Axtarış
Marşrutlar

Dobronom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
446 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Магазин в целом заслуживает положительной оценки: удобное расположение, просторное помещение, благодаря чему представлен широкий ассортимент. Цены вполне приемлемые. Однако регулярно наблюдается проблема с обслуживанием на кассе — из трёх доступных обычно работают только одна или две, из-за чего часто образуются длинные очереди.
Təşkilatın cavabına bax
German
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Выбор товаров 8/10 Очереди уже 10/10 они быстро пропадают.Персонал 7/10 Еда и мясо 9/10 Расположение тут близко,только тем кто живёт на северном 5,4,3,1 не повезло.Качество 9/10
Təşkilatın cavabına bax
Wexgm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
В этом магазине ужасный сервис: сотрудники не всегда вежливы, а очереди всегда длинные. Ассортимент товаров тоже оставляет желать лучшего — многие позиции либо низкого качества, либо не соответствуют описанию.
Təşkilatın cavabına bax
B
burbickiy1992
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не плохой магазин. Большой ассортимент,большой зал,приятный персонал. Я вижу только 2 минуса: 1. Отдел со свежим мясом(вечно никого нет) 2. Огромные очереди
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Прекрасный магазины, чистый зал, отзывчивый персонал, замечательный ассортимент товара
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Вполне хороший большой магазин с хорошим ассортиментом. Стараемся заезжать, когда проезжаем мимо
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юляша Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Довольно не плохой ассортимент продуктов . Из минуса отсутствие витрины с рыбными деликатесами . Персонал приветливый . В магазине чисто .
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vladyko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Никак не могу понять,для чего открыли этот магазин. Прийти туда: хлебобулочных изделий нет,овощей нет,про мясо вообще стоит молчать. Огромные очереди, а все потому,что работает только 1 касса. Пока не станешь возмущаться, никто не соизволит открыть вторую кассу. Бесполезный магазин. Район большой,а магазина продуктового как такового—нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Ави
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хороший магазин, частенько туда захожу, цены довольно низкие. Находится близко к пятиэтажкам, где очень много семей с детьми и это помогает. Поэтому моя оценка - 5 звёзд.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень часто стоимость товаров на ценниках не равна стоимости при расчёте на кассе. Причём к большей стоимости приходишь на кассе. Фрукты и овощи по стоимости непонятны. Иногда сами продавцы сомневаются в истинной цене товаров. Постоянно длинные очереди в кассу в обеденное и вечернее время(после 13 и 17 часов). Работает в большинстве случаев одна касса.
2
катюша в.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Беда с ценами, на прилавке одна цена, на кассе совсем другая. Очень неприятно. Либо цены нет вообще, идешь к сканеру просканировать-он не сканирует, спрашиваешь у продавца-и она не знает!!!!!! Есть кассиры которые могут пробить в чек товары которых не брал покупатель!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ровдо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
УЖАС! Продукции мало! Банальных вареников нету. Кассы и Кассиры. В магазине предусмотрено 3 кассы. Всегда работает только 1. Плюс ко всему, на той 1 рабочей кассе тебе обязательно нахамят.
4
Təşkilatın cavabına bax
uvch18
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший магазин. Много интересного ассортимента. Чем можно улучшить? 2-3 кассы самообслуживания и будет ещё лучше.
Təşkilatın cavabına bax
иван иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Что-то вроде пятерочки. Овощи и фрукты совсем поганые. Очереди большие, перед закрытием так по 10-15 человек, обычно одна касса
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Огромная очередь, работает одна касса. В это время 3 человека стоят одну коробку расскладывают. А потом еще приходит на кассу с недовольным лицом. Настроение испортилось от похода в магазин только
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Вечный бардак с ценами! Постоянно не хватает овощей и хлеба,особенно в после обеденное время. Приходится выезжать в город. Спрашивается для чего такой магазин....
3
1
Елена Высоцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Постоянные очереди. Из четырех касс работает одна, максимум - две. Но выбор продуктов питания хороший, цены приемлемые.
2
Павел Клименок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Удобное расположение. Большая стоянка. Оссартимент товара большой. Продавцы вежливые,стрэссо устойчивые. Саветую к посищению
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Ахметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Доброном самый классный магазин, всегда туда хожу . Мне очень нравится то, что в доброноме всегда есть то, что тебе надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михалёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Всегда очереди и не работает половина касс
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Маркевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Фрукты выбор большой, бакалея тоже в достатке, молочка хорошо, мясная продукция слабовата, спиртное в достатке, много акций, приятные цены, хороший персонал отзывчивый. Рядом бытовая химия, большая стоянка, остановка автобуса, футбольное поле. Банкоматов нет!
