Axtarış
Marşrutlar

DNS Technopoint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
خوشبختی در خانه
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
ДНС один из лучших магазинов электроники и бытовой техники. Продавцы всегда вежливые и внимательные. Подскажут если возникают вопросы. Стоимость товаров чуть дороже чем в магазинах в интернете. Зато пощупать товар можно ручками.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Абдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Купили кондиционер.Мастер по установке сказал что установить настенный кондиционер нет технической возможности.Когда привезли товар ,с не нарушенной заводской упаковкой на пятый день после покупки ,менеджер вел себя очень не корректно.Громко и не вежливо доказывая что товар вернуть нельзя.Очень неприятно ,всегда делали покупки в этом магазине считая что там квалифицированные сотрудники.И весь этот громкий спектакль происходил на глазах других покупателей.Печально .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Кук Поп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Оформил возврат бракованного товара после этого слили мой номер в базы мошенников, теперь названивают по 10 раз на дню не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мельникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший выбор бытовой техники и не только. Консультанты грамотные, вежливые. Цена на любой кошелёк. Есть доставка. Возможность заказа через сайт.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Приобрели в данном магазине наушники,проверили работают,через пару часов решили дома поиграть в игру в наушниках ,один отказался, поехали обменяли,другие были не правильно наушники сделаны,левый и правый местами поменять,и что бы сделать возврат нужно писать 2 заявления,и пришлось старшего ждать 25 мин,не уважительно очень!
2
2
Александр Супрун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Всегда подскажут, помогут выбрать. Один раз был возврат по гарантии все просто и быстро
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Valeriy Smirnyh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший магазин, всё доступно, красиво, но цены "кусаются"
3
Təşkilatın cavabına bax
Радик Хабибуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Купили что хотели, недорого и хорошего качества. Остались довольны.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный магазин, хорошие консультанты
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Вроде бы ничего, но цены можно и по ниже найти...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Федоровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Покупала кронштейн для тв. Консультанты просто для красоты, ни подойдут, ни расскажут, ни помогут, ничего. Даже на кассу подходишь - им всё безразлично, ждала, когда хоть кто-то захочет мне продать кронштейн, уже хотелось уйти в другой магазин, но мне нужно было срочно купить
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Ну такое, 20 минут ждал пока освободится консультант.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Обслуживающий персонал не компетентен, консультацию по товару дать не может.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталя Камышан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Квалификационный персонал всегда помогут с выбором товара.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Стал очень популярным магазом, с разумными ценами.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Семенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличный магазин. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Лузаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень хороший магазин Консультанты рассказывают как в последний раз,очень информативно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кондрат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хороший ассортимент.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2