Axtarış
Marşrutlar

Добрый

İcmal
Foto
2
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Артём Бадалян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всем здравствуйте. Рекомендую данный магазин со свежими продуктами. Персонал вежливый, хозяйка или хозяин, молодец, знают своё дело. Приятное обслуживание. Рекомендую однозначно. Всем добра 🤞
1
Татьяна Малеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин! Чистота, порядок, свежие продукты, нормальные цены. Радушная хозяйка и вежливые продавцы. Спасибо.
3
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Шикарный магазин с богатым ассортиментом и качеством товара Приятный и отзывчий рабочий персонал, всегда помогут с выбором♥️ Школьники, магаз для вас🤫
5
Людмила Мустафина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Мне нравится этот магазин, так как здесь есть всё необходимое по доступным ценам, доброе отношение хозяйки Ирины и её коллектива, чисто, комфортно, постоянно, широкий ассортимент товаров!!! Спасибо!
4
Юрий Хованский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
хороший магазин, большой ассортимент, приятные цены и вежливый персонал, кстати послушайте мою песню «излияние — ошибки», вышла на все площадки)))
3
Батюшка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Частенько бываю в этом магазине. Продавщицы всегда приветливые. Удобное расположение, есть парковочные места. Из продуктов питания есть практически всё, что нужно, и даже чуть-чуть больше
3
1
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший магазин. С хорошим выбором товара, но самое хорошее тут это продавец который всегда вежливый и с позитивным мышлением и с хорошим настроением. В наше время это редкость.
4
POVELITTEL
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Раньше было хорошо в ценах, сейчас же они и выселили остальных конкурентов и задрали цены, настолько что у них обычная булка хлеба стоит 45р куда ещё выше?
4
Ирина ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
место маловато, но очень уютно и весь тавар виден, продавец, пожалуй должен быть чуть по внимателен к покупателю.
3
С
Светлана Манченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хороший магазин рядом с домом. Всегда вежливое обслуживание и большой ассортимент продуктов питания и напитков!
3
Александр Фирсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Дорого по сравнению с сетевыми маркетами.
3
3
О
Оля Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный магазинчик '' у дома'', разнообразные ассортимент, доброжелательные сотрудники
3
Ярослав Виловатый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Приветливые продавцы, всегда ходим в этот магазин. Не только за продуктами, но и за настроением😀
3
Галина Омельченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Большой выбор продукции есть все цены приемлемые
5
Элеонора Мурадова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный магазин ) приятные цены и персонал
5
1
123gho234rhr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Продукты, пиво и чуть игрушек. Продукты беру там, исключение только чипсы и лимонад в пивстопе. Пиво и лимонад не знаю. Игрушки там так чтоб было (кубики рубики или поп-тюбис)
3
1
И
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хороший, чистый, приветливые продавцы. Цены более адекватные, вообще был на 5.
3
1
Пользователь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Приветливые продавцы, широкий ассортимент товаров.
3
Варвара🥰 Кидовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший персонал ,но когда выходит на работу эта злющая тётка сразу пропадает желание сходить в магазин .остальные называют меня ласково 👻🥵💍👑😍
3
2
Елена Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Магазин у дома. Хлебушик, сигареты, молоко всё есть.
4
Мария Голота
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
норм магаз , прям за домом , хожу туда часто, вкусный лаваш
3
Алексей Есипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Удобный магазин, свежий товар вежливые продавцы
3
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Название соответствует магазину.
4
1
Valentina Klimkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Милый дом
4
Алексей Бойко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы
3
Светлана Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший магазин. Удобное расположение.
4
И
Ирина Сазонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Высокое качество!!! Профессиональное обслуживание!!!
3
Андрей Ланговой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший магазин , не раз там покупал продукты .
3
Егор Бардиловский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
В принципе как и все магазины такого класса.
2
2
Елена Донская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Цены слишком завышены,некоторые продавцы грубо себя ведут.
1
4
Александр Завгородний
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Коллектив отличный, но цены завышены
3
3
Галина Камышникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Красота
4
Л
лидия деревянко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Очень дорого.
3
2
Ревизор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Продали просрочку, два раза пытались общитать, хамские продавцы
1
3
Елена Матлай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хорошо
3
Ирина Аброськина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень высокие цены на товары.
3
1
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Хороший ассортимент товаров
3
Игорь Е.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Чепок а не магазин!
2
2
MOYA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Классный магазинчик и рядом!!!
3
A
Anonim rəy
10 noyabr 2021
Обычный магазин удома.
3
Евгений Черненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличный магазин
3
Владимир Воскобойников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хороший магазин
3
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Вежливые продавцы
3
Анна Шубина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень хороший магазин и девочки классные
3
  1. 1
  2. 2