Axtarış
Marşrutlar

Dobriy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
владимир стаценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Замечательный магазин! Хозяину огромное спасибо. Хорошие, свежие продукты, большой выбор, внимательные девочки-продавщицы. Такой небольшой магазин. Есть продукты, которых нет в сетевых магазинах. И, что приятно, самый ближайший магазин на нашем "конце света". Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
полина чеботникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Персонал очень вежливый. Выбор товаров большой. Качество товаров тоже неплохое. Ну еда от других магазинов ничем не отличается. Так что магазин мне понравился!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Замечательный магазин, доброжелательный персонал, широкий ассортимент, отдельная благодарность руководителю Наталье, магазин работает как часы.
2
Təşkilatın cavabına bax
дима виноградов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Стоишь долго на кассе в итоге кассир не находит цену и не может продать товар, цена на кассе отличается от цены на ценники, так же имеется не качественный товар и просроченные продукты питания.
2
3
Антон Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хороший магазин, но цены "кусаются", большой выбор продуктов питания и напитков. Удобное расположение в центре села + широкая асфальтированная парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Единственный магазин в селе с огромным ассортиментом! Да, очереди бывают не маленькие, но как в любом большом магазине это нормально.
3
Денис Никифоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший местный, сельский, магазин с большим ассортиментом и ценами
Елена Курамшина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Ассортимент большой, но в одном зале и видимо складе или подсобке находятся моющие средства и расфасованные продукты приобретают запах химии. Бывает нарываешься на просрочку. Но в целом пользуемся. И продавцы приветливые, но очень неохотно отвечают , когда просишь их подсказать какой продукт посвежее
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Магазин супер, всегда чисто и свежая продукция, персонал отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвальд З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Приехал на Новый год под закрытие магазина, продавцы пошли на встречу, продукты взял свежие, обслужили быстро, рекомендую 👍
3
Наталья Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Большой магазин,есть всё,что для села не мало важно))Вежливый персонал)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Попкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин! Найдёшь в нём всё, что нужно. Персонал доброжелательный.
2
Анна Саакян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Отличный магазин. Приветливый персонал. Очень много акций и скидочных программ. Самый лучший магазин в Георгиевском районе.
3
Артём Браук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Лучший магазин в этих краях. Единственное, большие очереди на кассах, Но это приемлемо. Рекомендую !!!
2
A
Anonim rəy
15 iyul 2019
При покупки проверяйте товар может быть просроченным и чеки после покупки, кассир может цену накрутить.
5
2
A
Anonim rəy
21 fevral 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливые симпатичные продавцы.
3
1
Алекс Ростик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хорошее обслуживание. Всё очень легко доступно и очень большой ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Просрочки много, обслуживание оставляет желать лучшего.
1
1
beshenny26
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Большой выбор как продуктов, так и вещей. Вообще много чего есть. Хороший магазин. Рекомендую
2
Елена Сафонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Широкий ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Люба Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Наверное самый обустроенный в нашем селе магазин,где удобно посмотреть и выбрать товар.
3
2
Елена Евдокимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Развлечений нет, кафе нет, парковка удобная, цены не самые деловые в селе
1
1
Денис Яремчук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2018
Научить кассиров сдавать сдачу покупателям правильно!
4
3
Петр С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хороший магазинчик..есть всё
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Евдокимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Здесь самый большой выбор товаров во всём селе.
3
2
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
ну нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Донцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Всегда свежие продукты.
3
1
И
Игорь Пирогов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хороший магазин
3
Инна Мальцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Широкий выбор товара
3
2
александр шатилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Для села очень хороший магазин. .
2
2
сергей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
в Добром всё есть!🤗👍🏻🍇🍎🍊🍌🥔🥕🍞🧀🎂🍰🍭🍾🍺🍽👜👛👚👙👔👕🧦🎒👟👡👒
3
2
Андрей Карасёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший магазин
3
2
A
Anonim rəy
16 avqust 2020
Не очень дёшево
3
1
  1. 1
  2. 2