Axtarış
Marşrutlar

Dobrovlets

İcmal
Foto
11
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Argosha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Были неоднократно на разных Мастер-классах и увлекательных мероприятиях- игротеках! Нам с дочкой и нашим друзьям очень нравится проводить вечера в тёплой и уютной атмосфере! Благодарю всех работников, в особенности Наталью Лаврентьеву! 💯👍🏻🌻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Прекрасный центр! Уютное небольшое помещение. Занятия для детей, подростков и арт-терапия для взрослых. Даже бывают бесплатные мероприятия - игротеки настольных игр! Советую!
2
Евгения Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Замечательный центр досуга для детей и взрослых. В центре проходят разные мастер классы ) Мы с сыном, например ходили рисовать. Преподаватель по рисованию очень замечательно объясняет и всё получается, хоть и рисовать не особо умели. Спасибо. Обязательно ещё придем в этом центр.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Были с сыном на игротеке 9 марта- очень понравилось. Наталья предложила сделать открытки в честь 8 марта, мы с радостью согласились. У человека много идей, подскажет, расскажет как делать, посоветует. Все материалы предоставили. Атмосфера располагает к творческому процессу. Отлично провели время с сыном. Спасибо, придем еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
У меня здесь занимается сын. И как сейчас большинству подростков мало где бывает интересно и не скучно🤷) А сюда бежит без напоминаний. Волшебный,культурный центр. Душевные профессиональные педагоги🙏Очень атмосферное место!Всем настоятельно рекомендую! Поверьте, ваши дети не останутся равнодушными) 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Lenora
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень нравятся мастер-классы и занятия по рисованию. Располагающая атмосфера и классный педагог!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень уютное место. Тут можно и поиграть в игры и порисовать детям и помечтать с замечательной Натальей Лаврентьевой 🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Замечательное, очень уютное местечко! Как-то все гармонично и красиво устроено. Нравится, что постоянно проходят какие-то мероприятия, и для взрослых и для детей, в том числе и для подростков. Сотрудники занимаются очень нужным делом, очень отзывчивы и нераанодушны. Женский клуб Ресурс-супер! Все по полочкам! Спасибо! Знакомым уже рассказала. Дети тоже ходили на какие-то рисовашки, прям душевненько.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень уютное место, добрейшая обстановка, ребенок с удовольствием ходит на занятия! Очень Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Ходим с ребенком заниматься, всё отлично, рекомендую! Отличное место и очень доброжелательные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
WWW555231
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Все окей все замечательно Огромную благодарность выражаю охраннику Салдатовой Н.В.
Təşkilatın cavabına bax
AlviOrange31
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Спасибо за все, что вы делаете для детей всех возрастов. Для многих это место все равно что дом, в который можно придти в любую погоду и с любым настроением!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Паршина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень и уютно и молодежно. Квартирник это отдельная любовь))
2
Təşkilatın cavabına bax
Митяй Седой
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Шикарный клуб, опытные педагоги! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Замечательное место, прекрасные люди. Сюда хочется возвращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Крыса помойная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Место топ, люди позитивные и весёлые)) ❤ Всегда можно поболтать на любую тему, так бы и сидели там 24/7 🦔
2
Təşkilatın cavabına bax
L L
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошее место. Ребенку нравится.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2