Axtarış
Marşrutlar

Dobeerman

İcmal
Foto
9
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Evgenei Michnovets
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Во первых: - Бармен борется с пеной в кране. Не знаю причина в оборудовании или в чем, но как то так себе смотреть как он наминает эту бутылку выдавливая пену минуты 3. - Закончились литровые бутылки ? Ладно, с кем не бывает. Можно налить в 2 по 0,5. Только почему я должен платить за эти две бутылки, а например не за одну ? Это вопрос сервиса, а не мелочности. Это Ваши проблемы, что они у Вас закончились, а не мои И третье. Почему на витрине закусок во взвешенном пакетике с сыром у Вас одна цена, но потом бармен говорит, что я сейчас взвешу еще раз и цена увеличивается на 30 рублей от той, которая была написана и приклеена на пакет с продукцией изначально. Подорожала что ли с момента первого взвешивания ? Качество пенных напитков мне нравится, но благодаря этим мелочам я на реабилитацию этого места лично для себя даю 6 месяцев
Евгений Калашников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Всегда свежее, вкусное пиво, отличные закуски. Приветливый персонал. Френчдоги вообще бомба!
2
Алекс $$$
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень круто!!!! Хороший бармен!!! Сервис!!! Свежее пиво!!! И самые топовые спортивные трансляции!!!!
1
А
Александр Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хороший пивной магазин. Плюс можно посидеть пива попить, футбол посмотреть.
Екатерина Гейман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень крутое место!!!
  1. 1
  2. 2