Axtarış
Marşrutlar

Добрый

İcmal
Foto
13
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Людмила Быковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень маленький магазин, в проходе не разойтись двоим. Цены, выше чем в супермаркетах. Ничего здесь не покупаю кроме соленой кильки, поскольку поблизости больше нет рыбных отделов.Цена хоть и высокая, но рыбка всегда хорошая.
1
Татьяна Елисеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Ассортимент товара хороший ,есть все что нужно .Ну до чего же грязный и вонючий...Через стекла на прилавках скоро нк будет видно товара. Ну и соседство с овощной лавкой дает свои плоды. Вечно какой то запах протухших овощейили фруктов
1
Елена Дегтярева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин,широкий ассортимент,цены адекватные. Продавцы квалифицированные,вежливые,аккуратные
1
1
Оля Райз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Вечное столпотворение, очень мало места. Все натыкано. Продавцы не отличаются вежливостью. Цены средние, как и везде. Продаются продукты и овощи с фруктами.
1
1
Светлана Черкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
В магазине всегда присутсвует не приятный запах,за прилавком постоянно бегают какие то люди в грязной одежде,может это грузчики,но на это не приятно смотреть,больше туда не хожу.
1
Сергей Силаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Удобное расположение, возможность самому выбрать себе те овощи или фрукты, которые желаешь приобрести. Всегда вежливая, шустрая и улыбающаяся продавец.
1
1
Илья Панков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Всегда свежие продукты, большой выбор фруктов
1
Анна Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Там прекрасная продавщица, с обыкновенным но изуметельным именем и отчеством Мария Ивановна (тётя Маша) . Захожу не часто , и всегда приятно её видеть
1
1
Людмила Красова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хожу в этот магазин практически постоянно, вроде всё свежее
1
1
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Пробуйте аджику, кто любит острое, тому зайдет на 100%
2
1
Е
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Магазин не плохой, но грязновато там. Хорошие продавцы.
2
1
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Качественный товар и приемлемые цены, работает по вечерам, когда все вокруг закрыто.
1
1
юлия глухова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Люблю,хожу,все приветливые и выбрать помогут
1
А
Андрей Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Цены огонь
1
Визуализация
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Мало место, грязно,цены очень завышены.
1
светлана иванчихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Свежие продукты!
1
Лариса Константинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Нравится! Хороший магазин
1
1
Дуся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Всегда свежие овощи и фрукты .
2
1
Нина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Слишком маленькое помещение
1
  1. 1
  2. 2