Axtarış
Marşrutlar

Dobry

İcmal
Foto
22
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
С
Степан Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень хороший магазин маленький но уютный, пицца и сосиски в тесте хоршие, напитки есть фрукты и сладости мне нравится 5/5 👍
1
Е
Екатерина Дудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Этот магазин просто супер!!! Продавцы добрый прям как название магазина, девушки пекари вообще молодцы, всегда свежая выпечка, вкусная и что характерно не дорогая!!! Процветания данному магазину!!!!
1
Елена Чеховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
За вкусной выпечкой сюда! Недавно узнала про этот магазин, хоть и живу рядом. Булочки очень вкусные, пирожки не успеваю купить, разбирают!
1
Сергей Ц.укублин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Уютный магазин бываю в нем каждый день благо что этот магазин в моем доме Очень хорошее обслуживание. Спасибо продавцам. Может поэтому и не хожу в большие магазины товара на мои запросы хватает. Выбор нормален
2
Виктория Малика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень вкусная выпечка! Отличные продавцы👍👍👍
1
Алексей Бойль
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Обычный маленький магазинчик. Выбор небольшой, но если хочешь купить молока и хлеба без очередей-вам туда!
1
Сергей Перепелицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Магазин в шаговой доступности. Проще конечно до ярче дойти, но есть тут и такие товары которых в ярче нет, хоть ассортимент меньше. Да и очередь-очень редкое явление
5
1
873102 Виноградов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Всегда в наличие необходимое, продавцы просто молодцы!
2
Евгения Мурашкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший дворовый магазинчик..своя горячая выпечка, вкусно!
1
stepan kabanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Не дорогой магазин, вежливый персонал, Очень вкусная выпечка!!!
4
2
А
Анастасия Брахнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший магазин и вкусная выпечка
1
Илья Tomsk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Самая вкусная и свежая выпечка)))
ham73
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличный магазин. Вкусная домашняя выпечка
1
1
.!.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Так себе магазин
1
В
Василий Геннадьевич Потапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
продавец Зоя была хорошей, из за которой держалсяя весь магазин, а теперь алкашки, из рук которых противно взять выпечку
2
2
сергей семёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Хороший маленький магазинчик , удобные витрины .
4
2
ЮлиЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Дороговато.Зимой скользко спускаться.
5
1
Юлия Митюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Мой любимый магазин❤️
1
Наталия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Вкусная и свежая выпечка
3
1
Анна Сливкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Один минус-дороговато
Алексей И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Кондиционер слишком холодит, пока стоишь у кассы прям промораживает
1
2
С
Станислав Ушаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Дороже чем в супермаркете на 20%
2
Вячеслав М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Отстой
1
2
Нерсес Оганесян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2018
Дорогой магазин
5
3
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2022
Очень хороший магазин.
2
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Вся выпечка вкусная, кроме пиццы
2
1
  1. 1
  2. 2