Axtarış
Marşrutlar

Dodo Pizza

İcmal
Menyu
Foto
35
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Elena GoodFood
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Несколько раз заходили с ребенком в этот филиал. Всегда безукоризненно чисто (включая с/у), быстро и вежливо. Сотрудники не отказывают в просьбах: дать пакет или небольшую коробку, чтобы забрать несъеденное с собой. Ребенку дарят то наклейки, то шарик. Всегда есть раскраска и карандаши. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Polina KekC
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень вкусное и тонкое тесто, щедрая начинка и честные цены. Понравилось, что можно следить за приготовлением по видео. Отдельное спасибо курьерам за скорость и вежливость. Теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
«Додо Пицца» — это не просто доставка, а настоящая любовь с первого кусочка! Хочется начать с комплимента ребятам на кухне и курьерам: вы каждый день доказываете, что фастфуд может быть качественным, быстрым и душевным.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Плюсы: Вкусная пицца, готовят оперативно! Удобное приложение для заказов. Минусы: Маленькое помещение, но места были, видимо основные заказы на доставку. Курьеры регулярно заходили за заказами.
2
Təşkilatın cavabına bax
L
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Новый ДоДо открылся! Вкусно, быстро. Есть готовые кусочки пиццы, картошечку сделали буквально за 5 минут 😍 На кассе работает очень милая и внимательная девушка. Только зал совсем маленький, но пока что места хватает)
5
Təşkilatın cavabına bax
Леонид козин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Добрый день! Был в Додо пицце на пражской 7. В зале довольно приятная музыка , отзывчивый персонал , было приятно провести время в таком месте. Время приготовления хорошее. Спасибо ребятам за работу! Молодцы!
5
Təşkilatın cavabına bax
В М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Искренне не понимаю феномена До-До, как можно делать настолько не вкусную деревянную пиццу за такие деньги. Заказали большую пепперони за почти 900₽!!! На вкус кроме теста ничего не чувствуется, но и тесто на вкус как вчерашний хлеб. Вообще не вкусно! Как? Как вы открыли настолько широкую сеть по всему миру, с такой невкусной пиццей?
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ивченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Обожаю пиццу на тонком тесте !! Особенно креветки песто ( или курица ) !!! Очень вкусно всегда . Кладу на сковороду и получается хрустящий тонкий низ и сочный верх !!!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Пришли с молодым человеком выпить кофе в додо, но ждать заказ пришлось порядка 15-20 минут, поняли, что что-то не так, уточнили на кассе. Парень сказал, что забыли. Не беда, позднее время, воскресенье, со всеми бывает. Вместе с кофе дал нам так называемый «извинительный маффин». Очень приятно и доброжелательно! Классная пиццерия, персонал и атмосфера ☀️
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Быстров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Идеальная пицца: стабильно вкусно, быстро и честно. Приятные бонусы в приложении и всегда горячие бортики. Спасибо! Лучшая пицца в городе)
Təşkilatın cavabına bax
Полунь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень хорошие заведение ДОДО пиццы. Удобные столики, супер-чисто. А самое главное это отзывчивый и культурный персонал! Еда вкусная и насыщенная!
Təşkilatın cavabına bax
Rus Gorev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Постоянно путают заказы. Что в доставке (показывало, что заказ отсюда повезут), что очно в заведении. В моем случае путали додстеры, постоянно. В упаковке супермясного любой додстер, кроме супермясного, сегодня был с ветчиной почему-то (приходил в заведение). В доставке бывало, что клали классический вместо супермясного или в других вариациях была путаница. Я уже и отзывы на доставку в приложении писал с фотографиями - реакции 0. Естественно я уже из дома не пойду обратно в заведение, потому что я начал есть и внутри оказалось не то. Я надеюсь, что кто-нибудь из ответственных увидит этот отзыв и проведет работу с персоналом. Это уже далеко не первый раз, когда именно в этом заведении путают додстеры UPD: Изменил оценку на 5 звезд, потому что блюда, вроде как, перестали путать. Спасибо, что решили эту проблему.
3
Светлана Алексейчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
17.04 в 20:08 заказ номер 271 Картошка и молочный коктейль 20 минут🙈 пока не пошла уже ругаться, не приготовили Думали зайдём по быстрому купим ребенку, в итоге столько времени Готовят на доставку, а на тех кто сам пришел безразлично сколько они ждут Больше не планирую посещать данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Мария Евтушенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Заказывали пиццу из половинок, кушали на месте. Очень вкусно, сочно, когда отдавали сыр прям кипел 😅 Хотелось бы попросить только над скоростью приготовления поработать, а так все супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Одна из точек где действительно готовят вкусно, пицца всегда доготовлена, беру часто самовывоз, т.к. если заказывать то заказы делаются на европейском 8 ( там кстати пиццы недоготовливают и сырые). Здесь девочки и мальчики молодцы. Спасибо вам
4
Təşkilatın cavabına bax
родион нефедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Всегда заказываю пиццу с этого места, отличная пиццерия. Всегда очень вкусно и приветливые сотрудники, скорость доставки приятно радует. Спасибо что вы есть!
