Axtarış
Marşrutlar

Dodo Pizza

İcmal
Menyu
Foto
126
Rəylər
651
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
990 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

651 rəy

Susmaya görə
Гюльнар Азизова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень любим додо именно по этому адресу. Вежливые сотрудники. В других точках из додстеров проблема убрать помидоры детям, здесь таких проблем нет. Самые лучшие кусочки пиццы тут - они действительно большие. В других меньше режут. Единственное что расстроило , где бы не были, количество начинки уменьшилось :( но это везде. В сравнении с другими точками - тут всегда всё на подносе, и каждый раз дают салфетки (если ты заказываешь дополнительно что то ещё), в других не у всех так. + есть место где можно к чаю/кофе добавить кипяток самостоятельно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Альмина Клочихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Ходили на мастер-класс в эту пиццерию и остались в полном восторге! Организация на высшем уровне, все прошло очень живо и интересно. А главное – результат! Пицца получилась невероятно вкусной, такой, как мы любим. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, создали такую теплую атмосферу. Однозначно рекомендую всем, кто хочет не только вкусно поесть, но и получить массу положительных эмоций.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Данилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Меняется в лучшую сторону, отличный кофе, удобное меню для заказа, персонал добрый вежливый. Взял завтрак амлет с томатами и сыром очень вкусно рекомендую, на двоих 500₽ завтрак супер!!!))
Təşkilatın cavabına bax
Юлечка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Всё очень вкусно, благодарю за качество и свежесть продукции! Заказываем постоянно и будем с удовольствием продолжать. Курьер очень быстро и аккуратно доставил! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
zizzy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень доброжелательный персонал, все сделали очень быстро. Отдельное спасибо спасибо сотруднице Виктории. Быстрый заказ, быстро принимает, улыбка в работе очень вещь 👍. Понимаю, что под конец рабочего дня держать улыбку тяжело, но Виктория справилась с этим на ура, видна любовь к работ, так что заведение очень порадовало. Все очень вкусно 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Впервые в ДоДо сталкиваюсь с таким обслуживанием! Заказ 130 от 20.11.25, 4 ГОТОВЫХ кусочка пиццы и кофе нам выдали после 25 минут ожидания и просьбы выдать хотя бы часть заказа, картошку фри отдали через 30 минут, и такое чувство было, что она все эти 30 минут уже где-то лежала - мягкая и еле теплая. А додстер ждём больше 40! МИНУТ, и мы его ещё не получили, при все этом в зале больше 3-4 человек не находилось, а последние минут 20 мы сидим практически в одиночестве! Уважаемая администрация просьба провести профилактическую беседу с сотрудниками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличная пиццерия. Опытные сотрудники организовали мастер-класс детям на высшем уровне! Все остались более чем довольны! Спасибо! Жаль, что из этой пиццерии нам домой больше не доставляют, открылась ближе, но там не вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличная пиццерия. Небольшая, но уютная, столики всегда есть, так как ТЦ, где она находится не перегружен посетителями. Пиццу готовят хорошо, очень вкусно. Персонал доброжелательный. Придем еще ни раз.
Təşkilatın cavabına bax
Gleb -
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отмечу вкусную пиццу (достаточно большой ассортимент) и вежливый персонал. Очень понравился денвич. Бутерпицца можно сказать)) Делаем большие заказы на ДР, всегда всё вкусно, горячее и вовремя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Часто заказываем пиццу здесь, все по времени привозят, без задержек! По качеству тоже все устраивает!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Долгополов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Повар заходит на кухню через пять минут после пробития заказа. Стоял смотрел принципиально. Жду два своих несчастных додстера уже минут 15. Ну такое себе сервис. Никого за стойкой, никого на кухне
1
Təşkilatın cavabına bax
Аяна Колюхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Приготовили и доставили быстро, все вкусно! Курьер добрался буквально за 10 минут и оказался очень вежливым, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рзаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
15 минут на отдачу додстера с напитком - ту мач ! к ребятам без претензий,скорее всего на доставку была запара,поэтому звезды не трогаю…думал пару минут и побегу в итоге 15 и осадочек. Для фаст фуда тайминг весьма ниже среднего.
