Axtarış
Marşrutlar

Dobropek

İcmal
Foto
5
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
альфия дружинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Очень хорошая пекарня всегда всё свежее хорошее обслуживание
2
Татьяна Волошина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Свежая выпечка, приветливый персонал, скидки и хорошие цены
1
Ильгиз Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Зашел 3 марта в 20:55. С 7 до 9 вечера действует скидка на выпечку. На всякий случай, уточнил у продавщицы (новенькая, «Светлана» на бейджике), успел ли я - она подтвердила. Выбрал хлеб и выпечку. Продавщица смотрит на часы, говорит что наступило ровно 9 и скидку на выпечку она уже делать не будет. Это выглядело, как издевательство.
1
2
Р
Ранис Шириазданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Заходил кофейку попить. Нормально все там
Елена Пржевальская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Бегают мыши, даже крысы. Во всем доме из-за этого добропека мыши. Да и качество из изделий самое низкое
2
A
Anonim rəy
7 avqust 2019
Очень вкусная выпечка ) Персонал вежливый)
4
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Вкусно,чисто,уютно.Есть 2 небольших столика,чтобы посидеть кофе с выпечкой поесть.
Азат
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Все эти сетевые пекарни отличаются только названиями. И эта не исключение. Так же используется не качественное сырье, изредка встречается просрочка (мне попадался кислый треугольник в добропеке на Фучика 4А), вся выручка на дешевизне и круглосуточной работе.
Лана Як.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Всё свежее. Обслуживание быстрое, что очень удобно.
Владимир Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Вкусно и всегда свежее
Наталья Аллахвердиева (Яроц)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Отличная выпечка!
3
И
Ильшат Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Вкусно и уютно, все понравилось 😌
4
Капитан Азербайджан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Приехал домой обнаружил что отключили свет решил прогуляться до ближайшей пекарни что бы купить что нибудь готовое перкусить в описании и и на здании вывеска гласит 24 часа режим работы, прихожу и все закрыто понятное дело, дата визита 17 мая (вроде не праздник) в 23:46
artur sahabutdinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Царство антисанитарии
Люция Тухветулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Всегда вкусная, свежая выпечка
1
Лилия Салимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Вкусная выпечка рядом с домом. Рекомендую 👍
Илиада Гарифуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Радует режим работы и приятные счастливые часы!
2
Илья Тихомиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Отличное место! Не дорого и вкусно ) В придачу приятный персонал
2
Анастасия Чинарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
вкусная выпечка)
3
Alexander B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Пекарня класс!
Валерий Непонятнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Мало продукции
Ilham Tukhvatullin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Вроде утро 11 часов , а продавшица уже злая и ворчит . А так место приятное чистое.
Бага
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Хороший сервис
Валентина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Вкусная, свежая выпечка
5
М
Марс М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
вкусно готовят)
светлана в.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Как говорится пойдёт для сельской местности?
A
Anonim rəy
24 iyun 2021
Понравилось всё
Аниса Гафиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
По данному адресу находится офис страховой компании РЕСО-Гарантия, въезд со двора под. 4 офис 1. Удобное место расположение, огромная парковка(бесплатно), грамотные и вежливые сотрудники!!! Очень рекомендую!!!
1
Radion. Dashkin.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Отличная пекарня!!!
1
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2019
Класс
2
Ильяс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Персонал хороший
4
  1. 1
  2. 2