Axtarış
Marşrutlar

Dobrodeya

İcmal
Foto
13
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Витторио Кукини
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Купил сегодня хлеб Добродея. Хуже продукта с таким названием не ел ни разу. Ощущение, что пекли его не из пшеницы, а из мешка с запахом зерна. Он и пахнет мешком. На вкус - отруби с песком. Если бы не покупал другие продукты этой компании, поставил бы оценку ниже.:(
Tatyana R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Благодарственное письмо Уважаемый производитель компании «Добродея»! Позвольте выразить искреннюю благодарность за высококачественную продукцию, которую Ваша компания представляет на рынке. Каждый раз, приобретая товары под брендом «Добродея», мы получаем не только отличный результат, но и незабываемые впечатления от использования. Особенно хочется отметить ответственный подход к производству, внимание к деталям и заботу о потребителях, которые проявляются в каждом продукте. Ваша продукция действительно оправдывает своё название, принося добро и пользу людям. Благодаря высокому качеству товаров и постоянному стремлению к совершенствованию, компания «Добродея» завоевала заслуженное доверие покупателей. Мы ценим Ваш профессионализм и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вашей компании дальнейшего процветания, новых достижений и успехов в развитии. Пусть Ваша продукция и впредь радует потребителей своим качеством и надёжностью.
Татьяна Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Макароны покупаем только этой фирмы. Качественно и вкусно. Наш производитель.
5
1
A
Anonim rəy
23 aprel 2019
Хочу поделиться своим опытом. Моя семья за здоровый образ питания. Мы любим макаронные изделия. Вкусно быстро сытно. Надо правильно выбрать и приготовить. Провели эксперимент накупили разных сортов от разных производителей. Добродея нам понравилась больше всех. По вкусовым качествам не уступает брендовым импортным (заграничным) производителям. И цена соответственно качеству. Если у другой компании цена на порядок дешевле то и по вкусовым качествам хуже( развариваются или вообще просто"кисель"). Ассортимент у Добродеи огромный. Спасибо что вы думаете о своих покупатлях.
13
3
molyarov.anton
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Дорогие и уважаемые сотрудники компании "ДОБРОДЕЯ". Меня зовут Любовь Петровна. Я очень благодарна за макароны, которые вы изготавливаете по швейцарской технологии, что удивило и побудило купить для пробы. Сегодня не всегда можно встретить качественные спагетти и вы знаете, я осталась довольна. Видно, что вы заботитесь о людях и это не оставило меня равнодушной, чтобы написать вам слова благодарности. Даже на память приходят слова из одной мудрой книги: "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других". Поэтому, и дальше радуйте нас своим ассортиментом. Желаю вам и вашим семьям здоровья и удовольствия от своего труда.
4
3
Ольга Данилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отлично. Технология правильно. Качественно. Нравится.
Вовчик Брест
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Грузят макаронами и наверное мукой, Всё понравилось,чютка дальше по дороге с лева можно припоркаватся на машины две.Охраник при заезде всё раскажеи.
С
София Уркалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Много лет покупаю муку Добродея. Качество муки отменное, больше нигде такого качества муки не встречала.. Только очень жаль, что в Тюмени нет в продаже муки этой фирмы. Когда приезжаю в ХМАО , только там покупаю эту муку. Макаронные изделия никогда не пробовала, возможно тоже качество отличное. Может подскажете, где в Тюмени можно купить продукцию вашей фирмы.
1
2
виталя малецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Хорошее предприятие,отличное качество продукции! Ем макароны только Добродеевские!
3
1
Потапов Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Качество продукции соответствует цене. Это не итальянские конечно макароны, но не плохого качества.
4
1
Aleksandr CAN
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Хорошая мука, часто берём для дома!
2
Евгений Владимирович Чураков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Качественная мука и макаронные изделия.
2
Наталья П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Самые лучшие макароны , не слипаются при варке , имеют вкус ! Только вот сегодня не обнаружила макарон на прилавках Омска ( Может кто то объяснит почему их нет в продаже ?!
1
3
Андрей Канищев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Самое передовое оборудование и родной коллектив
2
1
рауш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Отличная продукция хороший коллектив
4
Сосед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Качественно, вкусно и полезно.!!!
1
1
Валерия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Не знаю как там по работе, но продукция полностью устраивает и по цене и по качеству.
валера карпунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Пи́шу́ ка́к во́ди́тёлъ а́вто́ при́ёха́л на́ за́я́вку́ ни́чё нё ґо́то́во́ ґо́то́ви́ли́ шёстъ ча́со́в про́сто́я́ ду́рдо́м нё ско́ґо́ нёчёґо́ спро́си́тъ нё со́вёту́ю́ свя́зы́ватъся́
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Просто хорошие макоронные изделия!!!
александр коломеец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Супер предприятие
Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Всё хорошо. Но. Долгое оформление документов
1
1
Толя О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Всегда относился с уважением но в этом году рабочих обидели недали 13 ую а работники ждали и надеялись планы строили и я не удивлюсь если начнут увольнянься
4
  1. 1
  2. 2