Axtarış
Marşrutlar

Dodo Pizza

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
524
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1732 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

524 rəy

Susmaya görə
A
Alya Garde
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень вкусная пицца и закуски. Чисто, можно было посидеть с детьми, друзьями. Есть только один только минус - место облюбовали играющие в телефоне школьники, которые ничего не заказывают и ведут шумно. Так, что еду заказывать только на вынос, если не хотите получить вынос мозга от игроманов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Оформляли заказ 569,из этой пиццерии. Оформили в 21.12,на адрес дома,который находится в 10 минутах ходьбы от данного заведения. Курьер привез пиццу, позвонил 3 раза в течении минуты и уехал. Перезвонили ему,но из-за проблем со связью дозвонится смогли спустя 5 минут, сказал что заказ отменен, спросили если возможность вернуться и все-таки доставить заказ. Ответили отказом. В чем была проблема вернуться и все же доставить?Очень огорчили, так как рассчитывали на пиццу.
Təşkilatın cavabına bax
Sharp
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Додо в Губкине всегда на высоте. Персонал радует, единственное - бывает долгое ожидание заказа (опять же это по загрузке кухни). Концепция классная, но иногда раздражают подростки, которые сюда заходят чисто погреться, но эта проблема всегда существовала и существует в данной точке, так что пора бы привыкнуть
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Tkachuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
В целом заведение хорошее, отличное местоположение, вкусная еда. Но есть одно, очень большое но. К сожалению, в вечернее время спокойно покушать, да и вообще найти место невозможно. По всему заведению толпы подростков, которые после еды часами просто сидят и занимают места, так ещё и ведут себя неподобающим образом. Никто за этим не следит, пришлось просить менеджера, чтобы освободил место.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Хасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
30.03.25 заказали Додо бокс и додстер. Готовили примерно 55 минут. В ресторане и то в два раза быстрее готовят. По итогу забыли за наггетсы, игнорируя их приготовление. Из-за этого всë было холодное либо еле тёплое. Ребёнок всё это время сидел голодный в ожидании заказа. Очень разочаровало обслуживание в этот раз. В этом заведении едим часто. Персонал никак не отреагировал на данный случай, считая что всё в порядке вещей. Понятно, что персонал молодой, но сгладить ситуацию как-то можно было.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Только плюсы. Быстро и куда надо. Пицца горячая и вкусная. Заказывал не первый раз и всегда было быстро и вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Савва М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Уютная обстановка, чисто, хорошо. Заказ быстро выполнили. Правда всего 2 терминала для заказа, т е. В час пик, а это когда в школе закончились уроки, лучше заказы делать на сайте.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Меркулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Если честно в шоке с работников данного заведения, там вообще есть взрослые нормальные люди? которые бы контролировали очень молодых «рабочих» и нормально организовывали рабочий процесс данного заведения? Управляющий, учите тогда подрастающее поколение правильно общаться с клиентами и ответственно работать. Работники просто устраивают какой-то балаган на рабочем месте, вообще не понимая, что так вести себя на рабочем месте нельзя, особенно когда в зале сидят клиенты. (сотрудники, при заказе покушать в зале не предупреждают о скором закрытии кафе, потом резко подходят и выгоняют без извинений и объяснений, играют воздушным шариком из зала в кухню, поют песни, танцуют и включают очень громко свои песни, намекая на то, чтобы мы побыстрее ушли, это у вас норма сейчас считается?) А также ожидание заказа очень долгое, в самом зале грязно, много не убранных столов. Ставлю две звезды, так как пицца была все-таки неплохая, а обслуживание ну просто ужасное и грязь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рябушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень вкусная пицца, также попробуйте додстер и стартер. Очень хорошо что есть детская комната
Təşkilatın cavabına bax
Настя Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Сегодня были в Додо, заказали заказ, все было очень вкусно, но по случайности нажала на две звезды в приложении. Попалась добрая и вежливая девушка, которая предложила нам салат, так как он был уже готов, из-за ошибки в заказе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Заказал пиццу, принесли с волосом , сотрудники отказались переделывать, начали хамить, я начал связываться с кол-центром додо пицце , рассказал все , они сказали мне ожидайте сейчас перезвоню. Выходит сотрудник и говорит: Вас занесли в чёрный список, вам никто ничего переделывать не будет. Я перезваниваю в колл-центр, они мне говорят что никто ни с кем не связывался ожидайте 24ч. Вышел сотрудница наорала на меня нахамила мне и выгнала с пиццерии.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Перепилицин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Самая лучшая, безумно вкусная пицца! Благодарю за сервис, быстроту и качество
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гусельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хорошее заведение, кухня прекрасная...все видно как готовится, всегда все чисто, все свежее...очень нравится что есть доставка.персонал приветливый даёт заряд бодрости....молодцы так держать
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Бываем проездом в Губкине, иногда заезжаем в До-До перекусить. Хорошая сетевая пиццерия, как и другие в разных городах. Чисто, уютно, вежливое общение персонала, качество блюд твердая 4+ В целом, я доволен. Рекомендую к посещению.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Киселева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень вкусная пицца песто,додстер. Вежливый парень на кассе. Все быстро. Спасибо большое)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Не понравилось обслуживание. Пиццы стандартные, это и плюс, а вот персонал невежливый . Хотел поставить 1 звезду, но успокоился, поставил 3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