4
Təşkilatın cavabına bax
Darya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хорошее место. Приятные молодые сотрудники) иногда бывает никого нет на стойке но это некритично. Можно позвонить по кнопке вызова и придут. По еде нареканий нет. Всегда все свежее и вкусно по стандартам компании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юркина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Чисто, всегда приятное обслуживание пицца горячая. Есть терминал самообслуживания. Есть возможность починить в одиночестве и большой компанией
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Каса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Оченнь любим пиццу здесь. Всегда вкусная и свежая. Заказываем домой и едим в ресторане. Хорошая детская ориентированность
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Бесконечное отсутствие курицы. После принудительно перевода на эту точку вместо Европейского ассортимент стал хуже. Некоторые новинки в принципе не появляются, как и некоторые старые позиции "вечно недоступны"
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Пицца супер. Но. Фри и нагетсы- ужасного качества. Такое есть нельзя. Ищите нормальное сырье. За пиццу спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Uma
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Вкууусно! Самый любимый сырный стартер👌🏼 попробуйте, не пожалеете Персонал очень вежливый и приветливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Drizovskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Регулярно заказываю здесь еду - всё очень вкусно, доставка вовремя, спасибо большое за Вашу работу, вы молодцы!!)
2
Təşkilatın cavabına bax
sashadasha999
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Пицца Пепперони фреш в комбо стала значительно меньше. Колбасы почти нет - буквально 1,5 колёсика на целую четвертинку пиццы. Это последний раз, когда моя нога была в заведениях этой сети. ***
1
2
Təşkilatın cavabına bax
алина Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Просто супер,очень вкусная пицца и все делают быстро,заказ был готов 10 минут,ели в зале.Кассир-душка,все объяснила,впечатления супер!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Аря Красильникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
работники добрые и отзывчивые) быстрая и аккуратная подача закусок и пицц. ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Прекрасное место, вкусная еда, отличный персонал. Мне очень понравилось данное заведение! Остались теплые воспоминания !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
прекрасное заведение, красиво, уютно, светло, персонал приветливый, вкусно готовят
Təşkilatın cavabına bax
mushe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Пока ещё не всё устаканилось, но желаю ребятам удачи, главное заказы не путать и быстро готовить. Скоро станут легендами как первый додо в Кудрово
1
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Тугеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
хорошее место, очень вкусно готовят, уютно, отличные и дружелюбные сотрудники. всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
шикарная пицца,великолепная,очень насыщенная еда,кухня очень чистая
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лушникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Все бы ничего, чисто, кассир вежливый, но готовить один додстер 20 минут, такое себе...
Təşkilatın cavabına bax
Алина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Здравствуйте очень вкусная пицца и молочный коктейль фисташка всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Хохлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Пицца вкусная, с холопенье поосторожнее он прян ядрёный🔥 Додо топ
Təşkilatın cavabına bax
Максим Воробьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличное место 🔥 быстро приготовили заказ, качественно, и очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Моя любимая пиццерия сети Додо! Все вкусно и приятный персонал!😊
Təşkilatın cavabına bax
Максим Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Вкусно готовят, всегда приятная музыка, пиццы самые лучшие, часто там кушаю, и очень доволен
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Пицца вкусная, люди очень приветливые, место отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Влад З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Уютная и милая атмосфера! Всегда достойный сервис. Пицца вкусная, Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Лучшая пицца! Быстро! Вкусно! Доставили очень быстро!👍🫶 рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
anastasia-m-10
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень вкусная пицца, додстеры, десерты. Всегда все свежее. Обслуживают очень доброжелательные и приветливые ребята, которые поднимают настроение! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень долгое обслуживание, народу в зале 0 а заказ ждешь по 20 минут , я представляю если полная посадка сколько ждать придется
1
4
Təşkilatın cavabına bax
рида измайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Обслуживание на нуле, несколько минут стояла никто не подошел, громко спросила подойдет кто - никто не подошел
Təşkilatın cavabına bax
лия Савельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Обожаем вашу еду)) Обслуживают быстро, все доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чунихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Покупал пиццу с собой в данном заведении. Сотрудники забыли начать готовить заказ и приступили только через 15 минут после того , как мы обратили на это внимание , в итоге время ожидания составило 30 минут. Когда я написал в чат поддержки - наткнулся на хамство. Там ответили , что 30 минут это норма и то что забыли начать готовить видимо тоже норма) фото диалога во вложении
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Vsevolod
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличное заведениe, в помещении красиво и вкусно готовят
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Всегда вкусно и уютно 👍🏻 Много летних новинок 🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Все очень вкусно, свежая еда, доброжелательный кассиры)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр абрамченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
вкусно привезли быстрее чем указано все вау!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сухоносова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Вкусно, горячо, сырно! Рекомендую эту пиццерию!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2