Axtarış
Marşrutlar

Do.Bro Coffee

İcmal
Menyu
Xəbərlər
31
Foto
61
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Дарья Афанасьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Всегда вкусный кофе и отличное обслуживание! Всегда при посещении кофейни встречаюсь с доброжелательными девочками-бариста, с которыми можно посоветоваться по выбору кофе и просто пообщаться в процессе приготовления кофе! Очень рада, что есть такое прекрасное место рядом с работой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Климова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Мне очень нравится это место. Зашла выпить капучино и осталась на обед. Сэндвич был свежий и сытный. Очень понравился вид из окна, спокойная атмосфера. Персонал внимательный, но не навязчивый. Всегда здесь хорошо провожу время. Буду возвращаться снова и снова. Хочется попробовать весь десертный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Однозначно вернусь сюда еще ❤️ От классического эспрессо до авторских напитков с оригинальными вкусами. Особого внимания заслуживаю разновидность сладостей , начиная от круассанов , которые привозят каждое утро , заканчивая снекамм которые можно взять на перекус по пути
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Красавина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Кофе хороший, НО медленно, утром всегда много народу, люди приходят ждут в очереди и уходят. Тем кто уже оплатил приходится долго ждать... Утренний трафик ... Люди бегут на работу. Рекомендация вывести на утренние загруженные часы еще людей в помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С. Тверская область
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличная уютная кофейня недалеко от офиса. Когда хочется поднять себе настроение и обсудить сложность дня ,идем с коллегой именно сюда и заодно прогуливаемся💙 бариста Валерия супер пупер классная ,прихожу у основном к ней ,но вообще думаю что такой уют можно создать только общими усилиями 💙❄️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сычева Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошее место) Очень вкусный кофе и приятный персонал🤗
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ильина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Рано утром сложно было позавтракать в этом районе города, выручило это милое кафе))) Получился "Завтрак в стакане", сытная каша и кофе ☕️ то, что надо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
МАЛКОН К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Кофе и сезонные напитки просто потрясающие. Бариста выше всех похвал, заезжаю в перекресток и всегда беру любимые напитки. Раф арахисовый ❤️ рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Вчера довелось побывать в данном заведении. И знаете, вкуснее кофе я еще не пробовал. Преступление будет сравнивать этот кофе с другими. Очень ароматный, бодрящий, сразу чувствуется, что используются только качественные ингредиенты для приготовления. И еще не мало важный момент - персонал. Карина, которая работала в этот день, очень компетентная , отзывчивая, приятная девушка. Большое СПАСИБО. У вас появился новый постоянный клиент 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Лисицина Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Самая лучшая кофейня, самый лучший персонал, самая лучшая обстановка .
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Аверчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень Крутая кофейня , персонал очень вежливый , все рассказали и показали , сварили очень вкусный кофе Ставлю 100000 ⭐️и всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Dubonosova Elena
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Случайно зашла купить чашку чего нибудь вкусного и прекрасная девочка бариста поиготовилп раф с аразисовой пастой. Вот вы меня удивили! Это фантастический вкус. На следующей день было кофе с соком и льдом....однако,это очень вкксно и бодряще! Низкий поклон за чистоту, вежливость персонала. И.... индивидуальный подход!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Бариста порекомендовал попробовать кофе именно у них, и мы не ошиблись, согласившись. Вкусно и качественно приготовлено☺️ Особое внимание хочу уделить беседе с бариста - качественная отработка клиентов (сужу по своему опыту работы в продажах и обслуживанию), а главное - это уверенность в своем продукте. Спасибо большое за кофе и за атмосферу его покупки 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Асафьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обслуживание великолепно, вас всегда встретят бариста с улыбкой и радушием. В ассортименте есть удивительный и сытный арахисовым РАФ и сырный РАФ. В продаже широкий ассортимент кофе в черных со всех уголков мира. В интерьере кафе можно заметить одну любопытную деталь - представлено схематическое изображение "Колеса вкуса" различных сортов кофе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лебедева Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Моё спасение в той части города, где почти нет мест с хорошим кофе. Кофейня начинает работу рано. Я ещё раньше, так что в 8 утра кофе очень кстати. Бариста уже знают, какой кофе я люблю. Температуру, соотношение кофе и молока. Здесь мне делают кофе не по меню, а так, как я люблю и хочу в данный момент. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya E.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Ароматный и вкусный кофе. Люблю там заказывать капучино. Выбор напитков разнообразный. Бариста приветливая и доброжелательная
