Axtarış
Marşrutlar

Dofasmile

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
86
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Недавно открыла для себя новую стоматологию и просто влюбилась в сервис! Сначала бесплатно прошла полный осмотр, 3D-снимок и консультацию у доктора Файзрахманова И.М. — он так подробно всё объяснил, составил план лечения с точной стоимостью, я сразу почувствовала себя в надежных руках. Потом сделали профессиональную чистку зубов у доктора Мустафиной Л.Р. по суперцене, ниже, чем везде в городе. Всё оперативно, абсолютно без боли, зубки теперь сияют! Ещё и консультацию по уходу дали — теперь знаю, как правильно за ними ухаживать. Лечение провели поэтапно: по фиксированной стоимости вылечили 10 зубов у доктора Земдиханова Д.Р., молодого профи. Каждый этап прошёл легко и безболезненно, даже не ожидала такого комфорта. Девочки и мальчики, бегом сюда — лучшая клиника!
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Валеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Была сегодня у прекрасного стоматолога Зазвоновой В.С. Очень комфортно было рядом с ней , я сама по себе очень боюсь этого всего, врач проконсультировала , решила мою проблему с заботой и безболезненно🙏🏼 Назначили последующее лечение) Очень удобно, что клиника рядом, в шаговой доступности, не нужно никуда ехать! Увидела клинику просто случайно, когда проходила мимо, затем изучила сайт ( очень понравился) и почитала отзывы, после чего решила придти👍🏼 Советую♥️ Современное оборудование, любезность персонала и приятная атмосфера заботы - это есть Dofa Smile🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
зиля Муртазина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам - стоматологам за высокопрофессиональный подход и чуткое отношение. Доктор тщательно провëл диагностику, подробно объяснил каждый этап лечения. Замечательно, что в данной клинике есть все специалисты и можно проконсультироваться по всем возникшим вопросам. В клинике есть комьютерная томография челюстно-лицевой области, что очень удобно. С радостью начала свою зубную эпопею. Лечусь у терапевта Зазвоновой В. С. Хочу отметить аккуратную и внимательную ассистентку. Я довольная! Всегда приветливый и вежливый персонал! Чисто, тепло и уютно! Клиника находится рядом с домом, что для меня очень важно. И всегда есть свободные окошки на вечернюю запись. Ещё раз огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сафия Мухаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Лучшая стоматология! Огромная благодарность всей команде клинике❤️ Идеальная чистота, современный ремонт, приятная музыка и конечно прекрасные администраторы, встречающие с улыбкой) Отдельное СПАСИБО моему лечащему врачу Зазвоновой Веронике Сергеевне. Постоянно спрашивала о моих ощущениях, делала паузы, объясняла каждый шаг. Благодаря ей перестала бояться стоматологов😁
Təşkilatın cavabına bax
Данил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Болел зуб около недели,обратился в клинику которая была рядом Отличный детский стоматолог Зазвонова В.С. Были у нее на приеме с ребенком 7 лет. Очень довольны! Врач смогла расположить к себе ребёнка,объяснила все на доступном языке. Лечение прошло безболезненно и быстро. В кабинете чисто, современно. Видно, что доктор — профессионал с большой буквы и действительно любит детей. Обязательно придем еще!
Təşkilatın cavabına bax
GrGerey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Боялся, что протезирование это долго и муторно, но попадание к Файзрахманову Ильнуру Миннуровичу развеяло все страхи. Работает просто виртуозно: быстро, четко, без единого лишнего движения. Команда у него, видимо, тоже подобрана отличная всё так слаженно, как будто они мысли читают друг друга.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Прекрасная новая клиника рядом с домом😌 Была на консультации у Ортодонта Ефремовой К.А. все доступно объяснила,показала и рассказала о рисках и об окончательном результате 🫶🏻также направила на удаление к хирургу Граф Н.А.,который также принимает в данной клинике,очень удобно,что все врачи в одном месте 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Исмагилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Обратилась к Альбине Фаритовне с жалобами на щелчки. Врач провела очень внимательный осмотр, подробно расспросила о симптомах. Всё объяснила доступным языком, без сложных терминов. Назначила лечение. Очень благодарна Альбине Фаритовне за профессионализм и чуткое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от визита в стоматологию «Dofa smile» Попал на приём к врачу Камиле Фаридовне по поводу лечения заднего коренного зуба Процедура лечения прошла безболезненно и качественно.Посла завершения лечения,Камиля Фаридовна проконсультировала меня по поводу остальных зубов,дала подробные рекомендации по уходу за зубами и полостью рта. Сама клиника новая,современная,с большим выбором специалистов.Администраторы и ассистенты внимательные и вежливые. Однозначно рекомендую врача и саму клинику🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Илназ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
31.10.2025 пришел на профессиональную чистку. Был на приеме у врача Луизы Раисовны. Сделала мне чистку, удалила камни, налет очень тщательно и профессионально! Результатом очень доволен. Так же проконсультировала по поводу лечения кариеса зубов, дала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта
1
Təşkilatın cavabına bax
Alsu M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хочу поблагодарить хирурга Сагдеева Р.И. за качественный прием. Попала к нему по акции «Зуб под ключ» — очень выгодное предложение. Отдельное спасибо за подробную консультацию: доктор все четко объяснил по ситуации, ответил на все вопросы. Приятным бонусом стало то, что снимок КТ сделали бесплатно, сразу на месте.
