Axtarış
Marşrutlar

Document-centre

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
46
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Ярослав Веселов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
В плане удобств - 5/5, но в плане обслуживания и требований клиента при распечатке - 0/5. 12 листов формата А3 распечатывали целых 20 минут. Девушка работающая с оборудованием так вообще будто бы не понимает где она работает, чем занимается, и что такое «Срочная печать». Надеюсь в будущем данное место станет более продуктивным.
1
1
Алексей Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Сделали распечатку фотофайлов быстро и недорого. Все очень удобно и без лишних вопросов. Девушка, которая там работает, прекрасно знает свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень нравится этот Документ-центр! 😊 Делала там копии, фото, визитки, ламинацию. Всë сделали быстро и качественно! Большой выбор фоторамок и самое главное продают диски CD/DVD! Однозначно ещё сюда вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Копылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Посетила сегодня этот центр. Делала ламинирование документа и фотографии. Очень довольна обслуживанием, все качественно. Девушка, которая принимала заказ зовут Наталья. Однозначно рекомендую этот центр. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Владимировна Беша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Документ Центром пользуемся много лет. Очень хорошая работа, особенно хочется отметить Лену. Чёткая, грамотная работа. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Обращалась в данный документ-центр для печати фотографий. Осталась довольна. Девушки вежливые, понимающие. Обслуживание отличное. Буду повторно обращаться, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Пришла печатать доклады для учебы, их было 6, в каждом из которых в среднем 6 страниц. По итогу, мне не распечатали 2 доклада целиком, один не допечатали, те, которые распечатали слетел шриф, все не по стандартам для учебы, сделали очень быстро не успела глазом моргнуть. приехала на следующее утро, хотела решить ситуацию как-то, по итогу выписка - не работают, а в картах стандартное время работы мне распечатали 37 листов за 330р, если бы не студенческий билет, по которому мне сделали скидку в 30%, мне распечатки обошлась бы в 450 рублей, и после всего этого мне пришлось перепечатывать все заново
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил вячеславович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Приятно было воспользоваться услугами этого центра. Внимательные ,опытные сотрудницы. Быстрое обслуживание,приемлемые цены. Порадовало.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Торопова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Посетили распечатать документы, отношение плохое, сидит девушка за дальним столом, занимается своими делами, сказала отправлять на сайт, даже не удосужилась подойти и уточнить по какому вопросу. Из пяти-ноль им оценка, а если человек не понимает некоторые детали? Неужели трудно помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Глаголева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сын пришёл распечатать фотографии на паспорт. Требование паспортного стола - 3,5 см. на 4,5 см. Распечатали ровно 3 на 4 и заявили, что по другому нельзя. В паспортном столе эти фотографии не приняли, пришлось делать в другом пункте. Печать тоже не порадовала качеством.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2016
В документ-центре заполняют декларации 3-НДФЛ при получении доходов от продажи имущества, для получения налогового вычета и возмещении НДФЛ (социальный, имущественный, профессиональный налоговый вычет). Грамотные и высококвалифицированные бухгалтера помогают в ведение бухгалтерского и налогового учета организаций и ИП, применяющих любые системы налогообложения (УСН, ОСНО, ЕНВД, ПСНО, ЕСХН) или их совмещение. Составляют и сдают отчетность в ФСС, ПФР, налоговые органы и органы статистики, ФСРАР.
3
Елена Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличный центр. Все быстро и качественно. Низкие цены. Отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Иван Краев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Имел честь посетить сие заведение. Было по пути, поэтому выбрал этот офис. До 15-00 там обед. На номер телефона ни кто не соизволил. Не царское это дело, так сказать.С обеда у меня хватило терпения ждать 10 минут. Не дождавшись, уехал. Не известно сколько еще пришлось бы ждать. А может они вообще не работают. Вывод: потерял время и бензин. Поэтому честно заработанная двоечка.
3
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Быстрое обслуживание, приятные цены, есть скидки на печать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Часто посещаю по различным проблемам и результат всегда положительный Очень удобно и доступно
Təşkilatın cavabına bax
Призма Оптимизма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Часто путают и печатают не то что надо, не в том количестве. Но исправляют огрехи без проблем, поэтому буду пользоваться
Малеин Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Скромненько, без пафоса и лишней косметики, вам помогут здесь абсолютно во всем что касается работы с документами.
2
KaterOK2090
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Отличный документ - центр: вежливый персонал, большой спектр услуг, хорошее качество печати
Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
С 10:00 работаете ,указано с 9:30 …я же своё время рассчитываю , а получается просто так катаюсь
Владимир И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличный Документ Центр. Очень большой спектр услуг. Доброжелательная и отзывчивая сотрудница, всë подсказала и помогла. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Константинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Быстро и доступно👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Саратов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Только плюсы персонал хороший
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Документ-центр закрыт за 15 минут до указанного обеденного перерыва. Для чего вам режим работы, если его не соблюдаете?
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
В воскресенье работали, все распечатали
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Михеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Очень грамотные, все досконально.Внимательно и вежлево
2
Виктор Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличный центр Скидки студентам Все прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Антон Батырев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Все что нужно в одном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Лана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Хороший центр. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2