Axtarış
Marşrutlar

DNS Technopoint

İcmal
Foto
26
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Влада Сорокина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Купили принтер утром, поставили на печать, через 10 страниц стал жевать страницы. Принесли обратно, продавцы отказались принимать, сказали ехать в головной офис. После препирательств попробовали его включить, у них он так же зажевал бумагу, с огромным одолжением взяли его на "ремонт", в возврате денег отказывают. На работу срочно нужен принтер, за этот сломанный деньги возвращать не хотят, обещают посмотреть на него в течении 20 дней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Да тут вообще любой товар можно закупить, у них любая техника на складе валяется, очередей на кассу максимум 2-3 человека и это еслы ты зашёл неудачно. Работают быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Шура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Этот филиал на 5* не иначе , все парни что сидят , видно что уставшие , но готовы помочь тебе в любом вопросе , расскажут , что делать , где что взять , как заказать , по условиям возврата , помогут подобрать товар(хотя данный филиал явно не под это заточен). в общем ощущения пушка , ребятам поменьше нервных клиентов и побольше зарплаты !)
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Один раз принесли совсем не тот заказ, который был выбран и оплачен, будьте бдительны! А в целом всё оперативно, доступно, понятно! Компетентные и квалифицированные сотрудники! На парковке место себе всегда находил, бываю тут как для себя так и по работе.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав щеткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ну тут если вы заметите я взял талончик 15 минут назад, пришел забрать телефон за наличку за 45к, спустя 10 минут пришел парень забрать удлинитель ушел через 2 минуты, ну меня не хватило на дольше когда перед тобой больше 5 покупателей прошло меньше чем за 2-3 минуты просто для меня это не уважение, там ещё народ пришел человек 5 кто знает сколько бы я ещё ждал с их приходом.
Təşkilatın cavabına bax
nina ivanova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень удобно, что магазин близко к дому. Решили с дочкой испечь вафли, завели тесто, а старая вачельница перестала нагреваться((( Тут же посмотрели на сайте новую, зашли в этот магазин и купили, вафли получились ещё вкуснее чем раньше . Спасибо, что Вы рядом )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хороший магазин,купили игровое кресло ,сделано добротно, после1года эксплуатации дополню.
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Кудрявцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Магазин понравился, большая площадь, уютно, атмосфера располагает к покупкам. Так же много терминалов для заказа товара,есть кредитный отдел. Персонал приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гладышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Обслуживают быстро. Выбор большой.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Dere
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный необычный для нашего города сервис, огромный выбор товаров, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Неудобная выдача интернет заказов.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Болотин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший магазин, цены адекватные, покупал смартфон, через три месяца он заглючил, обратился по гарантии, поменяли!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Сам магазин находится на цокольном этаже. Получение товара проходит через терминал. Принципе все просто и понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Сотрудник не выдал чек, сказал, что придет на почту. На почту чек не пришел. Техподдержка отказалась досылать чек Заказ А-00160698 Чек необходим для отчета в бухгалтерии
Təşkilatın cavabına bax
Антон Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Лучший сетевой магазин цифровой техники в стране.
Təşkilatın cavabına bax
Мануйлова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший магазин, только вход запарно было искать (он находится на цокольном этаже).
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЁНКА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Все можно купить и класные продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Валеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Плохое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Попросил помощи, нахамили, всем видом показали, что им все равно и отправили к терминалу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Валерьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Наконец то, магазин сделан в формате склада. Пришел, выбрал, купил. Отличный и чистый магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гузенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Проконсультировали, показали. Вопросов нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Л. Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный технопоинт огромный ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛЁЛИК ❤️🫶
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Супер Магазин! 😉👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Владимирович Худоногов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Забегаловка
2
  1. 1
  2. 2