Axtarış
Marşrutlar

Dodo Pizza

İcmal
Menyu
Foto
20
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Т
Тамерлан Нурманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Додо Пицца в Костанае — это, без преувеличения, лучшая сеть пиццерий в городе по соотношению цена/качество/скорость. Рейтинги на Яндекс.Картах и 2GIS стабильно держатся на 4.8–5.0 с сотнями и тысячами отзывов. Это не просто «ещё одна доставка», а полноценная пиццерия с открытой кухней, где ты реально видишь, как готовят твою пиццу (особенно круто через приложение или веб-камеру в некоторых точках).
Təşkilatın cavabına bax
Илона Филипенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Суперское место. Приветливый персонал, в пиццерии всегда чисто, прихожу и в дневное и в вечернее время, в зале всегда приятная музыка , кухня супер. Очень быстро готовят
Təşkilatın cavabına bax
Егинсаев Жанабай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Заказываю в Додо Пицце не в первый раз — и каждый раз остаюсь доволен. Пицца всегда горячая, свежая, с хрустящей корочкой и щедрой начинкой. Особенно нравится «Пепперони» — много колбасы и идеальное сочетание вкусов! Доставка — отдельный плюс. Привозят вовремя, курьеры вежливые. Упаковка — качественная, всё аккуратно. Также удобно заказывать через приложение — быстро, понятно, можно отслеживать этапы приготовления. Спасибо за сервис и вкусную еду! Продолжайте радовать! Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Шакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Додо пицца не разочаровывает! Очень рады, что в нашем районе КСК открыли такое уютное заведение 😍 Вежливый персонал, посоветуют подскажут выгодную акцию Всегда вкусно, уютно и тепло, красивый интерьер и самое важное что есть детская комната, дети счастливы! Процветания вам, любимая Додо пицца👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Просто бомба пушка 🔥🔥🔥🔥 обслуживание, персонал, кухня, атмосфера,игровая для детей всё просто супер, ооооочень быстрая доставка, хорошие бонусы, ну пицца самая вкусная конечно же Додо
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный филиал! Очень вежливый персонал, готовы помочь с выбором и не только. Пицца вкусная, как везде у Додо, но в заведении есть детский уголок. С канатами, лазалками и мячиками. К сожалению, это приводит к появлению запаха пота в зале заведения, но для меня это некритично
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень вкусная пицца, как всегда додо на высоте, спасибо что все больше и больше открываете мест где можно покушать вкусную пиццу🫶
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бровкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Шикарное семейное кафе пицца ОГОНЬ время ожидания минимальное цены приемлемые персонал профессионалы своего дела !!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Кудрявцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Для нас эта пиццерия как Находка!!! Около дома! Красиво и очень уютно, вежливый персонал! Готовят как всегда быстро и вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
мади мухамедиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Персонал добрый Атмосфера приятная время ожидания не долгая блюда вкусные Интерьер классный даже есть игровая для детей много столиков
Təşkilatın cavabına bax
Ахтан Досмаилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вкусно кормят , чисто в помещении , персонал приятный и отзывчивый , хорошие обслуживание , цены не кусаются даже приемлимые
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руфина Мадад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличное место мне очень нравится живу возле додо можно сказать заказываем очень часто мне больше всего нравится пицца чикенбургер и сырный мои дети очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Это лучшее место для перекуса, отдыха с детьми . А иногда так хочется попить вкусный кофе в уютном месте. Додо выручает. Отмосфера, панорамные окна , внимательный персонал. Спальни что вы есть. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Kim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Все заебись и вкусно, но цены это капеец🤯 И ГДЕ КОЛАБА С ZZZ?!!? А так заведение реально хорошое, еда вкусная и сытная, персонал вежливый, внутри все хорошо обустроенно, уборная тоже на приличном уровне, большой выбор пиццы, соков, снеков и ещё куча всего, а цены везде дорожают так что это не проблема именно данного заведения.😜😛😜
1
Təşkilatın cavabına bax
IdeaFix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Уютное место, но то ли из-за наплыва людей, то ли из-за нехватки персонала не знаю точно - но в заведении на столах было не убрано (крошки, мусор), некоторые диванчики были в песке(скорее всего какие-то дети ногами стояли или игрались), пол под столиком был в какой-то липкой субстанции (скорее всего кто-то разлил напиток). Это всё к тому, что в залах нужно убирать. Эта грязь ситуацию не красит. Надеюсь в будущем таких проблем не будет
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шакин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Об этом заведении можно написать просто: вкусно, уютно, атмосферно. Персонал вежливый, приятная музыка и вкусный ассортимент Однозначно придем сюда еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Leila
