Axtarış
Marşrutlar

Доброном

İcmal
Foto
9
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
356 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Елена Марухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
За мою жизнь магазин был под разными вывесками, но в народе он так и остался "Стрелой". Выбор продукции универсальный. Контроль за сроками. Продавцы и кассиры иногда пытаются объять необъятное, работы очень много. Всегда чисто. Район для работы "тяжелый", много студенческих общежитий и, соответственно, большой наплыв посетителей. Ознакомилась с некоторыми комментариями, комментирующим не мешало посмотреть в зеркало и предъявить претензии себе. Работать с людьми сегодня, действительно, тяжело. Уважаемый коллектив, вы молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Испорченное мясо на разделке, которое продают в двух пакетах, чтобы якобы не протекло (на самом деле, чтоб не было слышно запаха). Хороших колбасных изделий нету на прилавке, хоть и висит много разных колбас, но качество у них то еще, не соответствующее цене... Чаще всего работает только одна касса, поэтому очереди километровые! Стараемся не ходить в этот магазин, хоть он и рядом с домом.
7
2
DeadCloud
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Магазин хороший, следят за сроками годности, с 17:00 до 18:00 лучше не заходить в будние, очереди огромные. Единственное, что хотел бы добавить, вкусный хлеб бы завозили, просто ну не вкусный и мало кто покупает, потом валяется до последнего и выбора особое нету.
Катя Езерская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вроде надо радоваться хорошему магазину в шаговой доступности от дома, но...Ассортимент товара оставляет желать лучшего...Особенно это касается детского питания...выбор смеси никакой, из овощного пюре стоит только брокколи, детский творог только со вкусами фруктов, каши аналогично...Большинство кассиров, как сонные мухи. Если большая очередь, то простоишь в ней очень долго.
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отвратительный магазин, мясо и фарш с ароматом тухлятину... В морозильнике все перегорожено, видно по слою наледи.. Заведующая порой кричит и отчитывает кассиров, цитирую "найдешь замену, сможешь уволиться"...
Оля Барановская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Был не очень приятный случай, когда с маленькими детьми стояла в очереди в кассу, чтобы бананы детям взять, естественно те, что уценили, черненькие, подешевле. Ну и кассир отказалась пробить нам бананы по уцененке, мотивируя это тем, что у них бананы по одной цене ВСЕ! Хотя я видела отдельный латок с не очень красивыми бананами,чуть подпорченными и цена огромными буквами в два раза меньше! Я естественно заплатила повышенную цену только потому, что за 20 минут в очереди в кассу дети устали ждать и без бананов уйти— спровоцировать истерику, идти менять на красивые – с плачущими детьми опять в конец очереди (дети голодны). За эту цену я бы лучше выбрала товар качественный, не черные и подгнившие. Но пришлось таки эти взять, а кассир, видя беспомощность мою, стояла на своем, понимала она, что без бананов я не могу уйти и цену заломала как хотела. Неприятно... Теперь из-за той истории в магазин ЭТОТ хожу только в самой крайней необходимости(крайне неприятные воспоминания). Дети подросли, но впечатление от бессовестности кассира в моей безвыходной ситуации остались! Конечно, я могла настаивать тогда на своей правде, но, те у кого есть дети, меня поймут. Маленькие, еще не умеющие терпеть дети, голодные, они будут плакать, и свои и их нервы дороже той справедливости, которую я имела права отстаивать. Бессовестно так себя вести, тем более, если перед вами мама с двумя маленькими детьми.
6
2
F
Fusionglad
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
С самого утра захожу в мясной отдел и беру голень ,нюхаю она воняет ,пакет вонючий,прошу продовца объективно оценить и самой понюхать,она мне грубит и говорит ,если не хочешь,то не бери!Со мной рядом бабушка берет бедра я прошу бабушку понюхать ,и те вонь ,но она берет , говорит ,что больше негде купить по близости!!! Какой вывод: даже если мясо по срокам свежее ,то эти прадавцы не соблюдают условия хранения, то есть привезли им охлажденку ,а они не в холодильник ее ложат а на полу лоток стоит часа 3... При температуре +15 🤷 Помойка полная ,и дело в том ,что сотрудники такие! Грубые и неопрятные! Одна касса ещё держится и пока что любезная. Отвратный магазин,отвратные продавщицы
10
3
Светлана Воланцевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Отличный магазин, внимательный персонал, отличное обслуживание, всегда свежие продукты, тут можно найти всё что тебе надо.
1
5
Березняцкая Алина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
В магазине не уютно, хочется поскорее от туда выйти. Ассортимент низкий. Вид охлажденной продукции оставляет желать лучшего. Постоянные толкучки на кассах.
6
1
Виктор Давыденко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Ассортимент неплохой, но время от времени образуются очереди в кассах. Покупателей достаточно много, а количество работающих касс не более двух. Это видится основным недостатком
3
2
Юрий Ничипорков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Каждый раз обещаю себе не заходить в этот магазин вообще, но периодически возникает необходимость. Первое - всегда неприятный запах. Второе - хамоватые кассиры, которые каждый раз грубят по сути ни за что, швыряют товар. Третье - лучше платите в этом магазине картой и всегда (!) проверяйте чек.
