Axtarış
Marşrutlar

Dobrostroy

İcmal
Foto
26
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Елизавета Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Ужасный застройщик. Живем в ЖК Реннесанс построенном данным застройщиком. Помимо кучи косяков в общих коммуникациях у нас регулярно течет фасад в квартире. На официальные претензии застройщик отвечает неохотно, ничего не делает. Что ж, значит ждет судов.
Ольга Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Неуважительное отношение к людям. В отделе продаж не соблюдают договоренности, обещают согласовать условия сделки с руководством и не перезванивают! Могут не брать трубку и/или сбрасывать.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сковытов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень понравился разговор с девушкой из отдела продаж, при не удобном вопросе, который нужно было уточнить у руководства, сбросила трубку, сразу чувствуется воспитанность персонала и заинтересованность к работе!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Покупали у данного застройщика коммерческие помещения. Квалифицированные специалисты все вопросы решали сразу в формате диалога. У меня претензий нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чикунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хочется предостеречь будущих покупателей, в квартире водопады из за текущей крыши. Застройщик уверял что крышу отремонтировали, но водопады не прекращаются. Застройщик собственно ничего не делает, на связь не выходит , только обещания. Потолок неоднократно переделывали, застройщик просто игнорирует проблему.
6
Sergey
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
При продаже квартиры описываются определенные преимущества дома, которых по факту нет. Качество домов ужасное. "двор без машин" - это обман. Текут
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Покупала у этого застройщика квартиру. Очень довольна: и качеством самой квартиры, и специалистами компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mila-Che
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Кошмарный застройщик!!! Сначала задерживали выдачу ключей, потом «обсчитались» с метражом квартиры и требовали доплатить, а когда выяснилось, что это они должны денег-тянут время и что-то невнятное шепчут по телефону, недостатки в квартире не устраняют-вообщем, полный набор ДОБРОГО ЗАСТРОЙЩИКА☺️
8
Təşkilatın cavabına bax
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Руководство застройщика оставляет желать лучшего, это мягко говоря
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2