Axtarış
Marşrutlar

Добрая

İcmal
Foto
29
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Артём Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вообще мы не любители столовых, но в этом году нам чрезмерно повезло тем, что попали именно в эту столовку. Кормят вкусно, прямо как дома. Ни разу не отравились, чего всегда опасаемся. Спасибо за вкусную еду. Одну звезду убрала потому что, один раз нам не сказали и дали вчерашнюю пищу.
Игорь Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Решили с семьей посетить данную столовую, были крайне удивлены особенностями местной кухни - котлеты с какими-то непонятными червями, прокисшие голубцы, возле еды летают мухи, о чем говорить, если на столах даже салфеток нет. С женой приняли решение больше не посещать эту столовую, и вам не рекомендуем!
3
1
Елена Коробейникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Еда очень вкусная по домашнему Ассортимент бомбический, каждый день что то новенькое 5 супчиков на выбор Отдыхали в августе и ели только тут Окрошка 🔥 Спасибо от души🌹 Но Работает один кондей и душновато🙁
1
Миша Юдичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошее место. Приехали второй раз на отдых и сразу туда. Цены адекватны. Выбор блюд вполне разнообразен. Персонал доброжелателен. Нам нравится.
3
1
Виктория Дудаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошая столовая, всё вкусно,по домашнему Чистота, аккуратность , вежливый персонал. Из всех столовых эта нам больше всего понравилась. И кстати очень недорого
DВалентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Приехали в Голубицкую на выходные, поесть конечно же было уже негде, не сезон. Решили закупаться в магазине, девочки на кассе сказали, что напротив открылась столовая. Хорошая столовая, кормят прямо по домашнему, порции большие. В столовой чисто, работает кондиционер, один минус - нет туалета.
6
Мария Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
столовая супер, сегодня там были. все красиво выглядит, чисто, приятная музыка и сама атмосфера. очень понравилось
2
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Еда пересолина. Кондей не работает. Столы липкие. Холодильник с пивом не работает. Ценник +- как везде. Больше сюда не приду.
ЛеополЪд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
По меркам столовых в Голубицкой - адекватное меню, размер порций и цена. Пройдясь по всем ближайшим столовым выбрали именно эту, т.к. на семью из 4-х человек покушать за 900-1300₽ с нормальной едой и адекватными порциями в других местах просто нельзя. Из минусов: очень душно, действительно липковаты столы, но при этом они убраны. Салфетки(на кассе) и все остальное необходимое для принятия пищи есть. Девочки на раздаче - умницы - доброжелательны, прислушиваются к просьбам. В общем весь отдых ходили именно сюда. Качество продуктов вопросов не вызывало, все было свежее.
2
2
Оксана Зосименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Столовая хорошая, домашняя еда.И цены нормальные
1
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Приятная столовая, очень вкусное харчо! Спасибо работникам этой столовой, девочки милые и приветливые)
1
1
Юрий Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
В целом вкусно, но попалась плохо приготовленная свинина в плове. Один раз попались тефтели говяже-свиные водянистые и немного пересолённые.
Виктор Тарануха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Приезжаем семьёй каждый год и кушаем только в этой столовой, готовят очень вкусно , солянка 👍 и борщ тоже, вкусная выпечка, цены адекватные)
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Плюсы порции большие , вкусно,но столы липкие ,запах не очень ,кондеи не о чем ,жара духота
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень маленькие порции, взяли вчера ребенку макароны с гуляшом, так нам положили только 3 кусочка мяса , остальное подлива!
Alex NT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Еда вкусная. Не дорогая. На столах не было салфеток, в принципе это единственный минус). В целом не плохая столовая
3
Александр Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Всё очень вкусно, как по домашнему. Персонал приветливый и вежливый. Спасибо Вам))).
1
Мой дом
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хорошая столовая, еда вкусная, как дома. Из всех столовых, где были, «Добрая» понравилась больше всего. Советуем👍
1
1
dom1nohh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
отличная столовая, вкусная еда и суперский персонал
1
Labraw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Не приветливо, грязно, все липкое. Нет воды в кране. Еда не плохая, но цена необоснованно завышена
2
Татьяна Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отвратительная столовая, невкусно, готовят из самых дешёвых продуктов. Впервые вижу гороховый суп на варёной колбасе или какая-то подобия колбасы. Лучше уж в магазине что-нибудь купить и покушать, но явно не в этой столовой.
2
3
Яна Малий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
На завтрак после моря ходили сюда несколько дней, не пожалели! Вкусно, чисто! Запеканка, сырники и компот отдельное спасибо!
Елена Шашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хорошая столовая, доступные цены, вкусно, разнообразно.
1
1
Ольга Ткачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хочу выразить благодарность повару, все было очень вкусно, кушали здесь каждый день и брали с собой!
4
1
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Кормят вкусно, персонал приветливый и не дорого.
2
Елена Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Все очень вкусно, по домашнему. Цены приемлимые. Персонал вежлевый. Не смотря на трудности с персоналом девченки молодцы)))) Спасибо большое!!! Добрая в тренде!!!!!
4
1
Анатолий Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличная столовая, персонал вежливый, готовят вкусно, цены приемлемые.
3
1
Виталий Мяндин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Вкусно и не дорого. Из минусов - нет туалета и не работает кран
1
Александр Дегтяренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Вкусная еда, вежливый персонал, часто и ничего лишнего. Рекомендую!
2
1
Давид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличная столовая, вкусно и недорого.
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень дорогая столовая , сервис как таковой отсутствует.
Даниил Чимеркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Посетил столовую утром, с маленьким ребенком, в помещении воняло старым маслом, летали комары, мухи возле еды. Пренесли не вкусную еду которую есть невозможно, в тарелке лежал волос чёрного цвета . Столовые приборы грязные, работнике на кухне не красиво выражаются слушают песни с нецензурной бранью. Категорически не рекомендую посещать такое заведение. Ужасная столовая.
1
Александр Синяткин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Зашли покушать, увидели немытые ложки, вышли.
3
1
Надежда Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Покупала только к чаю семье из пяти человек по кусочку творожной запеканки и по блину с капустой ,вышло на 1600.
Людмила Белякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Одна из немногих столовых, где не летают мухи над едой и вкусно Спасибо
2
1
466240 Яшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень вкусно
2
1
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вкусная солянка
1
1
marina fursova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
очень вкусно, рекомендую
1
Лена Исмагилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Поесть можно
андрей Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Столовая как столовая.
1
Илья Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Стандарт
1
prikaz227z
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличная столовая
1
2
Александр Великий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
На троечку....
2
  1. 1
  2. 2