяцному, спящему ребенку погремела пластмасовой машинкой(не погремушкой) рядом с ухом, ребенок не отреагировал и она сделала вывод что ребенок глухой. На все мои убеждения, что ребенок реагирует на звуки она ответила, что каждая мать хочет верить в лучшее. Два месяца мы стояли в очереди к сурдологу. 100% слух диагноз сурдолога. А вот врач лор просто супер! Все очень понятно и подробно расскажет и подскажет.
6
Лариса Селезнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Стежкина Елена Викторовна врач с опытом. Нам помогла, подобрала лечение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вахрушева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отвратительное отношение начиная с оператора. Позвонили записать малыша к врачам, девушка на другом проводе не дослушав кто нужен из врачей. Перебила, нагрубила и информацию не проставила. Ужасный сервис
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Старая частная клиника. Уставший ремонт, который, похоже изначально был сделан не качественно. Посещая данную клинику, попадаешь лет на 15 назад. Плюсом являются некоторые врачи и сотрудники. По телефону быстро записали и помогли попасть к нужному врачу. Врач пульмонолог Филимонова (Терезина), профессиональный доктор. Быстро разобралась в проблеме и помогла. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Были там два раза.Все понравилось.Персонал вежливый,оформили карту быстро.Врач все четко выслушивал и дал дельные советы
9
Л
Лариса Борисовна Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
У меня был острый приступ аллергии.Мне оказала срочную помощь доктор кожвендиспансера Ольга Валентиновна Гулина.Сейчас состояние улучшилось и я продолжаю лечение у нее..Большое спасибо.
1
Дарья Акименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хожу в этот центр уже более 5 лет, девушки на ресепшене приветливые, врачи высококвалифицированные, есть детская зона где дети могут порисовать мелками на доске или карандашами или фломастерами в раскрассках
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Просто ужас! Чтоб узнать о процедуре и ее стоимости необходимо приезжать в центр к определенному времени, а мне не хочется ехать через весь город, что узнать это. Прошлый век!
1
1
Светлана Лоскутова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Ода из лучших аптек города! Низкие цены, замечательный, вежливый, а главное грамотный персонал! Всегда предложат аналоги на выбор, расскажут о хранении и транспортировке лекарств. Можно заказать нужный препарат! Рекомендую 100%
4
Лена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Самый лучший доктор! Самый квалификацированный! Лечащий врач: Стежкина Елена
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Григорян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Были у аллерголога . Елена Викторовна отличный специалист, очень грамотный, мы довольны. Таких врачей по больше бы💐
Дмитрий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень сложно записаться на УЗИ сердца
1
GoverdovskayaAA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Все понравилось. Без очередей.врачи очень внимательные. Персонал вежливый.
3
Анна Ст.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Рядом с домом. Но частенько нет записи к нужному специалисту, приходится записываться в другой мед.центр, который далеко от дома.
3
1
Elena L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Чаще всего в коридорах нет очередей, это радует! Адекватные люди в регистратуре.
2
Светлана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Отличный пульмонолог,Шаровская Галина Ивановна. Внимательно слушает все жалобы пациента, адекватно назначает лечение,
5
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Замечательный центр, современное оборудование,отличные специалисты.
4
Алексей Эйринг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Персонал приветливый. Приемом специалиста остались довольны. С парковкой непросто.
1
Олег Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хорошие врачи. Нормальное отношение. Все быстро.
1
Е
Елена Индык
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший медицинский центр. Очень хорошие врачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Все быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Helen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошая клиника, замечательные специалисты, приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Лизззззка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Светло, чисто и без очередей. Прекрасный врач-кардиолог!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
В центре, удобно найти
Təşkilatın cavabına bax
Искандер Седов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Пользовался услугой холтеровского мониторинга. Цены одни из низких по Рязани. Запись на ближайшее время.
2
Лена Язева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Данный " специалист" только пугает детей! Процедура не выполнена ребенок испуган! На что смотрит руководство?
1
2
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Постоянно там сдаю кровь. Быстро и недорого.
3
  1. 1
  2. 2