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Maksimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Все хорошо сделали и по доступной цене. Персонал вежливый и добрый предлагали чай. Анестезия сделали не больно. Все супер! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
малик ибениев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Посетил стоматологию Дофа Smail,был на приеме у Берекешевой Н. И. И остался очень доволен.Доктор тщательно осмотрела зубы, подробно объяснила каждый этап лечения и ответила на все мои вопросы. Процедура прошла быстро и безболезненно, что для меня было особенно важно. С удовольствием рекомендую Берекешеву Н. И.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Если вы, как и я, панически боитесь стоматологов — вам точно к Земдиханову Д.Р. Попала к нему на лечение, и впервые за долгое время не пожалела о визите. Доктор очень спокойный, аккуратный и чуткий. Благодарю и рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мина Чопра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Недавно начали ходить на лечение зубов в эту клинику, очень вежливый персонал, администратор доброжелательная, на все вопросы отвечают подробно. Врачи хорошие, аккуратные
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Гильмутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хочу поделиться положительным опытом с хирургом Графом Н.А. Он провел успешную имплантацию зуба, всё прошло без осложнений. Доктор подробно объяснил процедуру и ответил на все вопросы. Теперь я наслаждаюсь улыбкой! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Муллаян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Внимательный персонал, приятный интерьер, продуманная зона ожидания с чаем/кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Миш Миш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличная стоматология, дали раскраску ребенку печать, и очень мило общались, ребенок боится врачей❣️
Təşkilatın cavabına bax
диана тронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Лучшая клиника , раньше у данного врача была по другому адресу , теперь переехали сюда . Не больно, комфортно, клиентоориентированность на уровне ❤️ рекомендую на 100% Лучшие своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
камиля и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень красивая новая клиника, приветливый персонал, хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
лика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Лечила зуб у Земдиханова Д. Р. Очень понравилась его четкая, уверенная, грамотная работа. Рекомендую этого специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
Эля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Посетила Dofa Smile по рекомендации подруги и не пожалела! Врачи здесь настоящие профессионалы. Хочу выделить хирурга Граф Н.А. все объяснят четко и ясно🤌🏻Приятным бонусом стал для меня бесплатный снимок КТ. Мустафина Л.Р. сделала мне чистку зубов,результом довольна! Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бкранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Приём у доктора очень прошёл очень хорошо,вежливый,всё очень конкретно объяснил,будем лечиться.Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Кабирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Были на приеме с сыном,все очень понравилось,Кулыгина Ю.А замечательный врач! Обязательно придем повторно
Təşkilatın cavabına bax
полина белянчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Вежливый и доброжелательный персонал. Удобное месторасположение и профессионализм врачей на высшем уровне 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Был на приеме у Салаева Р.М. все понравилось,продолжаю лечение дальше)Рад индивидуальному подходу
Təşkilatın cavabına bax
Камилл Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличная клиника и самый лучший доктор. Ильнура Миннуровича могу смело рекомендовать самым близким.
Təşkilatın cavabına bax
Адель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Поставлю один балл за потраченное время! Первое что Вы должны подписать на «БЕСПЛАТНОЙ» консультации это договор на оказание «ПЛАТНЫХ» медицинских услуг…дальше сами думайте стоит посещать или нет если на старте уже так
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Вопросов к доктору Файзрахманову И.М не имеется. Вопросы только к девушкам на ресепшен,которые не рассказали об Акциях в клинике.При выходе от доктора была шокирована выставленным мне счетом за услуги,хотя изначально я пришла на Бесплатный осмотр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличная стоматология. Чуткие врачи. Настоящие профессионалы. Приветливый администратор ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Была на чистке у Фахрутдиновой, все прошло безболезненно и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адель З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень классная, уютная атмосфера. В зоне ожидания можно выпить вкусный кофе, посидеть на удобных диванах. В кабинетах тоже чувствуешь себя расслабленно — видно, что создатели клиники думали о комфорте пациентов.
Təşkilatın cavabına bax
Aigyl Mini
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошая клиника,прекрасные специалисты,удобная парковка прямо перед клиникой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Коновальчук Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Все классно 👍 Профессиональные стоматологи , вежливый и обходительный рецепшен . Советую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
отличная клиника!персонал очень добрый
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Липина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отлично лечат зубы👍
Təşkilatın cavabına bax
арина ардашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все было супер
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7214
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Все хорошо, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2