Axtarış
Marşrutlar

Dok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Мыдлык
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Всем здравствуйте хочу рассказать про эту замечательную мойку. Обслуживаюсь с основания этой мойки.цены разумные качество просто бомба , всегда чисто, хорошая комната ожидания. Персонал Грамотный знает своё дело, может проконсультировать по поводу различной химии. Ребята работают на совесть, они до сих пор работают на качество. 👍⭐⭐⭐⭐⭐в наше время сложно найти хорошую мойку.
1
1
Вовкина Дочь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Мальчишки молодцы отшаманили , всмысли отдраили машину блестяще, проехали всю область , чистая осталась
1
Назия Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Самая лучшая мойка на вагонке!!! Тепло ,чисто, уютно. Посидеть на кожаном диванчике ,выпить чашечку крепкого кофе, наслаждаясь музыкой на большом экране и наблюдая за тем ,как моют твоего пупсика- такое возможно только на этой мойке!!! Ребята вежливо запишут, чисто и быстро помоют машинку. Всем советую эту мойку, не пожалеете!!!
1
1
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Раньше мыл машину на этой мойке и проблем не было. Вчера помыл, заплатил 1т.р. Оплатил трех фазную мойку и салон. Получил в итоге мойку экспресс+салон. Стекла изнутри протирают оказывается только отдельной опцией. Все стекла в разводах. Сушка машины при трех фазной мойке у них не предусмотрена, отказались посушить даже за доплату. После того как кузов высох, пошли белые полосы от моющего. Гидрофобного эффекта после "трех фазной" мойки не наблюдается. Пришлось перемывать машину в другом месте. При плохом отзыве "фирма" банит клиентов в своем сайте. ))
1
2
Юрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Первое это ужасная дорога к мойке Второе это тараканы в зоне отдыха Третье это то что мойщики малолетние друг с другом перекрикиваются, пугают друг друга во время мойки и не соблюдают правил мойки авто , намыливают машину губкой снизу вверх и при том в хаотичном порядке сначала бампер ,потом капот, затем крышу, после лобовое стекло, губку не всполаскивают, не умеют промывать низ авто, а тем более колеса, приехал по записи, а мойщик даже не знает что запись была заранее и какая машина к нему приехала Оплаты через терминал нет, только наличка либо перевод, думаю налоговой интересно будет узнать такую информацию
2
Оля Блиновских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Нормальная мойка, не далеко от дома. Делаю всегда только мойку кузова, цена 300р, по времени занимает 15 мин, есть комната для ожидания там есть телевизор, чай, кофе.
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Отличная мойка. Всё тщательно промывают,а зимой,это я впервые встретил на своём опыте,все щели и петли и прочее продувают тёплым воздухом. Полный спектр услуг,по приемлимым ценам.Рекомендую!
2
1
аксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Молодцы парни,машина блестит как новая.
1
Михаил Хазов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Чисто, уютно. Приемлемые цены. Аккуратный и приветливый персонал. Моют чисто.
Андрей Палатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Доброжелательный, приветливый сотрудник. Выполнил работу качественно.
1
аквамиумистика Тагила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Вежливый персонал приятные и адекватные цены какой год езжу на эту автомойку и всегда доволен качеством услуг
1
1
Вячеслав Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Не плохая мойка,два места для машин,цены как везде,минус нет воздуха для продувки после мойки.
Юлия Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Качественно выполняют свою работу,можно подобрать удобное время
Андрей К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Моют не очень . Машинка остается в разводах. Деньги берут не малые.
1
Андрей Ковальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хорошо моют под крыльями и порогами. Прислушиваются к пожеланиям и не торопятся.
1
1
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошая автомойка,парни хорошо моют.
1
Надежда Пономарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Моют, быстро и качественно. Спасибо мальчики.
1
Дима Гарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличная автомойка, все отмыли хорошо и качественно. Все понравилось!
2
Г
Гарри Каспаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Моют машину хорошо, но доехать можно только на вертолете. Дороги нет от слова совсем.
2
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличная автомойка, всё аккуратно и качественно и не дорого.
1
Алексей Тагин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хорошая мойка, есть комната ожидания пока моют машину!
Сергей Игоревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошо моют, рекомендую!
2
1
Поляков Олег Анатольевич
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличная автомойка! Все супер!
Елена Краюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень нравится.уже семь лет езжу только сюда.
1
Владислав А.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Качественно. Быстро. Доступно.
1
1
Андрей Лазутин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Качественно помыли.
2
Сергей Белоглазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Парни красавчики моют грамотно.
1
Яна Баранина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Не очень
3
1
  1. 1
  2. 2