3
аня кунавич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
В отделе со свежим мясом НЕВОЗМЛЖНО дождаться хоть кого-то из персонала , многие работники видят и просто проходят мимо , даже если они не отвечают за этот отдел, то почему нельзя позвать человека за кем этот раздел закреплен ?!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Красовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Большой магазин с таким же выбором товара. И поэтому,другой раз,продавца не дозваться(кстати,меняются часто).
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Коржин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отвратительный супер -маркет, выбор товаров продовольственных и хозяйственных на низком уровне, работают только 2 кассы на такой большой район собираются огромные очереди, продавцы постоянно хамят покупателям, самые неприятные ощущения после посещения данного магазина.
1
А
Алексей Анатольевич Шапель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Плохой ассортимент товаров Часто пустые полки Во время акции Лесные друзья, уже вторую неделю нет наклеек, ребёнок очень расстроен...
3
1
Д
Денис И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Даже одной звёзды жалко для такого магазина.но без звёзды комент не напишешь.магазин просто ужас.ценами крутят.постоянные очереди.сдачи копеек нет.скорее всего заведующая не справляется со своими обязанностями.особенно в последнее время.молочка наполовину пустая.мясо страшное.мое мнение нужно закрывать такой магазин.или ставить нормального руководящего.район большой.а с таким магазином так лучше без него.
1
1
Павел Жолнерович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сделали хорошие новшества, молодцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
людмила Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
такого кошмара я не ожидала. Куда смотрит санстанция? Какими нормами они меряют. Печенье предлагают налаживать себе самим. Пусть и в одноразовый пакет , но мимо их выставки печенья проходят разные люди, и не всегда здоровые. Чихают, кашляют, сморкаются а может и плюют в это же печенье.
2
1
Леонид
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очереди в кассах, это самый больной вопрос. Редко бывает так, чтобы работало больше одной кассы!
Təşkilatın cavabına bax
Валерка Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Продавцы тормозят
Д
Дарья Минчукович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очереди всегда, мясо часто продают "с душком", не советую, если есть варианты купить в другом месте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Кальчинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Большие и очень большие очереди
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шишонок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Самый близкий магазин в который я хожу каждый день. Мне нравится! 😜😁🙃класс, очень круто. Там продаётся всё сто мне нужно
4
Юрий Макар
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал, быстрая приемка товара. Но бывает что есть колейка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Кабак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Мне интересно, это какая то мистика или проблемма с поставками, но каждые выходные такое чувство что товар заканчивается и только пустые полки
Анастасия Владыко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Ужасное обслуживание, отношение к покупателям. С ценами и сроками бардак и хамство. Ассортимент практически нет. Очень жаль
Виталий Козлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Нормальный магаз,даже лучше,чем ожидал.Парковка большая ,свободная всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воронин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Удобно, хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб Савостьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Не очень всегда работает только одна касса
андрей р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Были проезда. Лучше в округе не нашли
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марк Шакуля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хороший могозин
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Метик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Магазин не плох, но есть и получше как с ассортиментом так и ценами. Особенно интересная цена на смесь (в копеечке дешевле)
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 dekabr 2021
Персонал более менее вежливый, цены в основном нормальные, но не всегда радуют, выбор более менее не скажу что прям хороший.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Томашевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Постоянная очередь , даже при небольшом количестве посетителей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Неплохой магазин если был довоз товара и его не успели разобрать. На район его иногда не хватает. :) Видно что персонал и руководство старается, но не хватает рабочих рук. График работы достаточно удобный. Помещение просторное.
Təşkilatın cavabına bax
3
342694 димыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Постоянные очереди из за нехватки персонала
3
1
Evgeny Zubovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Магазин хороший. Не смотря на то что рядом есть и другие, уверенно держит конкуренцию. Цены тоже хорошие
1
Стас
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Прекрасный магазин, оживил новый район
1
Təşkilatın cavabına bax
4
473446 егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Качество обслужывания на низком уровне ,есть не честные продовцы каторые общытывают покупателей
Pavlov H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Король шанхая, был бы график до 23:00 вообще цены бы не было
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2