Axtarış
Marşrutlar

Dodo Pizza

İcmal
Foto
18
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Бэк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Все отлично заказ быстро что в заведении, что на дом. Персонал отзывчивый и очень добрый. А пицца просто просто оченнннь вкуууснооо
Təşkilatın cavabına bax
Никита Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Классная пиццерия, но цена немного высоковата, очень вкусно, качественные продукты, добрый персонал! Но последнии акции... Зачем убрали бесплатный соус к пицце, зачем его брендируют под додо? У него себестоимость 5-7 рублей, соуса сети жалко? Говорили что это для снижения стоимости, но как то цены ощутимо не снизились. В целом я доволен, даже для детей место есть, это круто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Это очень симпатичное и вкусное место в нашем городке. Можно отдохнуть и с друзьями , и в семейном кругу. Много скидок и акций. Коллектив очень дружный и приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
З
Захар С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Добрый день! Хочу поделится своим субъективным мнением о пиццерии "Додо пицца". Я очень люблю пиццу и мои дети ее любят, и появление пиццерии в Калачинске для нас было хорошей новостью! Первый наш поход в пиццерию был праздником и честно признаюсь на первый поверхностный взгляд все было отлично: уютный зал, отличный дизайн; приветливый персонал; радует глаз сочетание цветов в зале; особенно хочу отметить музыку - музыка очень "вкусная"! Но!... Цены! Возможно я не компетентен в этом вопросе, но цены, особенно для нашего городка высокие. И главный минус в том, что нет вегетарианской пиццы потому, что сыр мацарелла, который является основой, содержит молокосвертывающий фермент животного происхождения, эти сыры являются наиболее дешевыми, а цены на пиццы, как отмечают многие жители высокие. К примеру в пиццерии "Кантанелла" сыр содержит молокосвертывающий фермент микробного происхождения, который стоит дороже процентов на 20, но пиццы там стоят примерно столько же! Это первое. Второе, "Додо" позиционирует себя как оригинальный, гибкий и развивающийся проект. Я позвонил на горячую линию и спросил, можно ли мне сделать пиццу со своим сыром, но мне ответели отрицательно! Скажите почему детище Федора Овчинникова не совершенствуется в этом направлении? Ответьте!
3
Təşkilatın cavabına bax
JohnMMx400 J.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Оч понравилось место, заехали проездом, в субботу (4.06.20) вечером около 18-ти, оч быстро приняли заказ, и реально за 10 минут приготовили 2 пиццы и напитки! Оч понравилась 1. Чистота, акууратность, все помыто 2. пицца свеженькая оч хорошо пошла, 3. Скорость приготовления 4. Вежливость и коммуникабельность сотрудницы! Низкий поклон и спасибо 5. Паркова есть и там свободно (!) 6. Приложение реально работает на телефоне) можно посмотреть меню/цены и т.д. 7. Пишут состав пицц, и сотрудник знает что входит в каждую наизусть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Дроздова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Обожаем всей семьёй додо пиццу, мы там частые гости, вкусно, всегда все свежее, дети очень любят!
Мышонок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Место приятное, находится в центре города, можно посидеть, пообщаться. Согласна с отзывами, цена для Калачинска очень высокая, как бы не говорили про качество продуктов...В сравнении не так и конкурентно. преимущество - возможность порадовать детишек и заказать пиццу в ярких красивых коробках, им это очень нравится. Вкусные коктейли. Кофе - не самый дешевый и к слову не самый вкусный в нашем городе. Можно за 69 рублей купить отличный капучино:)) стоило бы пересмотреть немного ценовую политику тогда спрос был бы выше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Какое впечатляющее было начало! К сожалению, теперь подают "лысое" тесто. Начинка буквально размазана, а цена достаточно высокая .
