Axtarış
Marşrutlar

Dobycha

İcmal
Foto
23
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Анастасия Соколюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Продают мясо, которое было развакуумировано, да еще и со скидкой, типа испортилось, но вы все равно покупайте. Это развакуум люди, если на упаковке написано, что продукт упакован под вакуумом, значит он таким и должен продаваться. Как всегда, лишь бы навариться. Дополняю отзыв, тем, что третью фотографию яндекс не пропустил где четко видно что оно в воздухе, но даже на фото номер 2 видно что в упаковке воздух. Так же к ответу организации добавлю, что после претензии к продавцу, если было бы все хорошо, она бы не стала в спешке, убирать товар с прилавка.
Təşkilatın cavabına bax
868083 нестеренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Прекрасный выбор для подарков, хороший ассортимент. Понравился чай в упаковке, сладости,которые купила все это очень понравилось моим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Marina Vasina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Интересный магазин, вежливые продавцы, но цены ооочень кусаются. В прочем, это обыденное явление для магазинов в аэропортах.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван В пути
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличное место. Всегда есть что взять в подарок. Выбор огромный. Продавцы доброжелательные и внимательные. Покупал колбасу из лося и чурчхелу. Всё очень вкусное
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Классный магазин с большим выбором подарков и вежливым обслуживанием. Спасибо за помощь в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Самородова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Интересный ассортимент, но сладости, которые на вес достаточно дорогие. Подарочные наборы на любой кошелёк.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бавыкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличный магазин, много всяких полезных и интересных подарков. Большой ассортимент и на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Карманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличный магазин, очень доступные цены и вежливые консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Большой выбор , можно и себе и друзьям найти подарки, если не успели приобрести в Адлере, в Сочи...
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень хороший магазин. Много всего вкусного и подарков.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Маркушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Офигенный магазин , можно найти множество подарков
Təşkilatın cavabına bax
Янина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хороший магазин сувениров и подарков.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кенуссар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный магазин, но цены очень высокие
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ОГАНЕС МОВСИСЯН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Интересный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Wladimir Krylov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Очень хороший магазинчик. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2