Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
37
Rəylər
260
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
760 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

260 rəy

Susmaya görə
Александр Абанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хожу за покупками только к ним (еще со времен расположения магазина на К.Либнехта). Последний раз собирал у них ПК - все сделали на высшем уровне. Сотрудники - профессионалы, выбор товаров - все что душа пожелает. В магазине всегда чисто, есть из чего выбрать по наличию, всегда подскажут. При спорных моментах - всегда идут навстречу и максимально помогают с решением. Доставкой пользовался только один раз - все привезли в срок и целым. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Aiax
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Качество товаров и выбор конечно хороший, но вот работу и общение с клиентами желательно обсудить, пришел 19.03 , подошел к консультанту , так как необходима была помощь в выборе товара , на мою просьбу человек просто указал что вот там вот там иди посмотри , на просьбу подсказать даже из телефона не мог оторваться, просьба уделить этому внимание , товар конечно выбрал , но вот обслуживанием остался крайне недоволен.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рогачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Все отлично! Приезжаю в этот магазин даже из другого города! Сотрудники всегда доброжелательные , готовы ответить на все вопросы. Если чего-то нет в наличии всегда подберут что-то нужное по характеристикам и бюджету 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Яна Батракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный магазин! Быстрое обслуживание! Приятный персонал!!! Приходили покупать телевизор, продавцы быстро среагировали подсказали , какой товар по надёжнее и качественнее, обслуживание на высшем уровне, много разных товаров,большой выбор,можно оформить в кредит специалисты всегда в магазине, любимый магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Окунь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень понравилось обслуживание в этом магазине! Купила отпариватель, оказался реально классным. Особенно спасибо Роману, который все подсказал и был вежлив. Рассказал все плюсы и минусы и ответил на все вопросы. Вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пухарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный магазин. Большой выбор продукции. Покупали микроволновку и холодильник, остались довольны выбором!!!! Компетентные сотрудники, всё доходчиво объясняют👍
Təşkilatın cavabına bax
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший магазин, достаточно большой. Продавцов в зале не найдёшь, пришлось самой ходить искать, чтобы проконсультироваться и купить наушники. Продавец, которого я позвала для консультации был вежлив, спокоен. Не сильно как-то включён в покупку, но я понимаю - наушники покупала бюджетные😁 В общем магазин хороший, только бы внимания к клиентам побольше.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Канаш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хороший просторный магазин. Всё чисто и товар аккуратно разложен. Хороший ассортимент. Очень порадовало обслуживание. Консультант Роман помог с выбором. Цены разные, и не понятно какая и чем лучше. Отлично, что в этом магазине работают такие компетентные сотрудники.
1
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Покупал товары в данном магазине неоднократно, а по выбору стиральной машины возникло много вопросов. Консультант Роман очень помог с выбором. Ответил на множество моих вопросов. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Спасибо ему за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Мария курбатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Магазин довольно большой, много разного товара который точно придётся по вкусу, присутствуют бытовые товары, такие как микроволновки, чайники, фены для волос, так и для IT и игровых индустрий, чёткое разделение товаров, консультанты всегда вам помогут если вы что то не сможете найти, жаль только их там мало и иногда нужно подождать чтоб спросить о нужном вам товаре. При оплате чего-либо вам даётся какое то время для проверки товара дома и в течении времени (время даётся в зависимости от предмета для оплаты) вы сможете вернуть товар если что то пойдёт не так. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Оргтехнику и не только покупаем только здесь. Профессиональные консультации продавцов, быстрое обслуживание, а главное, ребята даже загрузят в машину крупногабаритные покупки! Рекомендую этот DNS всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Николаевна Сатурнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Магазин DNS в городе Орехово Зуева улица Ленина 44 А,Мы с мужем купили телевизор ,но оказалось ,что он не поддерживает вайфай в связи с блокировкой ютюба,Нам его обменяли ,без всяких проблем и еще помогли ввести аккаунт и приложения ,продавцы очень внимательные и грамотные ,терпеливые.тактичные ,в особенности нам понравился продавец-консультант Тарасов Дмитрий,теперь, как только включаем телевизор, с большой теплотой вспоминаем Дмитрия,огромное спасибо ,Теперь ,если нам нужна будет дорогостоящая покупка ,будем обращаться, только в этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Митюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень хороший магазин.. несколько раз заходил, покупал технику.. Отдельно благодарю консультанта Романа.. хорошо объяснил по новинкам и отличиям.. сам бы запутался) советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ли
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Маленькое пространство, заставленное техникой. Без "экскурсовода"-продавца трудновато... Но сотрудники магазина всегда честно рассказывают о товаре и это очень подкупает. Прям вот сотрудникам 5+
Təşkilatın cavabına bax
Юля Фалина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Всю технику покупаем всегда в этом магазине! Хороший выбор Но главное грамотные и дружелюбные консультанты, особенно Алексей) Всегда подберёт надежный вариант!)
