Axtarış
Marşrutlar

Dobro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
100
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Мария Гавкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Ходили фоткаться с классом на школьный альбом. Очень понравилось, добрый персонал, обслуживание на высшем уровне 😚 Зоны для фотоссесии красивые, гримёрка яркая, всё круто 🤗 Однозначно максимальное количество звёзд, жалко что только 5 можно поставить (надо сразу 10 :)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Комфортная уютная студия в центре города. Приятный персонал, творческая атмосфера и большой выбор оборудования для съемок и творчества! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Прекрасеая студия! Просторная, светлая, много интересеых локаций🥰 Можно смело работать с портретными объективами, т.к. пространства достаточно👍
Təşkilatın cavabına bax
Juli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Были в студии на групповой фотосессии. Из плюсов: Несколько фотозон. Есть все необходимое оборудование. Несмотря на всё это, остались не очень довольны. Из зоны ожидания мы зашли в зал ровно с началом фотосессии. Потом потратили много времени на обклеивание обуви(в условиях написано про чёрную обувь, а нас заставили обклеивать кроксы) , что мы могли бы сделать, пока ожидали. Итог: 10 минут потрачено впустую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ибрагимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень люблю фотостудию "Добро"! Всегда выбираю именно её для съёмок. Просторно, много света, разнообразные и стильные локации — каждый раз есть из чего выбрать. В студии всегда чисто, свежо и уютно. Персонал вежливый и внимательный, работать приятно. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
кетунети
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
отличная студия, есть несколько красивых, а главное уютных локаций) всей семьей приходили на фотосессию, сделали много разнообразных фоток, короче всем советую, студия класс!
Təşkilatın cavabına bax
Katrina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Не рекомендую данную студию. Приехали раньше, администратор просто выгнала, сказала ждать снаружи с фразой запустят за 5 минут. Не предупредила, что нужно обклеивать обувь, поэтому тут догадывайтесь сами. Обклеивали обувь минут 30 так как съемка была большая и обуви было много!!! Если вы арендуете студию на час, то будете готовы, что из первые 30 минут у вас будут фотосессия в стиле: оригами. Зоны ожидания можно сказать нет, ни чая ни кофе ни сервиса не предложили. Туалет грязный и вонючий Комфорт 0/10 Администратор 0/10 Близость к магниту 7/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сафоненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличная студия, есть все необходимое, реквизит, циклорама, цветные фоны. Очень светлая и просторная студия в центре города👍 Вежливые и отзывчивые администраторы, всегда помогут и подскажут. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кудрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Часто снимаю в данной фотостудии. Светлая, просторная, есть разные фоны, стулья, кресла, диваны, реквизит для съемки - всё то, что нужно для разнообразных кадров на фотосессии 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Стала частым гостем студии. Очень уютная, доброжелательные администраторы, разнообразные локации и большое количество оборудования, поэтому большое пространство для творчества🔥Постоянно рекомендую своим клиентам именно ее👌
Təşkilatın cavabına bax
Софья Новицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Супер место! Уютное пространство с огромным разнообразием профессионального оборудования. Много места, позволяет снимать большую компанию. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Леся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
очень атмосферно провели время, очень вайбово. Красивые декорации. хотелось остаться на долго. безумно крутая студия, приду ещё!! нам всем очень сильно понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Сегодня первый раз была в этой студии, можно и новогодний интерьер использовать интерьер, можно сфоткаться на белом фоне, это очень удобно) есть диван, разные стулья, кресла, пуфы на любой вкус) еще вернусь)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Самая любимая фотостудия! Очень многофункциональна, можно воплотить любую идею в реальность! Всегда очень чисто, приветливые администраторы. Рекомендую для посещения📸
1
Təşkilatın cavabına bax
designfomina2112
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Безумно эстетичная и уютная фотостудия. Приятный персонал, всё подскажет и расскажет. Обязательно ещё вернусь сюда ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мкртчян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Не в первый снимаю в данной студии экспертные рилс, очень нравится локация, удачное расположение (солнечная сторона), поэтому кадры получаются очень красивые и яркие
Təşkilatın cavabına bax
mary
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличная студия и фотографы, всё понравилось!! чисто и просторно отличные фотографы. не акрвый раз на этой студии, всем советую! обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Настя Абр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Красивая гримёрка, есть зона библиотеки и можно взять очки и сердечки пофоткаться 🤗🤗 Фоткались на школьный альбом, всё понравилось Фотограф добрый😇
Təşkilatın cavabına bax
Даша Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Прекресная просторная фотостудия в центре города! Большие окна и много естественного света!! Большая циклорама и множество фонов для фотосессии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень классная студия, очень красивый интерьер. Веселый фотограф и приятный администратор.)
