Axtarış
Marşrutlar

Dok

İcmal
Foto
13
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Георгий Панарин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Обеды очень вкусные. Комплексные обеды всегда в двух вариантах. Качество высокое, за полгода ни одного случая когда бы можно было грешить на качество еды. Всегда разное меню. Демократичная цена комплексного обеда 270 р. Рекомендую к посещению
1
1
иван семенович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Недавно был в этом месте цену подняли пол беды 🤦‍♂️ заказал комплексный обед и в итоге отравился 🤢 никому не советую это место прежние хозяева были лучше и чище , открыли выпечку после нее изжога готовят тут же с нарушением всех норм грязь сливают во двор на весь район гарью пахнет! Куда смотрит надзорный орган!!
Антон !
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Столовая не очень современная в плане интерьера. На полках еда заветренная. Супы дико пересоленные - это огромный минус. Разнообразие есть, но не такое большое. Персонала мало. Один человек на раздаче и он же на кассе.
2
Олег Советский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Была одна из лучших столовых в районе. Разнообразный выбор блюд. Много посетителей было. Все были довольны. А сейчас какая то дешевая закусочная для бездомных. Блюда все привозные. Скудный выбор. И народ не ходит. Печально.
2
Е
Евгений Скоробогатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Вкусно и недорого.Не переперчёные и не пересолёные блюда.Очень рад,что сюда зашёл.250руб комплексный обед
1
2
Natalja Shagaeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
В целом нормально, но есть блюда прям, на мой вкус, не удачные. Например, печёночные оладушки, холодный суп, щи из щавеля, мясные котлеты.
1
Елена Знатнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отсутствуют ценники, кассир отвечает грубо на вопросы-что сколько стоит, либо почему на доске мелом указан капучино а его нет. Ложки, вилки и подносы грязные.
2
Владимир М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Испортилась. Раньше было вкусно и недорого.
1
Сергей Середа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Цены на мой взгляд конские. Выбор скудный. Прайса нет, кассир строчит по калькулятору как на рояле. Цена 424р🤦‍♂️ Раньше (два-три года назад) было намного лучше.
3
юрий юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отсутствие этики, ценников. Аппетит пропадает очень быстро. Неподалëку есть более достойные варианты где можно вкусно покушать.
2
Пётр Лыков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Вкусно, недорого
1
1
Фелисити Брикман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Обалденно, брала всегда на работу комплекс за 180 рублей, график поменялся, и теперь не успеваю к ним, печаль)
1
Михаил Верезгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Цены-5, качество 5 все достойно рекомендую
1
1
Рудик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Не плохо, но дорого. Видать курс евро влияет на обед.
1
Стрельников А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2016
Отличная столовая!!!! Еда очень вкусная! Ходим в нее уже второй год:)
1
Александр Чивилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Обычная не отвратная еда. Сытная. Доступная.
1
Борис Карабанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошая столовая
Руководитель
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Дешево и вкусно. Советую.
1
1
Дмитрий Надеин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Прекрасная столовая, все очень вкусно!
Сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Не вкусно
2
Александр Козин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
В столовой вкусно
Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Не ресторан )) но обедать можно .
sofa 00
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Пункт выдачи майшоп. Столовая перекусить.
1
Владимир Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Отличный завод по производству светопрозрачных конструкций
Леонид
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2017
Отличная столовая, принимают карты к оплате
  1. 1
  2. 2