В 2025 году качество работы ресторанной сети особенно в Губкине. Заказы в ресторане на два три наименования делают по 30-40 минут оправдывая это большой загруженностью. Прекрасное оправдание когда в ресторане всего 2 клиента сидят и на кухне ажиотажа нет. С доставкой тоже беда привозят либо не полный заказ либо не верный. Раньше все было на высоте а теперь такое впечатление что либо руководство не компетентное либо все идет по принципу тяп ляп. Не рекомендую если Вам время дороже бренда.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Брал пиццу Додо в другом городе и мне очень понравилось, решил взять в Губкине, в целом неплохо, но ожидал что будет как в предыдущем заведении, может быть от поваров зависит, суховато и лук, буд-то топором резали
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Обслуживание ужасное, готовят крайне долго, пицца полухолодная. Оставшиеся кусочки пиццы отказываются завернуть с собой, предлагая просто донести их в руках. Официанты с недовольным лицами, как будто мы к ним домой пришли(((
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Чурикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
все отлично быстро доставили 👍. Курьер вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сечина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Пицца всегда очень вкусная, доставка быстрая, курьеры очень приятные и вежливые
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Шикарное место, чтобы вкусно поесть и обсудить с друзьями все необходимые темы, есть возможность неплохо отпраздновать день рожденья за вкусной и качественной пиццей, а также есть много других и уникальных, вкусностей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Несмотря на загруженность в выходные дни здесь очень низкое время ожидания, готовят очень вкусно, соблюдают гигиену, очень часто моют руки, отличное место для вечернего отдыха
4
Təşkilatın cavabına bax
Нотка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Прекрасное место отдыха!! Вкусная еда, приятная атмосфера, гостеприимные рабочие. На кассе всегда помогут выгодно определиться с выбором и купонами. Когда голоден, только в Додо!!!! Цены вполне доступные!! Самое любимое-сырники и додстер классика. Мммм
3
1
Təşkilatın cavabına bax
роман ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Был один раз, и мне не понравилось обслуживание. Заказывал два комбо, но пробили всё по отдельности (напиток и додстер) а картошку которая идёт в комбо просто не пробили. По итогу когда на табло было показано что заказ готов, на кассе никого не было, ждал минуты две. Когда девушка подошла, я спросил про свой заказ, мне сказали что да, заказ готов , но он ещё не собран (при том что заказ оформлялся не на вынос, а в зале). Пришлось ещё ждать пока его соберут. По итогу обслуживанием остался не доволен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елисеев Станислав Игоревич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Самая большая сеть пиццерий которая есть в нашем городе. Вкусно качество быстро и нормас цена. Так же радует обслуживание и персонал. Для дитей зона поиграть порисовать и всегда есть шарик малышу в радость.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugen Kuleshov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
как будто в детский сад зашел, шум гам, все места заняты, дети носятся толкают. Цены не соответствуют качеству еды. Не советую данное заведение
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Савенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Пицца вкусная, готовят относительно быстро, для детей есть не большой уголок с развлекушками, чтоб они не скучали пока готовят пиццу. Помещение не большое, но и толкучки я там никогда не видела, всем всегда хватает места.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0900
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень нравится сюда заходить, вкусная пицца, всё делается быстро, сегодня обслуживал нас молодой человек, к сожалению, не знаю имени, очень приветливый и гостеприимный, делает вкусный кофе(уже не первый раз попадаем к нему), большое спасибо👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ветрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Качественные продукты, трудолюбивый дружный коллектив, вкусное меню. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Вкусна пицца и вся еда из меню! Предлагаю 20августа 2025организовать праздник для детей которые стремяться к кулинории "День юного повара" Для таких детей это станет настоящим подарком! Рябята будут помогать с готовкой !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хорошая сеть пиццерий, приемлемые цены, возможность заказать через интернет, система бонусов и акций. В зале есть игровая комната . Из минусов- небольшое помещение, один туалет. Место довольно популярное, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
reivenown
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Вкусная оказалась штука. Брал когда-то давно в году 14 или 13 когда они открывались (не помню). Мне тогда не понравилось. Недавно ходил со своей подругой, и очень даже. Единственное хотелось бы пожаловаться и поставить 1 бал за косяк с доставкой. У меня был инцидент перед новым годом, где доставщица пиццы закрыла заказ за 2 минуты до назначенного срока, а в итоге принесла пиццу аж 10 минут спустя. Там написано за купон, и мне бы лично было все ровно, но моя подруга очень сильно повздорила с доставщицей из-за этого, и принципиально требовала купон на бесплатную пиццу. Но его до сих пор нету, что на самом деле немного расстраивает ) но ничего, в целом хочу похвалить цыпленок ранч пиццу, и жульен, но лук в пицце жульен он лишний, на самом деле он так омерзительно хрусти на языке, в то время когда пицца с таким прекрасным сливочным соусом, из-за чего было сложно его распробовать . Но в целом, ставлю авансом 5 звёзд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Седых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Удобное расположение. Быстрая доставка. Очень нравятся в данной пицерии, кофе, сырники, чизкейк
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Азаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Бываем здесь проездом. Как и в других городах всё отлично: вкусная пицца и закуски, горячий кофе. Всегда чистота и порядок в зале и это очень радует!
