Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər

Доброцен

Reytinq 4,4
363 qiymətləndirmə
10 dəqiqə sonra bağlanır
8 (800) 550-16-51
Telefonu göstər
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Доброцен, , foto
Supermarket Доброцен, , foto
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Наша миссия - Делать Людям Добро! Даже при нестабильной обстановке и постоянном росте цен, Доброцен продолжает держать низкий уровень цен н...
21 iyun, 21:05
У вас кафе, павильон или гостиница? Вам в Доброцен! Для юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей есть возможность оптовых отгрузок...
11 iyul 2025, 20:53
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

8 (800) 550-16-51
Telefonu göstər
dobrotsen.ru

İş vaxtı

Cümə
08:00 – 20:00
Şəbəkənin bütün filialları

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Став посетителем магазина, я удивлена с того, как нагло нарушаются законы. Не раз сталкивались с тем, что в чек попадают товары, которые не брали, чаще это у людей преклонного возраста, я с этим тоже сталкивалась(пробили колбасу, которую я и в глаза не видела, обнаружила дома). Персонал на просьбу пробить цену по ценнику начинает разговаривать на повышенных тонах. Сегодня не захотели пробивать чай по ценнику, сказали, что не могут, тогда мы предложили пробить по ценнику который есть и вернуть разницу, но нам сказали «-это целых 100р». После чего администратор смял ценник будто его и не было и указал на ценник, который находится не у товара, сказав, что нужно было смотреть на ЭТОТ.(мы смотрели на ценник на самом товаре). О том, как хранится «свежее» мясо вообще страшно говорить, нормы санпина плачут. В месте, где неоднократно видели крыс и летающих голубей НЕ МОЖЕТ храниться мясо на открытых поверхностях. Происходят эти правонарушения в магазине «Доброцен» города Собинки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Выбор товаров стал более скудным, чем ранее, в некоторых категориях можно найти качественные товары, по довольно низкой цене, встречается и откровенный хлам,к персоналу вопросов не возникает, относительно специфики магазина в зале достаточно чисто,товар разложен аккуратно,расположен не далеко от вокзала, что удобно для жителей так называемого городского округа, парковочных мест предостаточно, сходить однозначно стоит, что-то обязательно приглянется,
2
Təşkilatın cavabına bax
Hope
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Большой, чистый магазин. Ассортимент на любой вкус. Всегда довольны покупками. Очень приветливые сотрудники. Кассиры работают быстро. Хорошая стоянка. Радует наличие ценников. А сотрудничество этого магазина с фирмой "Мираторг" просто стало весьма приятным сюрпризом. Даже и не знала, что "Мираторг" производит корма для животных. Собаке корм понравился. Пусть Новый год принесет этому магазину и его сотрудникам процветание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi