Axtarış
Marşrutlar

Doktor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
16
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Николай Хлыстунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Благодарю сотрудников клиники, обращался с температурой к терапевту. Назначил грамотное обследование и лечение. Очень благодарен за профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Мурашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Клиника замечательная. Здесь работают Профессионалы своего дела!! Проходил обследование. Всё понравилось. Результатом доволен. Благодарю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Аветрок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Наконец-то Клиника Доктор вновь работает! Прекрасные специалисты,индивидуальный подход к каждому пациенту,приветливый персонал. Всё доступно расскажут, объяснят, дадут рекомендации, без спешки и нервов! Цена и качество на уровне
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень благодарна клинике и мастеру за чудесное исполнение процедуры массажа лица, которую я посетила. Рекомендую всем, кто хочет не только расслабиться, но и улучшить свою кожу, попробовать массаж лица. Это действительно замечательный способ подарить себе уход и красоту.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Клиника очень понравилась персонал доброжелательный доступные цены и грамотно оказывают все услуги лишнего не говорят расположен в доступном месте
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хорошая клиника, можно попасть на прием к специалисту в день звонка,что сейчас редкость в нашем городе. Спасибо за оперативность и качественную помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Была сильная боль в шее, спасибо отзывчивости и профессионализму персонала клиники. Попала на прием через пару часов после обращения. Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Спасибо администратору и врачу клиники за, хорошее обслуживание и грамотное лечение, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 mart 2019
Хороший врачи, реально оказывают помощь. Сначала смотрят пациента, сами говорят что болит и как лечить. Только потом заглядывают в карту и смотрят предыдущие выписки. В др. Клиниках тупо заглядывают в карту и все переписывают.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
На дверях клиники висит объявление, что прием по предварительной записи, указан номер телефона, но никто не отвечает.
Дарья Арент
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Записывала на прием бабушку, была приятно удивлена вниманием к ней и деликатностью. Спасибо за профессионализм и заботу!
1
Təşkilatın cavabına bax
koryak-ira
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Посещаем психотерапевта Доршенко Елену Валерьевну. Очень хороший ,грамотный специалист. В нашем городе она одна единственная, к которой можно обратиться по профилю.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший медицинский центр, приветливый персонал, добрые врачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Хорошие специалисты, грамотные, внимательные, не раз обращался в клинику. И врач ортопед-травмотолог Чеканка и врач невролог Акбарова Э.
Təşkilatın cavabına bax
Ян Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Грамотные специалисты, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2