Axtarış
Marşrutlar

Dobrocen

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
378 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Валентина Боталова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Расположен в центре города, большая, вместительная парковка. Широкий ассортимент товаров, большой выбор сезонного товаров. Встречаются некачественные овощи и фрукты, часто очередь на кассу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Низкие цены, огромный ассортимент товаров, всегда можно найти всё необходимое, на любой вкус и кошелёк. Единственный минус, хотелось бы, чтобы были не только тележки при входе, но и корзины. Так как иногда берёшь небольшое количество товаров, и тележку брать не имеет смысла.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Бородач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Это ужас... Минусы: воняет, просрочки много, персонал хомит, тележки грязные, ремонта НЕТ, одна рабочая касса на весь магазин😰 Провальный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Шардаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Большой выбор товара разного назначения от одежды до продуктов питания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бояршинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Я бы назвала универсальный сетевой магазин, в котором можно купить от продуктов и алкоголя, до каких - то бытовых принодлежностей, химия, посуда и т.д. Даже корма для собак и кошек. Находится в центре города, неподалёку остановка, имеется парковка для тс. Рекомендую
3
2
Семён Семеныч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Дешманский магазин, при входе чувствуешь неприятный запах, потом привыкаешь. Грязно ,не разу не видел там уборщицы. А так ,есть продукты по цене ниже чем в других магазинах.
2
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Не часто там бываю..но,всегда нахожу что то нужное и качество тоже бывает на высоте!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Макулина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Выбор почти всегда обширный, персонал приятный, но некоторые товары периодически пропадают, когда только к ним привык.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Вечно неприятно пахнет, много низкокачественной продукции, хотя для целевой аудитории данного магазина - "дешево, значит берём", думаю, приемлемо. Не поставил единицу потому что разнообразие товаров огромное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Нужно быть внимательным при покупке мясных продуктов, очень часто просроченная мясная продукция, и запах в магазине отвратительный, но цены на ассортимент продукции заставляет посещать этот магазин
3
1
Елена Шестакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Полки всегда с товаром, цены низкие, очень часто ходим за продуктами!
3
2
Мгер Киракосян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Магазин не плахой, но последнее время ассортимент продукции мало, одно образие, зимой на много больше было.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
ИРИНА ФЁДОРОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Удобное расположение, большой выбор и приемлемая цена
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюня Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Первый раз была в этом магазине. Хочу сказать, что товар такой же, что и в других сетевых магазинах, но дешевле. Народа много. Сотрудники приветливые, объясняет и подскажут где какой товар лежит. Ещё не один раз посещу этот магазин.
4
Руслан Еловиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Ну так то норм, че то дороже, че то дешевле. Качество товара разное конечно по сравнению с другими, как в худшую, так и в лучшую сторону
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
В принципе можно выбрать вполне приличные продукты и товары. Бываю часто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Очень хороший магазин. Цены не высокие , товар отличный. Это магазин склад. Рекомендую
2
Митяй
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Супермаркет не обманешь что то дешевле , что то дороже и много не нужного , которое купил и потом думаешь ,,на хрена?"
3
настя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Доброе место!😉 С нашими не стабильными ценами и курсом рубля, ну очень актуальный магазин!
3
Елена Карунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Можно покупать некоторые товары дешевле чем в других сетевых магазинах. Обычный дискаунтер
3
Светлана С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Раньше было хорошо, а сейчас так себе: продукты подорожали, а их качество ухудшилось.
3
Ирина Дмитриевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
В магазине грязно, пол и витрины требуют генеральной уборки.
4
Нина Турова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Торгуют, просроченными товаром .
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Фомина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Цены низкие но будьте внимательны со сроками годности, в мясе видела просрочку
3
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
ужас... всё гниёт и тухляк
3
Дмитрий Ж.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Дёшево и сердито. Для небольшого города, очень нужный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Решетников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Отличаются от "Пятерочки" лишь ценами и чуть больше ассортимент.
3
Константин Зотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Пожалуй, с оценки 5, перейду на 4! Так как и любому предприятию требуется место для развития, по этому чтоб не зазновались! Ставлю 4! Да и как на все супермаркеты люди порой жалуются не о свежей продукции, качество всегда оставляет желать лучшего! По этому не в обиду, а в желание чтоб Предприятие развивалось, ставлю четвёрку! С уважением!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Маталасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Низкие цены. Но качество товара иногда желает лучшего
3
Алексей Федотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Удобно, не дорого, и в центре и Куединский рядом)
3
яков к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Огонь 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Была очень давно.Не понравилось.
3
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Магазин тухлика Не советую туда ходить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдорович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Выбор маловат.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший магазин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 iyul 2019
Доступные товары. Рядом с домом. Удобно.
7
1
А
анна н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Магазин супер!!! Магазине много выбора.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Поварницина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Маленький выбор товаров.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Профий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Как всегда лежалый товар с других торговых точек завозят, одно хорошо старики нищие хоть тут что то могут купить.
6
2
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Обслуживают хорошо,а продукты страшно кушать
5
2
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Недорого, большой выбор товаров
3
1
Виктор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
там есть всё и по ниским ценам
3
1
Роман Шамрай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Удобный магазин!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
redbull
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Есть недорогие продукты, но и качество скорей всего соответствует.
3
Иван Путин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
На кассе очереди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Цены низкие, но товар... Люди как вы это едите или используете????
6
3
Людмила Свидерская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Низкие цены,большой ассортимент
4
Дарья Селукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Норм
4
Михаил Шистеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Великолепный магазин для людей, у которых мало денег, прямой аналог "Метро"
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Очень грязно , ужасный запах
4
1
  1. 1
  2. 2