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Были с мужем намедни. Кофе вкусный,брали латте и американо. Вежливый и доброжелательный бариста. Есть все необходимое. Приятная обстановка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасное заведение 😊 На мой вкус - лучший кофе в городе. И девушки-бариста замечательные 💗 особенно приятно, что запоминают как клиента и твой выбор, очень приятно слышать "Вам как обычно?". Это очень приятно 💞 Можно было бы 10 звёзд поставить, поставила бы⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Пробовал кофе в разных городах центральной России, такого вкусного как у нас в Твери нигде не нашёл, тем более тут! Кофе на высоте! Бармены обаяшки! Всегда сюда хожу и всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Прихожу в данное заведение каждое утро, девушки баристы всегда вежливы и заряжают хорошим настроением на весь день. Кофе здесь так же потрясающее. Очень рекомендую кофейню💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень милая девушка и очень вкусный кофе😇😃 по лояльным ценам. Обслуживание очень хорошее, девушка очень деликатно выяснила кофейные пристрастия, посоветовала и вкусненькие кофе приготовила. Все и всегда остаемся довольны. Спасибо😋😇
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Кофе вкусный, выбор хороший, персонал общительный отзывчивый. Есть пирожные, кофе в зернах и молотый, чай в упаковках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Игонин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Действительно доброе кофе, полностью оправдывают своё название. Бариста Кристина и Карина волшебные феи доброй и ароматной атмосферы Do. Bro Coffee. К ним всегда хочется вернуться снова. Любим, обожаем, ценим.
5
Təşkilatın cavabına bax
PopygaiKesha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличная кофейня, персонал очень приветливый. Побольше бы таких кофеен по Твери)
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Сучков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Супер уютное место, отличные бариста и великолепный кофе. Клиентоориентированность 110%
Təşkilatın cavabına bax
A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Обслуживание - 10/10, бариста всегда поднимет настроение и сделает очень вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Иришка Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень вкусный кофе!быстрое и качественное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Миха Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Уютная кофейня, кофе вкусный и недорогой, очень чисто, красиво
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кабликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Раф на миндальном молоке очень понравился и пироженки прикольные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Поренков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хорошая атмосфера уютно, вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ачилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличный кофе) приветливые сотрудники, хорошее обслуживание!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Комиссарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Случайно забежала в кофейню и девушка предложила мне раф чизкейк, он оказался очень вкусным. Спасибо за клиентоориентированность. Постараюсь забегать почаще!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Евдокимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Прекрасный кофе, прекрасное обслуживание. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень вкусный кофе, каждый день начинаю утро с этой кофейни, советую
Təşkilatın cavabına bax
D
Daria Indiya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Приходим сюда каждое утро, чтобы зарядиться на целый день, один из самых вкусных кофе в Твери делают здесь, большой выбор и приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Абдуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Регулярно посещаем с женой Ваше кафе, каждый раз остаемся очень довольными!!! Ценовая политика и обслуживание на высоте! Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Оч вкусный кофе. Очень милые, позитивные девочки работают.
Təşkilatın cavabına bax
Иванова В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
вкусный кофе и баристы милашки 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Мы неделю ходили к вам пить кофе, так как рядом нет ничего) Цены не низкие, самые обычные Но то, как тут работают- удивляет. В напитки забывают добавлять сиропы ( через раз- то есть, то нет) Тебе могут приготовить один напиток в дорогу и сказать, что второй нужно ждать, нет льда И потом, когда мы дождёмся лёд, в напиток просто выльют эспрессо, который уже просто непригоден Никогда не предложат заменить, пойти навстречу Вчера вместо холодного молока вылили кипяток дополнительный в напиток и сказали, что это я так заказала Нелепое место, где сотрудники по планшету пытаются научиться готовить кофе.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Самый вкусный кофе ,самые лучшие девченки ❤️ всегда приятное общение и атмосфера 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Образцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень вкусный флет со специями,рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличная кофейня, часто захожу и всегда получаю вкусный кофе. Спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Фёдоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Кристина супер, класс Очень позитивная, обаятельная и вообще ей премию надо Кофе вкусно и класс в вообще в целом
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличная кофейня, приятный персонал! Зайду ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
данька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Вкусный кофе! Каждое утро буду заходить!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Самое вкусное смузи которое я пробовал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Долматова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень оригинально!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Кофе отличный!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Варнина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2