Axtarış
Marşrutlar

Добрая пекарня

İcmal
Foto
14
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Сергей Быков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Уютная пекарня, всегда вкусная и свежая выпечка. При необходимости можно подогреть в микроволновой печи, которая стоит в зале. В продаже есть полуфабрикаты и тесто.
swo0show
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень вкусно и дёшево. Советую👍, очередей нету ( хотя рядом школа) есть скидки 30% на вчерашнее. Рекомендую брать булочку московскою мягкая вкусная 40₽, и неженка 49₽.
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Работает молоденькая тёмненькая девушка продавец. Она очень приветливая и дружелюбная. Всегда улыбается, всегда на позитиве. От неё даже настроение поднимается. В принципе там все продавцы очень приветливые и на позитиве. Выпечка хорошая. Периодически меняют ассортимент. Но зря из ассортимента убрали шарлотку :(
2
brynnd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Шла с муниципального этапа олимпиады по английскому из 54-го сош, зашла просто купить себе что-нибудь на перекус т.к. спешила ещё к репетитору. За пять минут, мне кажется, мне так быстро настроение ещё не портили никогда. Женщина со светлыми волосами, в возрасте, была у прилавка. Я стою, смотрю выпечку, думаю, что купить, и тут ее "Слушаю,". Я ей сказала, что ещё не готова с выбором. Обслужила она пару детишек с начальной школы, потом опять ко мне *"слушаю.."* А голос уже недовольный, как будто я ее семью вчера лично оскорбила. Говорит ещё, "Девушка я вам не слуга, у меня перерыв скоро". В итоге купила все же эту бедную Сосиску "Ажурную" (сосиска под шубой). Иду, ем, жалею, что не высказала все, что в тот момент о ней думала. Хамка да и только, честно.
2
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший ассортимент выпечки, вежливый персонал
1
Progi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличная пекарня и пироги на заказ.Часто хожу сюда, да и цены приемлемые.Советую!
1
Екатерина Грабко Минцифры Чувашии
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Всегда свежая выпечка, продавцы узнают в лицо и сразу предлагают наши любимые сосиски в тесте)
валентин князев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень вкусные пироги.
Андрей Сапожников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень вкусно тут, советую!
Денис Бородин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Вкусная выпечка
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хорошая выпечка, но очень странное уточнени видение вареников.
Алексей Филиппов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Съел пирожок. Не отравился.
Инкогнито 0120
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень вкусно и дешево
1
1
Мария Ермолаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Всё круто но,очень дорого😿
1
Поликарпова О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Всегда свежее, низкие цены
3
Ш
Шариф Бободжонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Вежливый персонал 👍
1
Николай Кадикин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Рядом пекарня при рынке, там показалось вкуснее
Митя Вавилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Вкусная пекарня
1
Максим Я.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Классно и отлично
1
  1. 1
  2. 2