3
1
Ляхов Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Вкусная пицца. Уютная обстановка, понравилось то что тут есть не только пицца как я думал раньше, а также додстеры, сендвичи, мороженное, кофе и тд. Ставлю 5 звёзд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Солодилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Вкусно, быстро, уютно, чисто, приятное, культурное обслуживание, пива супер, по мне самая вкусная, Пепперони, Ветчина-сыр - моя любовь! Ну очень вкусненько!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гонзалес
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень вкусная пицца, быстрое обслуживание, приемлемые цены. Чисто. Есть уголок для малышей. Из минусов - проблема с парковкой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Gordon Freeman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хорошая, уютная пиццерия. Приятно посидеть со своей любимой или небольшой компанией друзей в уютной обстановке, присутствуют развлечения для детей (игровая комната), бесплатный WiFi. Из минусов, пожалуй отмечу не все блюда являются тем, что вы хотите (Например паста карбонара, не паста а одно название, хотя может я придираюсь, решать вам) P.S. небольшой лайфхак, напитки в Додо такие себе. Можете купить кофе или чай в соседней кофейне (в которой очень мало мест и они постоянно заняты) и подойти в Додо заказать пиццу и смаковать пиццу под хороший, качественный напиток. Надеюсь мой обзор пиццерии вам пригодится, спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Просто ужас жду заказ час, сотрудники танцуют на кухне под песни и не готовят заказы на данный момент 48 клиентов ждут заказы
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Димуля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Вкусная вредная пицца🤤чисто не только в зале,но и в туалете(уровень заведения можно понять по чистоте туалета))) Соответствует!!! Провести детское д.р. самое то🥳🥳🥳 Приятного всем аппетита 😎✌️ Но лучше, кушайте полезную пищу 😇
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ходотаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Ужасная пиццерия не дали поесть деньги списались а заказ отменили (я заказывала на номер моей матери но она отменила) деньги не вернули а приготовить снова даже не подумали
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Матчанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличное место где можно быстро и вкусно перекусить ,даже можно подобрать что то ,если следишь за фигурой ,но не вижу смысла обделять себя вкусной и шикарной пиццей прямо с пылу жару
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ширинских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Место хорошее, атмосферное . Есть летняя веранда 🤗 персонал вежливый и отзывчивый , еда очень вкусная и свежая, санузел чистый, также есть детская игровая комната, что не мало важно для семей с маленькими детками. Самое лучшее место в нашем городе 😍
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень вкусно и самое главное привезли горячим 🥰единственное, в приложении я указала время на доставку 20:45-21:15, курьер приехал раньше, поэтому ему пришлось подождать, так как я была не рядом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евсюкова надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Спасибо. Пиццерия очень хорошая. Очень всё вкусно и обстановка красивая. Уютно. Я часто заказываю пиццу на дом. Коллектив хороший. Вежливые. Ещё раз спасибо🙏💕
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Коняев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Огромный плюс - это быстрая доставка, практически всегда по городу укладываются в 30 минут. Большинство позиций в меню - вкусное. Ценник, конечно, завышен, хотелось бы тогда хоть разнообразить список комбо и акций. Так же очень хотелось бы увидеть блюда из риса и лапши. Уверен, это сможет привлечь новую аудиторию без серьезных финансовых затрат, подумайте над этим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Rakityansky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Очень хорошая пиццерия. Готовят вкусно. Там всегда всё очень хорошо получается. Можно заказать на дом. Советую всем попробовать додо пиццу очень вкусно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ялунин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отлличная пиццерия! Приветливый персонал, уютная атмосфера, чистый ресторан, быстрое обслуживание вкусная еда, есть место для ребенка детская комната!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ужасная пицца, не понравилось обслуживание, я бы больше не пришла, увы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6