Təşkilatın cavabına bax
Яна Голуб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень хорошая студия! Светлая и красивая ☺️ находится в центре, удобно добираться) администраторы очень приветливы ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень уютная и светлая студия, вежливые администраторы, много разных локаций и реквизита для съемок! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличная студия, с большими окнами, в которые в течение дня попадает солнечный свет! Очень просторная и чистая. Большая цикломара и еще 3 совершенно разных локаций♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Классная студия👍Проводили фотосессию на школьный выпускной альбом.Фотограф и его ассистентка девушка очень понравились.Рекомкндую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali Вozhek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Фотостудия в самом центре города — просторная, светлая, комфортная. Удобное расположение, много пространства и приятная атмосфера, в которой легко работать и получать отличный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Иващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень красивая фотостудия, вежливый персонал, чисто и аккуратно, съемка прошла успешно, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Красковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличгая студия! Всегда тепло, уютно, много света! Снимаю здесь часто, очень довольна! И отдельно благодарю за отзывчивость администраторов ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Ершов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Мне очень понравилось.Очень хорошая камера и обстановка,фон и интересные задумки и фотозоны
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бессарабова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличная фотостудия нашего города с удобным оборудованием и прекрасным местонахождением ! Как фотограф работаю только здесь и советую всем моделям !
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Лычаная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
крутое место, фотки хорошие, приятная атмосфера🥰
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Свирская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Студия классная 🔥 В одном зале сразу несколько локаций, и циклорама, и тёмный фон, и тематическая зона В других студиях нет такого разнообразия ) И свет туда классно падает Как фотограф, рекомендую 🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Иващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
отсутствие гримерки, не самый вежливый администратор, нет никакой нормальной зоны ожидания где можно собраться другие студии в петрозаводске гораздо более приятные
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Замечательная фотостудия ! Хороший свет и приятная атмосфера ! Просторно, чисто и уютно! Рекомендую к посещению студию! Спасибо вам !
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Беккашкарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень красивое и уютное место! Съемка прошла очень комфортно! Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Темнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Фотостудия чудесная, много разных локаций, светлая и просторная💔✨ буду посещать ещё✨❤️
Təşkilatın cavabına bax
Милана Марджанишвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
все супер, хорошрй фотограф, оборудование и помещение отличные, персонал комфортный
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Были на групповой фотосессии, прекрасная фотостудия, все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Kate korovashina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
очень красиво и отмосферно! мне очень понравилось тут находится, много мягких диванов, добрые люди!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мошникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Замечательная студия! Просторная, уютная со всем необходимым! Приветливый администратор! Я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Прохорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Супер студия! Хожу только сюда. Очень добрые и отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Alesya Potes
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличная студия, чисто , уютно , доброжелательный админ Алексей 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сикорская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Большая фотостудия! Много разных локаций, большие окна, много света. Внимательный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Уютная и просторная фотостудия, много разных локаций, большое ассортимент оборудования, одна из любимых студий ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Мне очень понравилось обстановка, работники, уют, фотозоны, камеры вообщем советую место
Təşkilatın cavabına bax
настя и
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Фотостудия "Добро"-добрый персонал. Красивое оформление. Незабываемые впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Свистунова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличное место для фотосессии! Очень чисто и уютно! Вежливая администратор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Серебренникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличная, просторная и современная студия! Уже много раз была в ней, идеально для съемок, рекомендую !❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Игнатьева К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Супер локации, хороший свет, хорошее обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Всё понравилось. Атмосфера приятная.А также понравился пуфик-козёл.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Самойленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Лучшее место, хорошо фоткать, хороший персонал, и вообще все хорошее:)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2