Лена Грачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Дочь с утра попросила пиццу. Дочь Аутист ( не с целью пожалеть пишу, а уточняю, чтоб понятно было, что просто так человека не успокоить). Денег в обрез, но все обдумав, заказали 2 пиццы на доставку. Ребенок выбрал пепперони. Вот в этой пиццев мы обнаружили черный волос. Написали в поддержку, сделали фото. Ждем. Ответа нет. Дочь не понимает, почему я ей не даю есть. Ор стоит. Позвонила и мне предложили промокод, но при условии, что я сделаю снова заказ. А денег у меня нет по новой заказывать, возвращать отказались деньги, забрать волосатую и выдать новую тоже. Чтоб извинительный промокод применить у меня финансов нет. Вот так осталась и без пиццы, и без денег и без настроения. Всем спасибо, что дочитали
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сахаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Сотрудники не знают с чем работают, не знают меню и состава, не знают управления своей же панели ввода, сотрудник плохо знает русский язык и не может ничего объяснить Так же сильная ошибка названий на панелей заказа Айс Капучине это не эспрессо с мороженным, мороженое идет в главе
Təşkilatın cavabına bax
Никита Семенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Пришел в кафе, заказал твистер. В заведении никого больше не было и заказов на табло помимо моего тоже. Забрал заказ только через 20 минут. На вопрос почему так долго , получил ответ, что забыли ваш заказ приготовить. Как так? Если у вас в зале всего один человек, который ждет какой то твистер
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Uts
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Записала сына на мастер класс по приготовлению пиццы. Пришли в назначенный день , нас встретила приятная девушка на кассе , все рассказала , сына переодели, на кухне всё объяснили :) приготовил вкусную пиццу , кот мы сразу и съели. Спасибо за супер мастер класс 👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
С последнего посещения заметил как всё поменялось. Стало светлее, просторнее. Зал чистый, места есть. Уборка проводится, чистые столики. Сотрудники отличные. Блюда без изменений рецептуры, вкусно. Стало однозначно хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хоть эта точка Додо не отличается большим размером, на кассе работает прекрасный и вежливый менеджер Дмитрий, который поднял настроение нашей компании!🤩
Təşkilatın cavabına bax
Севрюкова Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Заказываем пиццу с мужем по субботам) это наш чит мил. С колбасками сыром и томатами - очень вкусно. Доставляют быстро, пицца горячая. Идеальное тесто, качественные продукты .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вкусные пиццы и не только пиццы. Заказываем и домой и на мероприятия. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хвалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Любимая пиццерия, готовят и доставляют быстро, пицца приезжает горячей
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Не рекомендую эту пиццерию - маленькая, руки помыть негде, влажных салфеток тоже нет и даже антисептик не работает. Ну и отношение к посетителям никакое… вилки приходиться просить, а уж улыбки вообще не дождетесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рамал Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Ждал пиццу ровно 120 минут. Поддержка никак не помогла. Номер заказа 115 от 16.08.25. Пицца приехала холодная. Не советую данную точку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Разумовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Приятное место, вкусная пица! Но последнее время, приходится ждать, когда на тебя обратят внимание и обслужат… Видимо потому, что теперь работают и на доставку тоже… Собирают коробки и отправляют их курьерам. Противненько, однако…((
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Ходили на детский МК!) все просто супер!) отзывчивые ребята-сотрудники, справились с детьми 4 и 5 лет. Все прошло быстро и весело!) спасибо! Сама пицца всегда вкусная!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Леонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень уютное место. Все быстро качественно и вкусно. Рад сюда приходить и всем советую. Помещение чистое, всегда быстро убирают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Приятный персонал ,быстрое обслуживание ,всегда чисто ,можно прийти с детьми на мастер класс. Забегаю постоянно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ляна О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Добрый день! Сегодня посетили додо. Решили по-быстрому взять с собой. 4 позиции: Додстер острый, денвич с ветчиной и сыром , и два стартера сырных. В результате ожидания составило 40 минут. Проще было заказать доставку домой из другого Додо, было бы и то быстрее. В результате они напутали начинки. Со стартерами было все ок. Додстер острый был напихан халапеньо, а вот про курицу забыли видимо и положили 2 кусочка маленьких. Поскольку кухня была открытая, мы наблюдали, что денвич с ветчиной и сыром пытались приготовить 3 раза. Первые два раза было приготовлено с начинкой Чоризо барбекью, также мы наблюдали как их выкинули в помойку у нас на глазах, третий раз когда начали готовить тоже положили сначала чоризо, но потом подошел менеджер и сказала нужно сделать именно с ветчиной и сыром, далее повар взяла другой ингредиент, мы уже не увидели, а, приехав домой, сели ужинать и обнаружили что начинка была с курицей и сыром, ветчиной даже не пахло. Посети данное заведение, мы были максимально разочарованы, поскольку Додо славится своим быстрым сервисом и чёткими ингредиентами. Не смогли остаться равнодушными и решили оставить отзыв. Данное место не порекомендуем никогда никому ни за что.