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Вкусненько. Но мало места, и очень плохо что в детскую зону игровую пускают больших и высоких детей. Не соблюдают требования по росту.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айжан Наурузбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Была в ,,Додо,, с внуками. Они были очень довольны. Игровая зона, пока ждут заказ. Всё вкусно, ждали не долго. Внуки были рады подаркам. Маски и шары.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Лапина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всё отлично, хорошо посидели с детьми, всё вкусно, рекомендую,сервис, обслуживание,интерьер все отлично.Теперь у нас на Кск есть додо 🍕,благодарю мы очень рады
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусно, чисто, уютно, в шаговой доступности. Отличное место для семейного отдыха. Спасибо большое DODO, за открытие ресторана в нашем районе. Желаю процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дындин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень вкусно,всем советую сюда сходить всей семьёй,супер, обслуживание на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Махаббат Байрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Быстрая доставка, очень вкусно. У нас уже традиция каждую пятницу заказывать только у них еду
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Быстрая доставка, все всегда горячее, свежее и очень вкусное, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
диана ануарбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень вкусна и горячая еда,напитки холодные как и положено ,персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Журман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всегда всё очень вкусное,свежее,горячее! быстрое приготовление и доставка! всё просто супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ербол Альменов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Самая лучшая пицца. Детям и всей семье нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ц.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Вкусно чисто быстро готовят.Рекомендую.много столиков
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Мартынов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличное место! Вкусная еда и уютный зал. Кассиры приятные и очень вежливые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Налижетая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Супер заведение. Есть зона для детей. Много разных видов пиц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шишканов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всё отлично 👌! Обслуживание и обстановка на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Садвакасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Самая лучшая пиццерия, дети обожают пиццу от Додо
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Вкусная пицца и быстрая доставка до дома
Təşkilatın cavabına bax
N
natalya shumkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Чисто , впрочем как везде в отделениях Додо. Сырники черещ раз холодные, но по остальным блюдам нет претензий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Анфарович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень вкусно, еда горячая, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
М
Махаббат Байрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Всегда быстро и вкусно. Очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Nosulenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хорошая пиццерия, вкусно, быстро, сервис 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Удобное расположение в районе кск. Можно и на месте покушать, и приехать забрать, и доставка быстрее теперь в ближайшие районы.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Карпуша
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Не плохо, можно посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Асад Ссұлтан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Додо пицца все отлично пиццы очень вкусные рекомендую лучше есть пиццу там
Təşkilatın cavabına bax
Ксю Шел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
прекрасное заведение, персонал добрый, видно что стараются
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Козленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Удобное расположение и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
A
Aigul Ekzekova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень вкусная, дети очень любят Додо пиццу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Смаглюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Открытие этого филиала дало нам возможность заказывать пиццу на домашний адрес! Раньше такой возможности у нас не было...
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Вилков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Еда вкусная , персонал вежливый , место уютное .
Təşkilatın cavabına bax
А
Асем М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Обслуживание и персонал хорошие ребята
Təşkilatın cavabına bax
V
Vika Viktoriya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Не удобно что нет доставки на кск ( дачи )
Təşkilatın cavabına bax
А
Асель Аташова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Разливных пепси никогда не бывает, обслуживание не очень
Təşkilatın cavabına bax
Дархан Хамзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Промокоды толи не работают, то ли персонал что то недоговариввет !)
Təşkilatın cavabına bax
И
Инеш Уразбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вкусно, быстро, вежливо
Təşkilatın cavabına bax
A
AZA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень вкусно 😋 Уютное кафе🤩 Обслуживание отличное 🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2