Axtarış
Marşrutlar

Dогги

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хочу выразить огромную благодарность зоопарикмахерской "Dогги" за профессионализм и заботу о моем питомце! Недавно мы впервые привели нашего вредного кота Марсика на стрижку, и я очень переживал, как он перенесет процедуру. Но все прошло просто замечательно! Мастера смогли найти подход к нашему своенравному питомцу, и он даже не сопротивлялся, когда его стригли. Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу в салоне и чистоту помещения. Персонал был очень вежлив и внимателен к нашим потребностям. Отдельное спасибо Софье за индивидуальный подход и умение успокоить животное. Теперь наш Мася выглядит как настоящий лев, и я спокоен, что ему не причинили никакого дискомфорта. Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и вернемся снова! Спасибо вам за вашу работу и любовь к животным! 🐾
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Записалась в этот салон 14 февраля только на 14 марта . При записи говорила что хочу именно к конкретному мастеру и что бы для собаки не было стресса от смены мастера . Готова была ждать месяц . Задала вопрос про стоимость потому что сильно заросла собачка и ответа так и не получила . За 1 час 50 мин нам даже не позвонили а написали в ТГ откуда у меня даже уведомления не приходят и я чудом его увидела , что примет нас другой мастер начнет мыть и сушить а наш мастер приедет позже . И все это в переписке ! На что конечно же я сказала что ждала месяц и меня это не устраивает . Не извинились а просто отменили запись и предложили апрель блин ! Еще месяц подождите . Все это давольно в грубой форме . А всегда можно было позвонить и предложить более гуманные варианты . Человек отменяет все дела в субботу а ему потом берут и отменяют запись . Поэтому если не хотите ждать месяцами что бы попасть на стрижку лучше наверное поискать другой салон . Может конечно мне так повезло только но было очень не приятно и не хотелось бы что бы кто то оказался в той же ситуации что и я .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Доброго времени суток мамы и папы😉! Хочется сказать что Догги отличный зоосалон 🐾❗❗❗ Уровень и качество сервиса на высшем уровне 🤝 Приходите не пожалеете, знаю что новое место это страшно а вдруг что (сами прошли через это и ни капельки не пожалели!!!) Так вот, тем кто ещё не был заходите обязательно, не бойтесь!!! У нас сложненький хвостик с тяжёлой судьбой и нам тоже было страшно первый раз , но когда мы его забирали после первой процедуры, он вышел спокойным и довольным!!! И сейчас он идёт на спа процедуры с удовольствием, спокоен (без седативных) Успехов и процветания Вам милые дамы, спасибо за Ваш труд и отношение к хвостикам и нам 💗‼️❤️‍🔥‼️❤️‍🔥‼️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Когда пришли первый раз, было переживание, как мой малыш будет себя вести и как мастер будет с ним обращаться. Но София мастер от бога 😊👍 Она нашла подход к моему недотроге и сделала всё бесподобно! 😍 Спасибо большое 💐
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Замечательно выполнили комплекс: помыть, вычесать, ушки, когти, все на 5+. Очень милая девушка, прекрасное отношение к животным! Собака не переживала, пришла довольная, без стресса. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Vinastia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Были с котиком первый раз. Очень располагающая атмосфера, прекрасное отношение, шикарный результат! Огромное спасибо Софье за терпение и профессионализм. Обязательно вернемся❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Решила подстричь кота, так как ну уж очень сильно линял. Раннее никогда не обращались к грумеру. Безусловно было волнение, как себя поведет, как все пройдет, ведь он очень стресует вне дома. Я была просто в восторге от отношения к котику. Я первый раз в своей жизни видела как люди действительно любят свою работу и горят тем чем они занимаются. Стрижка просто на высоте, я даже не ожидала, что будет такое крутое преображение. Эти гольфы и кисточка на хвосте это что-то с чем-то😍 Большое спасибо Вам еще раз, нам с Бертиком очень понравилось у вас в студии, еще увидимся 🖐🏼❤️
Təşkilatın cavabına bax
zotovnp2207
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Прекрасный салон! Делаем комплекс нашему шпицу уже более года. Отношение мастера на высшем уровне, как к своему питомцу!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Афонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
У собаки любовь к мастеру с первой стрижки! С радостью ходит на свои спа процедуры! Отличный салон! Софье отдельное спасибо за доброту и внимаю к своим четвероногим клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
илья михеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень понравился мастер, подходит к работе уверенно, Коржик выходит чистеньким и красивым. Еще и вкусно пахнет))) рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Место где творят красоту☺️ Спасибо большое за моего зайца🥰
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Прекрасный грумминг-салон, вожу своего корги сюда каждый месяц, всем довольны и хозяин и пес !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2