Axtarış
Marşrutlar

Dobry

İcmal
Foto
15
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Багдасарьян Ирина Сергеевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
С магазином знакомы более 20 лет. Продавцы те же. Все как родные. Наши дети выросли вместе с Чупа чупсами из Доброго. Ассортимент Уярской продукции и из Теси. Пельмени, вареники, блинчики и молочка, есть все! Хлеб и выпечка, печенье и кофе! Фрукты и овощи всегда отборные, а картофель, свекла, морковь сдают частники. Большие молодцы, будьте с нами ещё много лет!
3
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2023
Магазин легенда! Ламповый уютный и хороший . качество стабильно , ну а большего нам и ненадо. Продавщицы там проверенные десятилетиями и стали уже как родные
3
Александр Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Магазин очень уютный, всё всегда свежее. Продукты все хорошего качества. Рекомендую
1
DelauBablo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Захожу практически каждый день, всегда свежие наборы вторых блюд и салатов, по доступным ценам, а также добрейшей души продавщицы) ну как можно сюда не заходить)
3
Людмила Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Магазинчик в шаговой доступности. Ассортимент в норме. Продавцы супер
Ольга Литвинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хороший магазинчик, приветливый персонал. Достаточный ассортимент. Приятно заходить.
3
ленчик горелова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Продавцы вежливые, ассортимент не плохой продуктов, один минус дорого.
3
Катюха Вакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Уже много лет этот магазин работает я ещё ребёнком была там хороший выбор все есть и не очень дорого
3
Тамара Злобина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Простите, хозяева данного магазина, хоть он и Добрый и рядом находится, но не заходим туда практически никогда. Ассортимент скучный, иногда захожу, когда долго стаю на остановке в жару, бутылочку воды покупаю...
1
2
Юлия Филипенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Магазин сколько существует всегда держит марку качества и свежей продукции ,рекомендую🥳
3
Баженова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Сначала магазин был очень хороший,потом всё стало плохо,цены растут каждый день ,не однократно травились очень сильно,жалеют одноразовые пакетики,и всё очень ,очень дорого!!!
2
2
0leZik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Исчезающий вид частных лавочке. Всегда отборный товар.
3
1turaco
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Магазин хороший работает уже давно.
3
Никита Павлов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Обычный магазин, не всегда чисто
1
1
А
Андрей Смыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
не плохой магазин
3
Кирилл Вигандт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличный магазин добрые продавцы
3
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Все супер, ходят в мед.халатах)
1
Дмитрий Стельмах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличный магазин
3
cool.valeevan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Качество обслуживания отлично, цены не маленькие
3
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший коллектив продавцов многие работают давно
2
Serega Lesnichev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Иногда прихожу
3
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2