Анастасия Олеговна Адышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасный магазин. Продавцы всегда вежливы, не впаривают, а советуют по делу. Покупала стиральную машину - все очень подробно рассказали . Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хотела купить телефон(не из дешевых) Подошла к консультанту, вежливо попросила , сказала что хочу купить телефон, на что он ответил , нет, он занят. Не компетентно, не вежливо. Отвратительно. Пожелание-не нравится работа, сиди дома!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Грамотные продавцы. Удобно расположен.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличный магазин. Приятные и грамотные(что немало важно)консультанты.Покупкой очень довольны. Помогли выбрать и дали дельные советы.
Təşkilatın cavabına bax
Абдулла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Требовалось срочно охлаждение для процессора, заказал СВО. Товар пришел без заводской пленки в потрёпанной коробке склеенной скотчем. Хотели впихнуть кем то поюзанную водянку. Сотрудник что выдавал товар был сам в недоумении как это. Не впервые так у меня происходит с «……..» магазином на три буквы. Не советую. P.S На сайте этой комиссионки они удалили мой отзыв
Təşkilatın cavabına bax
D
den-sounds d.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
В магазин хожу по комплетующим к ПК, брал телефоны, разную мелочёвку - всё работает. Сотрудники всега помогут, подскажут, посоветуют. Магазин просторный, ассортимент широкий - в целом отлично.
Тёркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Квалифицированные продавцы, всегда помогут с выбором, но доставку оцениваю на 1* . Знал бы, что потребуют деньги, чтобы занести холодильник на дачу, лучше бы в другом магазине купил! Хотя в магазине сказали, что заносят в дом. Заказываю холодильник 2-й раз и только сейчас столкнулся с такой проблемой. Приехала машина с логотипом DNS, но сказали, что к магазину никакого отношения не имеют! Эти поставщики испортили мнение о работе всей сети DNS!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Заказывала подарок у этого магазина два раза — и оба раза осталась очень разочарована. В первый раз уведомление о готовности заказа пришло всего за 5 минут до закрытия магазина. Во второй раз указали один срок доставки, но в итоге пришлось ждать дольше из-за задержек, о которых не предупредили заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Наташенька Королёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
25 февраля подала онлайн заявку на кредит. Кредит одобрил ОТП-банк. Но товара в наличие не оказалось. Пришлось ждать 1 марта ( товар везли из Москвы) ок! В нужное число с утра прихожу в DNS и сажусь у окошка где выдают кредит. Менеджер по имени Наталья ( на вид лет 50) уже кажется была не в настроении. Ну ок, даю ей паспорт, отвечаю на кучу вопросов ( половина никак не относятся к выдаче кредита). Меня сфотографировали, что-то заполнили и…. Отказали🙈. Менеджер говорит, что ни один банк мне не одобрил кредит🤷‍♀️. Обьясняю ей, что Я УЖЕ пришла по одобренной заявке и её дело, только распечатать кредитный договор. В общем я ничего не поняла! На каком основании мне отказали уже на месте, хотя заявка на кредит была одобрена . И что касается данного менеджера, хочу сказать, что сдается мне я ей просто не понравилась чем то и она решила мне отказать 🤷‍♀️. Ну пусть это будет на Вашей совести😆
Təşkilatın cavabına bax
Асмик А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Консультант Антон помог и профессионально выполнил свою работу. Все быстро, четко и компетентно 👍 Мне есть с чем сравнить)
Валентин Аванесов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Продавцы-консультанты вежливые и приветливые.Все понятно обьяснили, теперь буду надеяться на качество товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Овчинникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Приветливый персонал, готовый помочь, ответить на вопрос и подобрать товар. Большой выбор товара в самом магазине, есть возможность заказа га сайте. Доставка быстрая, платная. Расположение магазина очень удобное. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
День рождение испорчен! Обещали доставить к определенной дате, согласились, так как другим маркетпдецсам верить по качеству не особо хочется. День рождение наступил - подарка нет. Больше в этот магазин ни ногой. Из Обухово или Пушкино больше двух дней везут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Турко Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Добрый день. Хочу рассказать о магазине торговой марки DNS, который находится в ТК "Никольский". Магазин находится на 3-м этаже комплекса в очень удобном месте. В магазине большой ассортимент различной техники в большом ассортименте по доступным ценам в различных категориях. Сама приобретала здесь утюг маме на День рождения и морозильную камеру. Выбор остановила на этом магазине, т. к. здесь самые дешёвые цены и большой выбор товаров. Очень дружелюбные продавцы, которые проконсультируют, посоветуют, помогут с доставкой. Советую всем зайти в этот магазин за хорошей техникой по доступным ценам. Я думаю, Вы останетесь довольными покупкой. Присмотрела ещё музыкальный центр. Скоро приду снова сюда. Всем хороших покупок.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
mary Ionova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Персонал вежливый, отзывчивый и дружелюбный. Зашла в магазин ко мне сразу подошли помочь с выбором нового телефона. Спасибо большое за ваш профессионализм. Обязательно приду еще раз.
