Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər

Доброцен

Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 550-16-51
Telefonu göstər
Pallasovka, ulitsa Ushakova, 7Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Доброцен, , foto
Supermarket Доброцен, , foto
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Наша миссия - Делать Людям Добро! Даже при нестабильной обстановке и постоянном росте цен, Доброцен продолжает держать низкий уровень цен н...
21 iyun, 21:08
У вас кафе, павильон или гостиница? Вам в Доброцен! Для юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей есть возможность оптовых отгрузок...
29 sentyabr 2025, 13:20

Ünvan

Pallasovka, ulitsa Ushakova, 7Б
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 550-16-51
Telefonu göstər
dobrotsen.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Горгаз
132 m
Горгаз
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:QR kod, nakit dışı ödeme, nakit
Səhmlər:ikram, promosyon, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
сергей лавриков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Магазин вроде бы неплохой, товары разложены аккуратно. Только ценники не на всех есть. Работники зала не очень охотно отвечают на вопрос о цене данного товара. В зале довольно чисто. Зона выгрузки довольно ограничена, выложена плитами которые под колесами грузовика гуляют. На въезде рядом с воротами столб, очень затрудняет заезд на выгрузку даже со встречной полосы. Администрация магазина борется с арендодателем за улучшение зоны выгрузки, но пока все безрезультатно. Чтобы выехать приходиться несколько раз соваться вперед назад с доворотами. Ну а если там еще стоит какой то транспорт, вообще приходиться выезжать задом. А там еще и столб... Соваться нужно довольно аккуратно, случайный съезд с плит и вы можете там застрять или порвать резину.. Так что на Америке постарайтесь воздержаться от этой разгрузки..
1
Акбулат Рахмушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший магазин! Из плюсов чисто, светло, просторно, большой выбор товара, доброжелательный персонал. Единственный минус всего 2 кассы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Каримова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
была в магазине впервые только что! три звезды из-за того, что на многих товарах нет ценников❗❗❗просьба обратить на это внимание!а так всё чисто, аккуратно в принципе, кроме неровностей на полу(ну это уже вопрос владельцу здания) . Дополняю отзыв)) маффины в коробке были с плесенью
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi