Axtarış
Marşrutlar

DNS Technopoint

İcmal
Foto
6
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
ARomanovskov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Лучший вариант, если не хотите ждать! Огромный плюс этого места в том, что оно работает как магазин-склад и пункт выдачи заказов. Это невероятно удобно: практически всегда, что бы ты ни заказал на сайте, уже есть в наличии на складе. Больше не нужно ехать в обычный магазин и надеяться, что товар там окажется. Для меня главное преимущество — расположение. Он находится рядом с домом, и это настоящий «Склад с Пунктом Выдачи». То есть, ты можешь спокойно оформить заказ онлайн, а потом просто прийти в знакомое место и сразу его забрать. Никакой суеты и ожидания, пока его привезут из другого магазина. В итоге: удобно, быстро и всё под рукой. Очень рекомендую всем, кто ценит своё время!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ни о чём... В магазине не дали посмотреть триммер, потом сказали можно посмотреть на этом складе. Доехал до склада и здесь сказали купить и потом смотреть, а до покупки смотреть нельзя.... Бредовая политика компании по продаже котов в мешке... Не стал ничего у них покупать...
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Большой выбор через интернет, при покупке продавец консультант показал как правильно пользоваться терминалом. За ранее продумайте стоит Вам брать данную вещь, т.к. посмотреть Вы можете после оплаты. Брал смартфон, который ещё не поступил в саму сеть ДНС по области, т.к. торговые агенты в областных магазинах стараются не брать лишний товар в сеть, из-за самой покупательской способности клиентов, а в общем спасибо за возможность покупать прямо со склада
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Странное место. Работники по складу ленивые, всё работает в замедленном режиме, куча ошибок, в накладные не смотрят, в количестве и за качество не отвечают. Приносят мятый товар, как будто так и надо. Менять на другой не желают, мотивируя типа - это последний, другого нет. Никому не посоветую иметь дела со складом, идите в магазин, всяк быстрее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ленадов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Забирали товар из 4-х позиций почти час. Также вынесли товар с подранной упаковкой, грязный. Хотели забрать все быстро и позиции были все в наличии. А получилось... Желание возвращаться сюда вновь отсутствует, сервис нулевой, сотрудники как мухи сонные, полное безразличие к работе и к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Ужасное место. На складе 1 сотрудник, и тот работает очень медленно, ожидание при отсутствии очереди минут 20. Забираю тут товар второй раз и, видимо, в последний. До этого думал что в розничных точках долго получать товар, но здесь ещё хуже
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия ))))))
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Товар выбрали заранее. Пришли, оплатили вместе с доставкой. Всё быстро, удобно. Очень удобное отслеживание времени доставки. Никаких нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Манаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Время выноса товара можно сократить, а оплату — перенести на момент получения. А то возникла такая ситуация: оплатил заказ, но товар не могут найти — и приходится ждать возврата денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
magelan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Неудобное расположение. Не отзывчивый персонал. Оооооочень долгое ожидание заранее оформленного заказа. Провел тут 49 минут в ожидании сбора 4 позиции́. Категорически не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Ждали несчастный пылесос 45 минут! 5 человек в очереди на весь зал… Один сотрудник занимается выдачей заказов
1
Təşkilatın cavabına bax
Serg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Толпы нет. Получение очень быстро, но ехать далеко.
Təşkilatın cavabına bax
Artur Arakelyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
забрать товар - испытание на наличие свободного времени. так долго я ждал только чизбургер во ВКУСНО И ТОЧКА
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Быстро
алекс-с
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Быстро, удобно, но далеко.
Təşkilatın cavabına bax
Яг-Морт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прикольное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2