1
Алексей Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Выражаю огромную благодарность управляющему магизина ДНС Николаю! Очень помог с выбором холодильника Бирюса SBS 541 TBG, всё показал, рассказал. Профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Покупал наушники в подарок, спасибо сотрудникам очень помогли с выбором, обязательно вернусь ещё
Təşkilatın cavabına bax
Лера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
ходила недавно, никто не помогает с выбором, когда спрашиваешь что где лежит отвечают недовольны и почему люди должны стоять на кассе и требовать, чтобы у них деньги взяли ? ужасное обслуживание, к товарам нет претензий
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ковалёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Давно знакома с этим магазином, только положительные впечатления, большой выбор товаров и часто бывают скидки. Всем советую.
1
1
Дмитрий Руцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
никогда и ни за что ничего там не заказывайте. который раз там путаница между складами, даже, когда на горячей линии говорят о том, что товар откружен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Вишнякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, парни всегда помогают с выбором, очень грамотно объясняют все нюансы, а также радует ассортимент и цены на любой кошелёк.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
nastyadomova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Покупали планетарный миксер.Вежливые и отзывчивые сотрудники,доходчиво все объясняют.Придем еще,все понравилось)))
1
Сергей Ю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Широкий выбор товара, оформление заказа через интернет магазин. Персонал всегда старается помочь покупателю с выбором товара. Товар всегда можно осмотреть и проверить перед выдачей. Минус: часто при заказе товара через интернет резервируют ветринный образец. На сайте же пометки такой нет(а она есть в функциях сайта).
3
ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Если честно при покупке товара покупаю там где дешевле если разница имеет значение . Покупал планшет, тв, два раза смарт часы ребенку. Увы первые были отличные но ребенок забыл снять в бассейне... При выборе товара как правильно ориентируюсь на рекомендации знакомых но пару раз советовался с продавцами.. По мне отличный магазин, два других ДНС в городе не посещаю...
Təşkilatın cavabına bax
Мария *****
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Муж купил ноутбук. Дорогой. Потом что-то там в нем заглючило. Обратился в магазин. Ноут забрали, проверили, не стали юлить, предложили замену. Поменяли тоже оперативно. Всё это время можно было перемещение ноута отслеживать. И вообще, ассортимент товаров широчайший, можно делать интернет заказ с доставкой
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный магазин. Большой выбор товаров, компетентные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Тук - тук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Всегда там покупаю технику, инструмент, в основном заказываю через интернет, продавцы супер, если товар с браком то везут в ремонт, если ремонту не подлежит то вернут деньги, в течении двух недель можно вернуть товар если он вам неподошëл , без проблемный магазин , рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Русакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отвратительное обслуживание и персонал если касается возврата денег за некачественный товар. Часто покупаю и бывает брак. Обвиняют покупателей в поломке даже не разобравшись, лишь бы не возвращать деньги. Можно вернуть лишь сославшись на подачу заявления в суд.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличный магазин , огромный выбор товара, хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дима и Ксюша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Персонал приветливый, но не все грамотные по своей специфики обслуживания. Как магазин - очень нравится! Есть парковка. Выбор большой - однозначно оучше чем эльдовидео! В доставке вежливые ребята, помогают с выгрузкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший магазин! Сотрудники вежливые и качествено выполняют свою работу.Консультация по товарам на высшем уровне!
1
Mir Vam
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Небольшой магазинчик. Однажды продавцы повели себя непрофессионально. Искали накопитель для хранения информации. Они хихикали над нами, так как мы не знали разницы в тот момент, столкнулись впервые. В итоге пошли в МВидео и купили там, так как менеджер все объяснил и рассказал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 mart 2023
13.03.23 был куплен увлажнитель воздуха , произведен визуальный осмотр, к сожалению я не рентген и насквозь смотреть не умею! Дома при заливке воды и включении дал течь, испортил тумбу. На следующий день при возврате товара , который кстати ездил по всей Московской области судя по коробке( куча бирок магазинов), вместо того чтобы обменять товар продавец Кобзева Дарья, супер некомпетентный человек, даже не умеющий описать проблему и осмотреть прибор передает увлажнитель на диагностику, Через 2 дня диагностика закончена и мне говорят , что внутри корпус имеет повреждения, хотя Кобзевой я на это указывала. Хочу заметить, что диагносты даже не удосужились вскрыть корпус ( мы вскрыли позже когда его вернули нам) и увидеть , что там даже контакты поржавели и болтики и это не могло произойти за один вечер, когда прибор был в наших руках. Вывод в ДНС ни ногой . Подсовывают брак! Не лояльные и некомпетентные сотрудники! Дело не в 2тысяча, хотя и в них тоже. Никому не советую эту сеть!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Барангулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Замечательный проффесиональный персонал. Подсказали, посоветовали, объяснили. Качество товаров как везде, главное ассортимент вполне приличный. Удобное место для парковки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лана Firs
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
В магазине в основном телевизоры и ноутбуки. Отличный ассортимент в интернет- магазине с быстрой доставкой в этот пункт. Цены ниже чем в других магазинах. Качество гуд) очень советую
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6