6
2
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хороший магазин, широкий ассортимент продуктов. Но часто бывают большие очереди из-за того что работают не все кассы, особенно в час пик.
6
Антон Жигментович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Хороший магазин но Из-за того что рядом общежитие постоянные очереди , а так выбор хороший по приемлемым ценам
2
3
A
Anonim rəy
13 may 2019
Удобное расположение, цены приемлемые, есть парковка, всегда свежие овощи, просрочки нет
3
2
nekros7
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Не люблю я этот магазин, есть там одна кассир, тыжится пыжится , а на деле только тормозит сильно, вечные очереди ... Если захожу и вижу что она одна на кассе, то просто ухожу в другой магазин
6
1
Валерия Варварук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Небольшой магазин,не всё что обычно приобретаю есть. Вечером всегда очередь на кассах. Максимальное-это 3 рабочих кассы.
4
2
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Обычный гастроном. Неплохой выбор продуктов,цены как и в других подобных магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
вежливые продавцы, если совсем затор и начать возмущаться - старший кассир сама становится к третьей кассе до исчезновения "пробки"
2
6
Л
Леонид Савастеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Доброном, и этим всё сказано! Вечные очереди в кассы по причине вечной нехватки кассиров, несоответствие ценников реальной цене на товар, продажа товаров с истёкшим сроком годности!
4
1
Александр Михайлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Доброном как и сотня других! Мало касс, - почти всегда очереди, тем боле, что место проходное - остановка "Областная больница"
2
Təşkilatın cavabına bax
MarTa
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Магазин не плохой, но есть нюансы :это мало кассиров, а второй, то что на одной кассе может не пробиться, а на другой пробивается...Вот и приходится бегать из одной кассы к другой...
3
1
SergeiGomel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Старая, добрая. Стрела.... Не плохой магазин, с норм выбором и адекватной ценой.. Напрягает только одна мелкая продавец (постоянно суетится)) но отпускает быстро... В основном))
1
1
Андрей Никитенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Обычный никчёмный магазин с огромными очередями и одной работающей кассой
6
1
Малина Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Уровень обслуживания хороший, но ассортимент товаров небольшой(
3
1
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Магазин хороший но мало продавцов и большая очередь образуется а так в целом отличный магазин
6
Valdos
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Супер магазин. Ассортимент и цены приемлемые. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Вежливый персонал товар всегда свежий, постоянно пополняется на глазах
3
Ludmila
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Мне в этом здании никогда не нравился магазин. Заходишь, там пахнет подвалом. Цены тоже дороже, чем в евроопте.
4
Оксана Игнатович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Великолепный выбор. Хорошее обслуживание
3
3
Ингуличка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Нет ценников.продавцов вечно нет в отделах.а нсли и допросишься помощи.обхаят и нахомят.
5
Andrew Bykov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Не большой продуктовый магазин, можно зайти в него перед походом на пляж и купить что-нибудь перекусить
1
Елена Чернявская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
На некоторые товары хорошие цены, как и в любом доброноме. Не идеален, но и плохого ничего вроде нет
2
дмитрий Кузьменков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Маленький магазин, с небольшим выбором
3
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Мак Сим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Когда кассир хамит, а зав.маг за нее извиняется, о многом говорит.
2
2
В
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Одна иногда две кассы работают, постоять в очереди поругаться)
4
1
Yakyt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Кассирша злая. Выбор товара хороший.
2
Daniel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Студентов тут недолюбливают, из-за отсутствия мелочи😅
2
1
А
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Неплохой магазин шаговой доступности. Как и везде есть свои достоинства и недостатки, но в целом, все нормально. Как говорится: "Вам шашечки, или ехать"?
2
1
Г
Галина Власенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Была несколько раз, коллектив ,как в сельпо . между собой, как гуси. Покупатели там явно лишние
3
1
Анна Иванчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
дорого, ассортимент не фонтан, так себе
4
1
В
Влад К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Хороший магазин с отличноыми продуктами)
2
3
Игорь Ковалев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Нормальный магазинчик со стандартными уенами и ассортиментом
2
2
М
Марина Раемская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Вечно испорченная продукция
2
3
А
Александр З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Ассортимент не мешало бы и прибавить
3
I
ign4tenckoo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хороший магазин, и продавцы быстро работают!
2
4
Viktor O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Мне не нравится, что угнетают в полном смысле слово, рабочих этого магазина, людей не хватает, отпусков продовцы годами не видят, и вообще что это за зароботанная плата:400 рублей с овансом, где это видано??? Если отдали под Минское ведомство магазины о можно давить (в полном смы ле словалюдец
5
1
Танюша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Не все свежее. По ценам лучше в Евроопт
5
Роман Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Неплохой магазин, но кассирша Яблонская-абсолютно *** персонаж. Хочется не мелочь ей дать, а в лицо. Заслуженная четвёрка.
5
Дмитрий Иванчиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Бычный доброном
  1. 1
  2. 2