3
Təşkilatın cavabına bax
KEU D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень вкусная пицца, отличное обслуживание, работники встречают всегда с улыбкой. Когда бываю здесь, обязательно захожу в это место☺️
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Ждем 25 минут заказ в торговом центре, это очень долго для такого формата заведения, если приоритет на интернет заказы надо на кассе предупреждать э, что время готовки от получаса и люди будут заказывать в других местах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамсиддин Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень хорошее и уютное место. Всегда чисто и опрятно. Персонал вежливый и компетентный. Пиццу готовят быстро и вкусно, ассортимент большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Артамонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень уютное место! Всегда чисто. Вкусная свежая пицца, очень приветливый перонал. Большой ввбор
Təşkilatın cavabına bax
Asharia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Чистый зал, удобно расположены столы. Чудесные сотрудники, быстрое и качественное обслуживание. Вкусный чай и кофе, пицца супер.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Климкина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Нормальный перекус не только пицца, но и типа трубочки с сыром и мясом. Картошечка из печи. Чай зелёный с мини эклерчиками. Персонал молодой, уважительный. Много детей. Вкусно)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бобкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Заходила на днях, очень уютное место! Прекрасный персонал, вежливо приняли заказ и очень быстро всё приготовили) И клиентоориентированность на высоте Пицца и кофе на высоте, было очень вкусно!! Буду приходить чаще!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Пиццерия расположена около входа в торговый центр, несколько столов снаружи павильона (прямо напротив входной двери, сидеть не комфортно, очень дует) и несколько столов (которые постоянно заняты) внутри павильона. Вкусно, но готовят медленно и сидеть негде.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Никифорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Уютная пиццерия, очень вежливый официант и быстрое приготовление еды. А самое главное очень вкусно и всегда можно попросить что то убрать из ингредиентов, если не ешь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Вкусная пицца! Всегда быстрое обслуживание и понятливый персонал . Надо брать)5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трофимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошее комфортное место, удобное расположение. Вкусная свежая пицца, даже помогли определиться с заказом! С Обязательно зайду ещё)) Следующий раз будем пробовать омлет)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный персонал и место классное Мне очень нравится сеть пиццирий «Додо Пицца» Вкусно и не дорого. Всегда свежая и вкусная пицца. Нравиться детям! Вежливый персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень любим это местечко) Всегда вежливый и приветливый персонал! Манящий запах вкусняшек!!! 😉 Вкусно! Аппетитно! Быстро! 👍 Так держать)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мозгова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Последний раз заказали пиццу на доставку, не понравилась вообще! Тесто толстое, снизу тесто бледное! В следующий раз подумаем там заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Девочка на кассе была хорошая и вежливая, но приготовление блюд по времени это ужас. Мы прождали 45 минут и получили не свежую картошку фри. Впечатление к сожалению испортили...
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кильюн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Как всегда, очень вкусно! Спасибо за отличные рецепты и аккуратную подачу.
Təşkilatın cavabına bax
Inreck
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень уютное кафе! Улыбчивый персонал, вкусный кофе, и замечательная пицца! попробуйте додстер - он обалденный 😉
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Чунь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Грязные столы,невозможно нормально посидеть,сотрудники громко общаются на своем языке,что окончательно убивает атмосферу.Готовят очень долго,мы с сыном недовольны. В еде попался волос-это видимо приятный бонус.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гельман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Пришли сюда с ребёнком, менеджер испортил обед, потому что орал на сотрудников, уточнили у сотрудника, менеджера зовут: Телебек, ушли, так как было не комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2023
Всегда вкусная и свежая пицца. Приветливый персонал. Особенно понравилась сотрудник Бэлла. Доступные цены. Быстро готовят. Рекомендую доя семейного отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гольцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хорошая пиццерия, вкусно готовят, ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Ожидание не долгое. Хоть и заказ делал в пиццерии, домой довезли горячим все заказы. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6