Axtarış
Marşrutlar

Доктор

İcmal
Foto
8
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Татьяна Селичева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень хорошая аптека. Там самое большое количество скидок, акций и качественных товаров!!! Чистое помещение и компетентные фармацевты
Алина Крицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Раньше была большая круглосуточная аптека с большим выбором лекарств. Сейчас очень маленький выбор лекарств, практически не чего нет. А ведь эта аптека единственная круглосуточная аптека на светотехстрое,и если что то заболит ночью вы не сможете не чего купить. Просьба увеличить ассортимент лекарств.
1
Ирина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Очень удобно,что аптека работает круглосуточно. Приходилось обращаться очень рано утром,доброжелательно отпустили нужное лекарство...
3
2
Эдуард
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Когда то большая аптека, всегда приветливый персонал. Сейчас лекарств меньше, ведь и площадь аптеки значительно уменьшилась. Но, все равно, хорошо, когда лекарства у дома!!!!
maks k
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
лекарства стоят в полтора раза дороже, если есть возможность берите медикаменты в другом месте. сегодня купил медикаменты в данной аптеке(поторопился моя вина). нашел недалеко аптеку где эти лекарства дешевле, попытался вернуть в данную аптеку лекарства. ответили категорическим отказом ссылаясь на какой-то приказ Минздрава.
1
1
A
Anonim rəy
27 mart 2013
У меня была такая история с этой аптекой: приобрел я электронный градусник у них "Flex Temp Smart",(продавец заверила, что очень хороший) дома обнаружилось, что он при каждом измерении показывает разную температуру, то 35.3, то 35.9, то вообще отказывается ее показывать...На следующий день я принес назад градусник объяснив причину, на что меня сначала "послали" куда то, за чем то, сказав что туда все претензии, как выяснилось-к распространителю в г. Саранске...Как так спрашивается???(а вы кто?не распространитель???)после долгих споров,с неохотой, САМА ЗАВЕДУЮЩАЯ!с улыбкой на лице(зная конечный результат), у меня забрали его, сказав, что отправит на экспертизу к распрастранителю -:) хм...Понятно было! какое заключение было дано градуснику- "РАБОТАЕТ!!!" но как и для чего он работает непонятно???
6
1
A
Anonim rəy
27 mart 2013
Внешняя видимость вежливости обслуживающего персонала-показная, по настоящему-безразличие и наплевательское отношение к посетителям, при консультациях и просьбах в правильном выборе нужных медикаментов, наблюдается неохота и недовольство продавцов в этом!!!
3
4
Максим П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2018
Цены не дорогие. Очень хорошо что работает ночью. Все лекарста что спрашивал были в наличии
6
2
Напальков Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хорошая аптека. Жаль что сейчас она не круглосуточная.
Stas L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Аптека не работает теперь круглосуточно,до 21 00 теперь
1
Ольга Абрамова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Аптека очень выручает, когда все аптеки уже закрыты. Цены доступные.
Э
Эльдар Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Мало ассартимента, в ночь формацефты незнают где что находится
3
1
Aлександр Фомин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
В любое время работает очень удобно
2
1
Пользователь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Не работает она круглосуточно!
1
Павел Ад
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Очень неплохая круглосуточная аптека.
3
2
A
Anonim rəy
9 noyabr 2019
Дороговато, но зато круглосуточно.
3
2
Виталий Жаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Одна из немногих круглосуточных аптек в городе.
4
2
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Круглосуточно, рядом с домом.
5
2
Bandit314
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Пойдёт
A
Anonim rəy
27 mart 2013
Невежливый персонал и заведующая!
5
2
Сергей Зотов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Круглосуточная аптека это 👍
3
2
A
Anonim rəy
3 aprel 2013
Отвратительное качество работы аптеки!!!
5
4
Алина Кулаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Крутая аптека
Роман Дудин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Очень плохо
1
Ярослав Уркунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
24 часа работает. единственная аптека
3
3
Ольга М
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Цены значительно выше чем в остальных аптеках
3
2
Svetlana Taneeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Лекарства дороже
1
3
Cергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Единственная круглосуточная аптека в городе
3
2
Анастасия Кислицына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Всегда вежливы
5
2
  1. 1
  2. 2