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Афонькин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Вкусная недорогая пицца. Есть небольшая парковка. Внимательный персонал
1
Anna I
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Вполне приличное заведение, вкусно готовят, быстро обслуживают, но мне кажется дороговато.Хотя часто бывают акции и скидки, тогда можно и сэкономить, и с собой еще забрать достаточно. Брали по пицце на двоих, и получили третью в подарок. Газированные напитки в стаканчиках сильно разбавлены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стурис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
просто нравится продукция, сама система и основатель, особенно то, что не смотря на довольно высокие цены сеть социально ориентирована, проводит много акций, участвует в реализации социальных проектов
3
Təşkilatın cavabına bax
alexeypogran
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Отличное местечко! Уютно и персонал приветливый!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шленкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
вкусные порции, быстрая доставка, отличные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 dekabr 2019
Неожиданно было увидеть это заведение в Калачинске)))) Цена/качество 10 из 10! Чисто, уютно, вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 iyun 2017
В додо пицце очень здорово!!! 1) быстрое обслуживание 2)быстрое приготовление еды 3)очень вкусно!!!!!! Спасибо, всем, кто работает в этом замечательном здании!!!!
2
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Пицца вкусная, но отношение персонала оставляет желать лучшего. Кассира ждали 5 минут, после чего она даже не поздоровалась, стояла с недовольным видом, будто отвлекли от чего-то важного, предлагала соус к пицце за деньги, хотя один идёт бесплатно. 3 звезды только за любимую пиццу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жиза XXL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хорошее заведение, вкусная пицца, но дороговато, а еще холодно, сделайте хотя бы не на 11°, а на 20°
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Закиров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Всё на уровне, вопросов нет. Туалет чистый, в зале симпатично, кофе и пицца понравились, обслуживание доброжелательное. Был там 3 раза в течении двух лет, стандарт качества не утерян))) Удачи вам и процветания!!! Буду в ваших краях, заскочу обязательно 😉
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Мало мясных пицц. Все то с ананасами, то с апельсинами. А мы мясо любим...
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2018
Понравилось все!! Очень хороший персонал!!
3
Елена Даниленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Когда в пиццерии закончился соус - это весело))) И там постоянно что то заканчивается
2
Təşkilatın cavabına bax
Яков Ряполов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Вкусно, уютно, дороговато. Привозят пиццу быстро, имеют место акции, но все равно цены для райцентра высоковаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Пицца в цене дороговата, но отличная очень вкусная, "+" в том что там есть бесплатный Wi-Fi атмосфера классная! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ермолаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2018
Быстрое обслуживание, вкусно, приятный интерьер
3
Никита Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Очень вкусная пицца, сыр тянется, заведение приятное
3
Təşkilatın cavabına bax
александр столетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
класс
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2018
Вкусно, но для нашего небольшого города, дороговато. Ходим только по значимым событиям или, что бы побаловать детей.
3
иван покумин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Цены не для Калачинска. Такие же пицы дома обходятся 180.руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евг Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Крайне негативное впечатление.. 11.09 утро испорченно ужасным сервисом девушки на кассе.. неопрятный вид , нерасторопность.. разве кассиру не положено с радушием встречать гостей??
3
2
Евгения Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Вкусная пицца. стильное помещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 yanvar 2019
Вежлевый персонал. Вкусная пицца 🍕
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Очень вкусно, быстро, вежливо
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крейф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Хороший сервис,умеренные цены,хороший выбор!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Уютная атмосфера и вкусная еда. Готовят быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyul 2018
Уютно. Заказ ждали долго.Дороговато.
3
1
DAP
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Отличная еда! Вкусно готовят! Чисто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Все вкусно и быстро...
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Обслуживание так себе
2
2
Təşkilatın cavabına bax
katalnikov789
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Цена не соответствует качеству!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Всем П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Отличная пицца
3
Анатолий Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
Вкусно но для Калачинска дорого.
3
Светлана Коханчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Все хорошо, нозалапанные грязные диваны
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир в.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Пончики на вкус теста не очень оно сухое, Ну впрочем вкусная всё
2
Təşkilatın cavabına bax
Бублик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шевкопляс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Вкусно готовят Мастера своего дела
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2019
Калачинская додо самая лучшая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Свежая и вкусная пицца.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бушуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Отличное место для семейного отдыха
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2018
Все очень вкусно)
5
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Очень нравиться, спасибо. Всегда всё вкусно.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2